В Одессе «Правый сектор» и «Самооборона» устроили драку сохраной скандальной стройки. ФОТО, ВИДЕО

24.03.2015 в 12:36

В Одессе активисты «Правого сектора» и «Самообороны» атаковали стройплощадку на территории парка Юность и разгромили её. Об этом сообщает издание Таймер.

Речь идёт об одном из скандальных участков, ранее относившихся к парку, но позже приватизированных группой лиц. На одном из этих участков, по имеющейся информации, принадлежащем зятю мэра Ильичёвска, снова попытались начать строительство жилого дома: участок огородили забором и даже начали рыть котлован. Местные жители обратились за помощью в «Самооборону», тогда как застройщик вызвал сотрудников охранной фирмы «Центр».

Между сторонами произошла стычка, решительную победу в которой одержали активисты «Евромайдана». Как сообщает издание, столкновение было достаточно ожесточённым, в частности, была слышна стрельба (по всей видимости, из травматического оружия), есть пострадавшие.

Комментарии (11)
аз буки веди
24.03.2015 в 12:51 | UA

мажоры должны понять , что времена януковоща канули в лету навсегда. теперь народ тоже может отстоять свое право, а не только толстые кошельки и мохнатые судейские лапы.

Безобразная Эльза
24.03.2015 в 12:59 | UA

Ну и правильно
интересно что на это скажут аваки

Безобразная Эльза
24.03.2015 в 13:06 | UA

> аз буки веди (2015.03.24 12:51 [UA])
Я бы на твоем месте не слишком обольщалась, скорее всего на этот участок положил глаз ктото более близкий к нынешней владе нежели зять мера
а твой народ даже не получил право участвовать в распределении кредитов которые набрал кроль а отдавать народу

111
24.03.2015 в 13:20 | UA

Если все так плохо, повешайся, Эльза!

AcuteSoul
24.03.2015 в 13:55 | UA

> 111 (2015.03.24 13:20 [UA])
Частокол, а тебе отлично живется??? Или тебя устраивает этот беспредел который творится???

Безобразная Эльза
24.03.2015 в 14:06 | UA

> 111 (2015.03.24 13:20 [UA])
еще не хватало изза всякой пиндосни и ее холуев вешаться )))
Просто не люблю ваш майдануто совковый пафос по поводу и без повода
потому что пафос ни о чем, а реальность она на дорогах, где яма на яме и на ценниках
а это значит что украина не в европу идет, а погружается в нищету
жалко, хорошая была страна

Трезвый
24.03.2015 в 14:21 | UA

У государства, в котором действует только один закон - прав тот, кто сильней - нет будущего.

Родя
24.03.2015 в 14:41 | UA

Как говаривал Великий ганстер Аль Капоне " С помощью доброго слова и пистолета, можно добиться гораздо больше, нежели только с помощью доброго слова " .

В путь
24.03.2015 в 16:17 | US

> Родя (2015.03.24 14:41 [UA])
А теперь вспомни как он кончил. И та же участь ждет всех таких Аль Капоне в нашей стране. Кстати Аваков вроде бы дал 24 часа на разоружение...а тут опять неувязочка очередная. Ох и катится же все как быстро в жопу.

Правда
24.03.2015 в 17:15 | US

> аз буки веди (2015.03.24 12:51 [UA])
И это правильно!

Вывод
24.03.2015 в 18:16 | UA

Респектище правому сектору и лидеру их Ярошу! Патриоты! Надежда только на вас , иначе шоколадно-регионовскую удавку на шее Украины не разорвать!!!