В Николаеве на церемонию награждения юнкоры традиционно приезжали на лимузинах

24.04.2015 в 14:45
В Николаеве на церемонию награждения юнкоры традиционно приезжали на лимузинах В Николаеве на церемонию награждения юнкоры традиционно приезжали на лимузинах В Николаеве на церемонию награждения юнкоры традиционно приезжали на лимузинах В Николаеве на церемонию награждения юнкоры традиционно приезжали на лимузинах В Николаеве на церемонию награждения юнкоры традиционно приезжали на лимузинах В Николаеве на церемонию награждения юнкоры традиционно приезжали на лимузинах В Николаеве на церемонию награждения юнкоры традиционно приезжали на лимузинах В Николаеве на церемонию награждения юнкоры традиционно приезжали на лимузинах В Николаеве на церемонию награждения юнкоры традиционно приезжали на лимузинах В Николаеве на церемонию награждения юнкоры традиционно приезжали на лимузинах В Николаеве на церемонию награждения юнкоры традиционно приезжали на лимузинах В Николаеве на церемонию награждения юнкоры традиционно приезжали на лимузинах В Николаеве на церемонию награждения юнкоры традиционно приезжали на лимузинах

Сегодня, 24 апреля, в Николаеве состоится церемония награждения победителей Международного конкурса школьных медиа, в котором приняли участие 1675 ребят.

Торжественная церемония награждения будет проходмть во Дворце творчества учащихся. По традиции юнкоров подвозили на лимузинах и встречали под музыку оркестра. На красной дорожке всех участников приветствовали две ведущие.

Перед награждением для организаторов, участников и спонсоров проекта провели пресс-конференцию, в ходе которой желающие поделились своими впечатлениями и ожиданиями от проведенного конкурса школьных медиа.


Как известно, вчера в нашем городе был организован VII слет юнкоров. «Юным акулам пера» показали известную фотовыставку «Адский аэропорт» Сергея Лойко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив