Милиционеры Жовтневого района успешно сдали "экзамены" на знание теории и практики своей работы

05.11.2014 в 11:05

Работники отдела профессиональной подготовки управления кадрового обеспечения УМВД Украины в Николаевской области провели итоговую проверку теоретических и практических знаний работников подразделения милиции Жовтневого района.

Правоохранителей проверяли на знание требований основных нормативных документов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел, порядок и правовые основания применения специальных средств и оружия и тому подобное. Также все работники милиции Жовтневщини прошли строевой смотр и сдали соответствующие зачеты по теоретической подготовке.

Как рассказал начальник по кадровому обеспечению Жовтневого РО УМВД майор милиции Андрей Мигаль, предварительно с работниками подразделения был проведен инструктаж по мерам безопасности при обращении с оружием, после чего правоохранители демонстрировали свое мастерство в меткости стрельбы по мишени. Определялись и с готовностью милиционеров к выполнению комплексно-силовых упражнений.

За проведением зачетов по служебной подготовке пристально следили сотрудники отдела профессиональной подготовки УКО УМВД, а по результатам был сделан вывод - уровень физической и боевой подготовки правоохранителей позволяет умело выполнять поставленные задачи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив