Порошенко потребовал от Гонтаревой "прекратить безобразие с валютным курсом"

25.02.2015 в 13:03

После возвращения из поездки в ОАЭ Президент Украины Петр Порошенко имел серьезный разговор с главой Нацбанка Валерией Гонтаревой. Об этом сообщает «Главком» со ссылкой на собственные источники в Нацбанке.

По слова источников, Порошенко в жесткой форме потребовал от Гонтаревой «прекратить безобразие с валютным курсом и отвел на решение проблем неделю».

По словам источника, вопрос об отставке Гонтаревой с должности пока не поднимался, поскольку глава Нацбанка пользуется хорошим определенным доверием у представителей МВФ (на уровне заместителей главы Фонда), и до решения вопроса с выделением кредита этот вопрос подниматься не будет.

Комментарии (15)
Александр
25.02.2015 в 13:05 | RU

Вот проказница, шалит! )))

Александр
25.02.2015 в 13:07 | RU

Прям "50 оттенков порошенко" )

Вежливый вопрос
25.02.2015 в 13:10 | UA

А нельзя было попросить раньше, хотя бы на 20 грн. ?

Вячеслав
25.02.2015 в 13:10 | UA

Правительство в отставку!

.
25.02.2015 в 13:16 | UA

Для народа это полная жопа, а для него это просто безобразие?

Я
25.02.2015 в 13:16 | UA

Украина понад усэ! Ну что, вы разве не патриоты?

АБВ
25.02.2015 в 13:16 | UA

Приехал, пожурил, ремешком попку надрать пообещал. А ей что. Отряхнулась, пообещала что-то сделать и поехала на своих 6 автомобилях обедать около бассейна на виллу.

ххх
25.02.2015 в 13:26 | UA

хааа
люди, неужели вы думаете- что это ее рук дело??
она просто пешка , и выполняет задание.

Привет от МВФ
25.02.2015 в 13:45 | RU

То что происходит, это закономерность. МВФ требовал "отпустить гривну в свободное плавание". НБУ и отпустил, только никто теперь не знает, куда она заплывет. То, что за буйки, так это факт. То, что не потонет, то не факт! Ну это ж стоит нового кредита от МВФ. Работай, Украина, на дядю, отдавать то все равно в валюте и Вам, гражданам Украины, а олигархи свалят подальше...

витал
25.02.2015 в 13:51 | UA

В октябрьском уже 45 доллар

ov
25.02.2015 в 14:10 | UA

"глава Нацбанка пользуется хорошим определенным доверием у представителей МВФ" теперь понятно откуда ноги растут, ради кредита МВФ кроль и порох по разнярядке поставили на этот пост эту даму, что бы она побыстрее ограбила украинцев и пустила нас помиру. Не видно радостный вой свидомых личностей по этому поводу, да это и понятно скоро вас люди живыми закапывать будут майданутых идиотов

Доброжелатель
25.02.2015 в 14:26 | UA

Гонтарева за недельку намутит себе пару домиков в Майами и весь бардак прекратиться.Остануться только разведенные лохи.

Безобразная Эльза
25.02.2015 в 15:36 | UA

Дефолт гривны показатель того что украинцы совершенно недоверяют нынешнему правительству

chel
25.02.2015 в 15:46 | UA

> витал (2015.02.25 13:51 [UA])
А твое Октябрьское это где? У нас в Николаеве утром на Центральном рынке был по 38, а сейчас по 36. Можещь сделать неплохой бизнес, взять на центральном бакс по 36 и продать в своем Октябрьском по 45. Или ты просто так ляпнул, как обычно?

Пока папа
25.02.2015 в 16:54 | UA

был у командировке , детишки чуть хату не спалили .