В Николаев поступила субвенция на выплату авансов врачам и учителям: однако всего 30%

28.01.2015 в 10:46

В Николаев поступила субвенция из государственного бюджета на выплату авансов работникам здравоохранения и образования в размере 30 процентов. Об этом во время второго пленарного заседания сессии Николаевского горсовета сообщил мэр Юрий Гранатуров.


По его словам, в нынешнем году государство взяло на себя полностью финансирование медицины и образования, что вызывает некоторые трудности и задержки в связи с новой процедурой. Благодаря тому, что в Николаеве был вовремя принят бюджет, удалось достаточно быстро получить субвенцию.


- Казначейство обещает передать деньги в кратчайшие сроки, - сообщил мэр.


Полученные средства будут также направлены на оплату энергоносителей.


На Николаевщине учителям задерживают зарплату

Комментарии (11)
Елена
28.01.2015 в 10:56 | UA

30%?? да чтоб вы всю жизнь на эти гроши жили ублюдки конченые!

Швах
28.01.2015 в 11:07 | UA

Больше не успели напечатать, станок сломался, а запчастей - нэма! Даёшь голодовку, как лётчица-"героиня" Савченко, которая уже голодует 47-ю добу!( в раде висит плакатик, с которого уделаться можно!)

nnm
28.01.2015 в 11:16 | UA

и это только авансов, а уже конец месяца и пора бы зп платить, но видать пилят еще бабло

а на майдане мы скакали
28.01.2015 в 11:22 | UA

ЗДОБУЛЫ!

АБВ
28.01.2015 в 12:00 | UA

А что, зарплата и оплата энергоносителей по одной статье идут? Это что-то новенькое. Или за счёт зарплаты энергоносители оплачивать будут?

Читатель
28.01.2015 в 12:08 | UA

28 января вручают 30% от аванса ( читай 30% от 1500 грн)!!!!! И как жить???? Или уже и не жить???

Cтудент
28.01.2015 в 12:25 | UA

Народ,только без паники,сейчас придет "умный" Джон и расскажет как нам жить без денег ))

t4
28.01.2015 в 12:28 | UA

Рецепт тут только один- Продавайте кров россйских немовлят та майданьте,,,- скачите повыше, хотя может и ВАМ тяжело, и громче кричите, что путин х........о.

правдолюб
28.01.2015 в 12:51 | UA

не 30 а 66

Безобразная Эльза
28.01.2015 в 13:23 | UA

а коммуналку тоже можно платить только 30 процентов?

Фукс
28.01.2015 в 16:31 | UA