Мериков хочет сделать День борьбы с сепаратизмом в Николаевской области ежегодным праздником

07.04.2015 в 09:45

7 апреля пройдут мероприятия по случаю Дня борьбы с сепаратизмом в Николаевской области. Соответствующее распоряжение подписал председатель облгосадминистрации Вадим Мериков.

В документе отмечается, что сегодня, 7 апреля, в Николаевской области пройдут мероприятия по празднованию памятных прошлогодних событий, направленных на повышение общественно-политического сознания граждан, популяризации в области идей патриотизма, обеспечение независимости, единства, территориальной целостности и борьбу с сепаратизмом в Украине.

В распоряжении отмечается, что в Николаевский областной совет направят обращение с просьбой в установленном действующим законодательством порядке внести День борьбы с сепаратизмом в Николаевской области в перечень памятных дат и юбилеев, который будет отмечаться ежегодно 7 апреля.

Комментарии (29)
Во дебил
07.04.2015 в 09:59 | UA

111
07.04.2015 в 09:59 | XX

Шо, Лушпайка выслуживается? )))

Allegro
07.04.2015 в 10:05 | UA

Мериков , ты думаешь, что дотянешь хотя бы до следующего года? Ну-ну, ты же под пристальным наблюдением, не боишься?

вампир
07.04.2015 в 10:09 | UA

вот убогое существо,ума ноль,столько реальных проблем а оно чмо всё вытанцовывает гопак

ТАКИ ДЕБИЛ ГУБЕРНАТОР
07.04.2015 в 10:09 | UA

......

Николаевец
07.04.2015 в 10:10 | XX

> 111 (2015.04.07 09:59 [XX])

Неправда Ваша. Не выслуживается он. У него это реально единственное достижение и как следствие - единственная радость в жизни. Вот он и хочет праздновать. Наверно напьется на радостях...

Додола
07.04.2015 в 10:12 | UA

Высшие силы вас пытаются вразумить. Пока через погоду.

F9
07.04.2015 в 10:20 | UA

бешеная собака)

Свидораст
07.04.2015 в 10:24 | UA

<удалено модератором>

мериков - паскуда
07.04.2015 в 10:49 | RU

.

Старый
07.04.2015 в 11:01 | UA

<удалено модератором>

11111111
07.04.2015 в 11:05 | UA

Большое спасибо и низкий поклон тем, кто тогда вышел и разогнал Антимайдан, освободив наш город от сепаратистов.Хлопцы подарили нашему городу мир. И отмечать этот день надо ежегодно на уровне отмечания 28 марта - дня освобождения города от фашистов в 1944 году.

ветеринар
07.04.2015 в 11:05 | UA

ПЕДРО других слов для таких шнырей несуществует

Тибул
07.04.2015 в 11:17 | UA

> Во дебил (2015.04.07 09:59 [UA])
+100500)

Суть
07.04.2015 в 11:18 | UA

Смотри, Мериков, не перестарайся, прогибаясь до самой палубы! А то скоро бежать придётся быстро и далеко... Где уж тут нэзалэжной стать богатой страной, когда нею правят такие недоумки.

атас
07.04.2015 в 11:19 | UA

Хотеть не вредно! Хоти дальше!

Центр
07.04.2015 в 11:25 | UA

Под голубую елку у горисполкома попал...

А погода шепчет...
07.04.2015 в 11:37 | UA

Янцена на месте подвига орденом Мазепы награждать будут ?

Житомасон
07.04.2015 в 11:52 | CN

> А погода шепчет... (2015.04.07 11:37 [UA])
Янцена на месте подвига орденом Мазепы награждать будут ?
........................
Очень хорошее предложение.
Пусть Мериков составит список, наградит участников, пообещает выделить им земельные участки.
Человек 300 наберется, и еще наградить тех, кто сносил памятник Ленина.
Пусть все пидарасы заявятся.
/Че-то вспомнилось как менто-афгано-дебил Виктор Заклицкий в 2005 награждал Садыкова и К медалями померанчевого майдана./.Уйопки.
Так и здесь - медаль "Участник разгона анти-Майдана в Николаеве". Спортсмены, боксеры, ультрас, просто бандосы, военнослужащие посланные накуй из Крыма...кого еще придется наградить? Ментов, эсбэушников. Всех - наградить!
Список, пожалуйста.
..................
Можно уже начинать изготовление медалей и орденов "За сжигание колорадов в Одессе".
Там много николаевских было. Даже бандосы наума. Вот и они станут орденоносцами.

Бумеранг
07.04.2015 в 12:06 | NL

Вот ведь именно сегодня 7 апреля упала голубая ель под исполкомом. Неправда ли символично? Это лишь предупреждение этой дебилоидной власти. Все против них, "там наверху" есть справедливость...

А это ?
07.04.2015 в 12:16 | UA

Это, Мериков, не народ, не граждане Николаева ?! www.youtube.com/watch?t=65&v=CDNo_Crtk80 Куда их теперь, сепаратюх этих ? Так вот, дурко, - можно как угодно усилить изоляцию. От этого взрыв будет только сильней. Ты и есть первый сепаратист. Тебя уже орденом Ленина награждать пора. Именно своими дебильными идеями и постановлениями, ты искусственно усиливаешь раскол в обществе ! Не понимаешь ? Сколько-ж вас кличков репаных развелось...

диагноз
07.04.2015 в 12:17 | CY

Майдаун головного мозга. Не лечится.

АБВ
07.04.2015 в 12:38 | UA

Правильно, делай. А лучше ещё, чтобы выходной был. Тогда каждый год такие демонстрации будут наряду с 1Мая и 9 Мая. Только покруче.

йцукен
07.04.2015 в 13:01 | US

Не день борьбы с сепаратизмом, а день борьбы с русско-фашистскими захватчиками!

Шел мимо...
07.04.2015 в 13:10 | UA

> йцукен (2015.04.07 13:01 [US])
От ответь мне, набор букв из US, почему не борятся с русско-фашистскими захватчиками в Крыму, хотя обещаю все... Так я отвечу, - потому, что там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть русская армия. Так что тупой американский пропагандон, проходи мимо...

зара
07.04.2015 в 14:33 | UA

даже природа против!!!!

)))(((
07.04.2015 в 14:57 | UA

Гниломордый Ющ тоже понапридумывал праздников. Что-то празднуем из них еще?

Антифашист
07.04.2015 в 16:58 | RU

У МЕРИНА совсем крыша поехала !! Когда будем отмечать праздник День кастрации МЕРИНА !!! Это будет настоящий всенародный праздник !! Хоть потом во власть будут приходить адекватные люди а не нацисты -бандеровцы !!!

вот те на
07.04.2015 в 20:25 | UA

"сделать праздником..."
хм...
а что тут праздничного? веселого? светлого? н6у хоть что?
совсем все плохо имха