В Николаеве за сутки угнаны "Запорожец", "Москвич" и мопед

24.03.2015 в 12:50

За прошедшие сутки в милицию обратились двое жителей Центрального района с заявлениями о похищении их автомобилей и один житель Корабельного района о похищении мопеда. Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данных преступлений.

Так, в дежурную часть Центрального райотдела милиции обратились двое жителей района. Мужчины сообщили о пропаже их транспортных средств. У 69-летнего николаевца из гаражного двора по ул. Флотской неизвестный похитил автомобиль «Москвич АЗЛК» г/н 8741 НИ, 1982 года выпуска, а у 39-летнего автовладельца – а/м марки «ЗАЗ-968» г/н 38490 НИ, который он припарковал возле дома по ул. Б. Морской.

Вместе с тем, в милицию поступило заявление от 29-летнего жителя Корабельного района города. У него неизвестные похитили мопед «VIPER 50 АО», который он оставил возле своего дома по ул. Тернопольской.

В настоящее время сотрудниками милиции принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данных преступлений, и розыску транспортных средств.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данным фактам, сообщать по телефонам: «102» или 49-87-01 - Центральный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, и 25-20-02 - Корабельный РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив