Опять отсрочка: Гранатуров снова поручил снести незаконные борды, теперь до 1 июня

24.04.2015 в 14:35

Главы администраций района города должны до 1 июня снести незаконно установленные рекламные конструкции. Такое распоряжение во время заседания исполкома Николаевского горсовета дал мэр Юрий Гранатуров.


Данному указанию предшествовало принятие решения исполкома Николаевского горсовета «О демонтаже рекламных средств в Николаеве», согласно которому сносу подлежат около 50 незаконно установленных рекламных щитов.


Уже докладывая данный вопрос, главный архитектор города попросил взять проект на доработку, так как администрации районов подали дополнительные объекты на снос.


По мнению мэра Гранатурова, в корректировке нуждался и конечный срок, до которого необходимо снести борды, поэтому вместо предложенных 10 дней он и продлил срок реализации до 1 июня.


- В день максимум можно демонтировать 3 щита. Необходима техника, кран. Поэтому главы администрации в течение мая должны демонтировать. Не надо заниматься профанацией, мы не гонимся за показателями, мы боремся за качество, - заявил мэр.


Кроме того, городской голова дал поручение проинспектировать рекламные конструкции на тот случай, если их владельцы уже заплатили за установку борда в городской бюджет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив