Как Порошенко увольнял Коломойского. ВИДЕО

25.03.2015 в 12:00

В сети появилось видео увольнения председателя Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского президентом Украины Петром Порошенко.

В коротком сюжете Порошенко говорит о том, что они вместе с Коломойским многое сделали для сохранения целостности Украины. После этого президент и уже экс-губернатор Днепропетровщины поблагодарили друг друга за сотрудничество, а глава государства подписал просьбу Игоря Коломойского об отставке.

Комментарии (15)
Педро
25.03.2015 в 12:15 | UA

Порошенко предатель иуда.Когда ты продаш Рошен. Вор врун. Нам не нужен новый Янукович. Ничего за год не сделал.Убил только людей в котлах и обокрал народ девальвацией. Нет не шерифов выборных.Как был Убийца-гомик Аваков таки есть.Все кто сдавал интересы Украины вокруг Вальцмана воюют с Коломойским.

ua
25.03.2015 в 12:17 | UA

Ожидайте в ближайшее время несчастный случай. ....

ЛИС
25.03.2015 в 12:18 | UA

КОЛОМОЙСКИЙ ПАТРИОТ УКРАИНЫ, И ЕСЛИ ЕГО КОМАНДА ДОПУСТИЛА НЕКОТОРЫЙ ЖИМ В СИСТЕМЕ, ПРОТИВ СЕПАРОВ , ТО КАК ГОВОРИТСЯ , ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА !!! И ВООБЩЕ АВАКОВУ НУЖНО ПОХОДАТАЙСТВОВАТЬ ОРДЕН ДЛЯ КОЛОМОЙСКОГО , ПОТОМУ ЧТО ОН И ЕГО КОМАНДА ВЗЯЛИ НА СЕБЯ РОЛЬ НАРОДНЫХ ЗАЩИТНИКОВ !!!

!!!
25.03.2015 в 12:20 | UA

> Педро (2015.03.25 12:15 [UA]) Ты настоящий Педро. ..ты понял что написал.

111
25.03.2015 в 12:28 | UA

Коломойский держал борону! Теперь будет новая ДНР - Днепропетровская...

Житомасон
25.03.2015 в 12:34 | CN

Жид несет с собою только смерть.
Куда ни ступит его нога, там народ, до сих пор живший своим трудом, раньше или позже начнет вымирать.
...Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где жиды в своей фанатической дикости погубили 40 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, — и всё это только для того, чтобы обезпечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой жидовских литераторов и биржевых бандитов.
.............
Это не Достоевский и не Ванга, это - писатель Адя.

макс
25.03.2015 в 12:35 | UA

> ЛИС (2015.03.25 12:18 [UA]) пойди гарика в десны расцелуй.... воры бизнес делят -открыто,цинично,внаглую обирая страну-носом тебя тычут-смотри,лис,мы так всех имеем.а лис носом тычется а все свое твердит-патриот коломойскийнародныйзащитник...да ему на народ чхать и на украину чхать да и на тебя,лис.на всех. у таких как он-родина там где бабло,где сверхприбыли,деньги для таких-не пахнут.а ты продолжай скакать дали,ссскакун....

vodopoy
25.03.2015 в 12:57 | IT

У Пети над Баней нет власти. Это увольнение игра для таких дешевых лохов как > ЛИС (2015.03.25 12:18 [UA]). Надо слушать не слова, что у политиков суть шелуха, а смотреть на лица, позы и глаза. Body Language скажет всю правду, в отличии от слов.

Безобразная Эльза
25.03.2015 в 13:50 | UA

> ЛИС (2015.03.25 12:18 [UA])
Ой, Беня таки проплатил себе фан клуб ))))
Помню как год назад на этом сайте аналогичный фан клуб доказывал нам что Петя - лучший

как-то так
25.03.2015 в 13:55 | UA

На Украине открылся второй фронт: Бень(деровцев) с Петь(люровцами)

Житомасон
25.03.2015 в 14:02 | CN

Елизавета Безобразнова
...фан клуб..
..................
Ни ха себе - фан клуб!
СИНАГОГА!

Безобразная Эльза
25.03.2015 в 14:21 | UA

> Житомасон (2015.03.25 14:02 [CN])
главное что теперь петя будет выступать в роли ющенки а беня в роли юли
сторонники бени будут бегать а белызх простынях испачканых красной краской и может мы даже услышим истошные крики
Бене волю

УПС!
25.03.2015 в 14:23 | UA

> как-то так (2015.03.25 13:55 [UA])
ХА-Ха!!!! Классно сказал)))

Житомасон
25.03.2015 в 14:42 | CN

Елизавета Безобразнова
...петя будет выступать в роли ющенки а беня в роли юли
...................
/в акуе - так циля ведь еще сама жива, где-то ее хранят в холодильнике и омолаживают/
А Юля/Циля за кого будет играть? Где ее белый конь и белое платье и это....корона?
/почему-то на пете не хватает прыщиков...неужто появятся?/
...................
Сёдни у пожарных траур, грех смеяться.

АБВ
25.03.2015 в 23:57 | UA

Интересно, а как Параша будет теперь руководить махновским воинством Коломойского? Чем дальше в лес, тем толще партизаны.