Жителям Николаевщины, которые из-за стихии не попали домой, пришлось ночевать на заправке

31.12.2014 в 10:50
Жителям Николаевщины, которые из-за стихии не попали домой, пришлось ночевать на заправкеЖителям Николаевщины, которые из-за стихии не попали домой, пришлось ночевать на заправкеЖителям Николаевщины, которые из-за стихии не попали домой, пришлось ночевать на заправкеЖителям Николаевщины, которые из-за стихии не попали домой, пришлось ночевать на заправкеЖителям Николаевщины, которые из-за стихии не попали домой, пришлось ночевать на заправкеЖителям Николаевщины, которые из-за стихии не попали домой, пришлось ночевать на заправкеЖителям Николаевщины, которые из-за стихии не попали домой, пришлось ночевать на заправкеЖителям Николаевщины, которые из-за стихии не попали домой, пришлось ночевать на заправкеЖителям Николаевщины, которые из-за стихии не попали домой, пришлось ночевать на заправкеЖителям Николаевщины, которые из-за стихии не попали домой, пришлось ночевать на заправкеЖителям Николаевщины, которые из-за стихии не попали домой, пришлось ночевать на заправкеЖителям Николаевщины, которые из-за стихии не попали домой, пришлось ночевать на заправкеЖителям Николаевщины, которые из-за стихии не попали домой, пришлось ночевать на заправке

Жители Николаевщины спасались от стихии, которая застала их в пути, как могли. Так, в редакцию "Новостей-N" обратились люди, которым пришлось ночевать на заправке "WOG" в Матвеевке.

- 57 человек, среди которых ребенок, с 16 вечера до 8 утра сидели на заправке, а на утро пешком отправились по домам, - рассказали наши читатели.

Также люди сообщили, что звонили в горисполком, после чего к ним на заправку приехал мэр Юрий Гранатуров. Он успокаивал и подбадривал горожан, которые в непогоду оказались на заправке. Тут же на заправке мэр приобрел для снежных пленников продукты питания, чтобы люди могли согреться и утолить голод.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив