Власти Горловки подтвердили гибель детей при артобстреле

15.11.2014 в 16:14

В Горловке (Донецкая область) в результате артобстрела в пятницу, 14 ноября, погибли пять человек, двое из которых – дети. Об этом сообщает в субботу, 15 ноября, пресс-служба Горловского городского совета.


«В пятницу вечером, 14 ноября, жилмассив 405 квартал подвергся артобстрелу. В результате чего погибли пятеро горловчан, из них двое детей, получили ранение 12 мирных жителей», – говорится в сообщении.



В горсовете отмечают, что в жилом фонде есть серьезные разрушения.



«Также вследствие попадания снаряда повреждена воздушная линия теплотрассы в районе ул. Магистральная, 1, в связи с чем произошла утечка теплоносителя и остановка котельной № 27 ЧАО «Горловсктеплосеть», без отопления остались 75 домов, 3 школы и 6 детских садов», – говорится в сообщении.



В данный момент коммунальные службы проводят уборку города, а ремонтные бригады ликвидируют повреждение теплосети. Отопление планируется возобновить сегодня вечером.




nbnews.com.ua

Комментарии (29)
национально несвидомый
15.11.2014 в 16:20 | UA

<удалено модератором>

бабка украинская
15.11.2014 в 16:41 | UA

опять попочленцы по своим стреляют? Вот же ироды проклятые!

V
15.11.2014 в 17:15 | UA

Интересно, а в прифронтовых населенных пунктах, занимаемых украми, есть такие случаи? Что-то я не видел в новостях.

васо
15.11.2014 в 17:53 | UA


> бабка украинская (2014.11.15 16:41 [UA])
не, ты шо, ополченцы не стреляют вообще, они сидят оригами собирают!!!

национально несвидомый
15.11.2014 в 18:12 | UA

<удалено модератором>

Модератор
15.11.2014 в 18:31 | UA


> национально несвидомый (2014.11.15 18:12 [UA])
Все комментарии, в которых содержатся признаки разжигания межнациональной розни, призывы к антиконституционным действиям...

Читайте внимательно!

Ыыы
15.11.2014 в 18:53 | UA


> Модератор (2014.11.15 18:31 [UA])
Так у нас с этим как раз и пришла новая власть.

Местный
15.11.2014 в 18:54 | UA


> Модератор (2014.11.15 18:31 [UA]) Лучше его данные в СБУ сдать или Правому сектору. Станет свидомый.

Ну, так
15.11.2014 в 19:01 | UA

<удалено модератором>

Местный
15.11.2014 в 19:22 | UA


> Ну, так (2014.11.15 19:01 [UA]) Тебе тоже пора уже самому. Лучше самому.

Ну, так
15.11.2014 в 19:28 | UA

<удалено модератором>

васо
15.11.2014 в 19:49 | UA


> Ну, так (2014.11.15 19:01 [UA])
С каких это пор преступные группировки донбасса и фсб-шные спецотряды стали носить почетное звание "народа Украины"? Вы ж сами пишете что это "Новороссия" следовательно к своему народу не имеет отношения, а "убийцы" защищают суверенные границы Украины от фашистов, нахлынувших из соседнего неофашиствкого государства и от повевшихся на русско-фашисткую пропаганду! Ну а про то, что на территориях подконтрольных боевикам орудует махновщина, отбирая машины и квартиры так это вопросы к руководству ДНР - это их достижение!

семен семенченко
15.11.2014 в 19:56 | CZ

> васо 2014.11.15 19:49 [UA]

А ось Абальмаз — це справжний Герой, незважаючи на кріминальне мінуле. Слава Україні! Героям слава!

национально несвидомый
15.11.2014 в 19:59 | UA

<удалено модератором>

национально несвидомый
15.11.2014 в 20:02 | UA

<удалено модератором>

васо
15.11.2014 в 20:14 | UA


> национально несвидомый (2014.11.15 19:59 [UA])
в фашистской германии не защищали границу от евреев и славян, там наоборот защищали своих за границей (чехословакия, австрия) прямо как путлер!

васо
15.11.2014 в 20:16 | UA


> национально несвидомый (2014.11.15 20:02 [UA])
намедни говорил со Славянском, встречали цветами наших "карателей"

ИА
15.11.2014 в 20:18 | RU

> васо 2014.11.15 19:49 [UA] С каких это пор преступные группировки донбасса и фсб-шные спецотряды стали носить почетное звание "народа Украины"?

Мальчик несмышленый, с каких пор НАРОД со своим мнением стали записывать в "группировки"?
И кто дал право -киевской группировке- убивать жителей Донбасса?

ИА
15.11.2014 в 20:20 | RU

<удалено модератором>

Ну, так
15.11.2014 в 20:20 | UA

<удалено модератором>

слава
15.11.2014 в 20:49 | US

ВАСО, ты думаешь твои басни о том что люди Донбасса не согласные с фашистской киевской хунтой сами себя обстреливают?Думаешь что люди совершенно ни чего не понимают кто их обстреливает и убивает? Могу тебя растроить, правда за нами, и убийцам с Киева за геноцид своего народа придётся ответить.Слушаем оправдательный бред свиньи свидомый...

Правдаруб
15.11.2014 в 21:30 | RU

г-н васо ты это прекращай тут дезу наводить. Он позвонил... с цветами встречали. Хоть фотки что-ли показал.
Что людей понапрасну напрягаешь?
Твои потуги из черного сделать белым именно на этом сайте не прокатят.

Хотя ,если самовнушением занимаешься... да на гибели детей себе репутацию набиваешь,то да -твой уровень.

Гроза
15.11.2014 в 21:56 | RU

<удалено модератором>

петро
15.11.2014 в 22:09 | UA

Мне очень приятно что большинство николаевцев на этом сайте разумные и рассудительные люди, чего к сожалению нет на большинстве украинских сайтов. Значит еще есть надежда на будущее этой страны, пусть даже не на всей нынешней территории.

555=555
15.11.2014 в 22:16 | RU

<удалено модератором>

ОЛЕГ
15.11.2014 в 22:42 | RU


> Местный (2014.11.15 18:54 [UA])
А стукач будет скакать и радоваться, и кричать про москалей, а это разве не разжигание межнациональной розни.

ОЛЕГ
15.11.2014 в 22:46 | RU


> васо (2014.11.15 19:49 [UA])
Опять зомбо ТВ смотрел - нельзя так... очень вредно для головного мозга- уменьшается в размерах и разжижается, а потом начинает лихорадить и как следствие потеря нормальной речи и скачки.

национально несвидомый
15.11.2014 в 23:55 | UA

<удалено модератором>

яяяя
16.11.2014 в 13:40 | UA


> слава (2014.11.15 20:49 [US])
люди хорошо понимают кто их убивает, и далеко не факт, что это Киевская хунта, а не Ахметовская! Зачем им люди, зачем платить пенсии, ведь нужна по сути буферная зона и шайка идеологически задроченых рабов!
При Киевской они жили 23 года и все устраивало, теперь пусть поживут при Донецкой, там и посмотрим!
Это как Кучму в свое время полоскали мол ГЕТЬ, ворюга! А не подозревали, что придут новые ворюги еще похлеще! Дай Бог, чтобы Киевская хунта не показалась цветочками в сравнении с Донецкой!