В Николаеве назначен новый глава областной налоговой администрации

25.09.2008 в 20:25
Приказом ГНА Украины от 25 сентября 2008 года на должность главы Государственной налоговой администрации в Николаевской области назначен Леонид Васильевич КОРЧАГИН.

Официальное представление нового начальника николаевским налоговикам намеченно на завтра, 26 сентября. 

О Леониде Корчагине известно немного, что обусловлено предыдущим родом его деятельности. Он офицер СБУ, полковник. До 2004 года занимал должность заместителя главы СБУ в Николаевской области, курировал работу с политическими партиями, движениями и т. д. Был офицер действующего резерва, работал в Харьковской облгосадминистрации. По не проверенным сведениям, последнее место работы - николаевская таможня.



Комментарии (13)
Гость
25.09.2008 в 20:40 |
Интересно николаевских жуликов он многих закроет или они будут продолжать ездить на джипах Мерседес и приносить доход ментам и прокурорам.
Александр
25.09.2008 в 20:43 |
Проверяйте информацию перед публикациями. Быть первывыми, но неточными в подаче информации, не самое лучшее качество для профессионалов от пера. НКИ Л.В. не заканчивал и в резерве Харьковской обладминистрации не состоит.
Бродник
25.09.2008 в 21:52 |
Выпускник исторического факультета Николаевского государственного университета, полковник запаса СБУ Леонид Васильевич Корчагин - честнейший и порядочнейший (как для Украины) человек.
Василий
25.09.2008 в 22:08 |
Интересно а у него есть сын Костик?
Налоговик со стажем
25.09.2008 в 23:37 |
Интересно другое - а откаты за возврат НДС он будет брать такие же как Страшный и Харевский - или чуток поменьше? А поборы с предприятий будут такими же бесцеремонными? А взятки все налоговые чиновники будут брать так же беззастенчиво? И еще - одесское жулье, котрого понатащил в налоговую Страшный по-прежнему будет править бал?
киса
26.09.2008 в 09:02 |
грустно все это, а изменить ничего не можем.
Гостю
26.09.2008 в 10:32 |
"они будут продолжать ездить на джипах Мерседес и приносить доход ментам и прокурорам." К сожалению, это не вопрос, а утверждение!(((
Корчагин
26.09.2008 в 10:40 |
Хотите спать спокойно заплатите налоги и спите ..... на лавочке , под лавочкой.
ПАПА-Корчагину
26.09.2008 в 11:14 |
Как честный офицер начните чистку своих рядов с "гражданина" Бернацкого, ну и падло, сам берет а другим не позволяет
Шурик
26.09.2008 в 14:34 |
Смешно, это не сам Корчагин о себе пишет,что он честнейший человек и порядочнейший. А почему он вылетел из Николаевского УСБУ? Пытался других утопить. У него манечка, все кругом- тупицы и бездари, а "я самый,самый"...
Знакомый
27.09.2008 в 00:22 |
Знаю Костика давно, по нему могу судить отца - порядочные люди.
Знакомому
27.09.2008 в 08:01 |
Значит, это не тот Костик. А жаль...
горожанка
14.08.2009 в 21:05 |
прошло немало времени с момента его назначения - разочарование полное - он такой же как и все и пришел туда за тем-же. очень жаль.