СБУ прогнозирует завершение конфликта на Донбассе в 2017-2018

03.11.2014 в 09:12

Советник председателя Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский прогнозирует, что Украина сможет решить конфликт на Донбассе в 2017-2018 годах.


Об этом он сказал в эфире телеканала "Интер".


"Я думаю, что эта ситуация займет года 3-4... Я думаю, что мы можем выиграть эту войну "хорватским вариантом", как вы помните, в 1991 году Хорватия начала войну, а закончила - в 1995 в результате двух спецопераций успешных", - сказал он.


Лубкивский отмечает, что это время Украина должна потратить на переоснащение армии и разработку новой военной доктрины.


Напомним, Президент Петр Порошенко уверен, что мир на Донбассе будет достигнут благодаря политико-дипломатическим решениям.


Также президент назвал "выборы" ДНР и ЛНР угрозой мирному урегулированию ситуации на Донбассе.

 

 

ukranews.com

Комментарии (10)
4444444444444444444
03.11.2014 в 09:14 | UA

А Порошенко полгода назад говорил 3-4 часа.Теперь уже 3-4 года.Может скоро будет 3-4 десятилетия?

Макс
03.11.2014 в 09:40 | UA

СБУ закрыть за ненадобностью. Личный состав разогнать за профнепригодностью. И, поверьте, если так сделать, то в стране НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Одним словом, ЛИШНЯЯ СТРУКТУРА из ОДНИХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ.

АНТИБАНДЕРА
03.11.2014 в 09:44 | XX

Почему закрыть ?? Кто позволит??? Ведь это сборище предателей Украины !! Начиная с Наливайченко!!! Пендосы финансируют!!!

***
03.11.2014 в 10:43 | UA

укроина еще намерена 3-4 года существовать??? какая досада...
представляю, как свидомым и "властям" пуканы рвет.
представители ЕК, Госдумы РФ призывают куев признать выборы в ДНР и ЛНР!!!
слава Новороссии!!!

АБВ
03.11.2014 в 10:57 | UA

Сколько же ещё денег сопрут эти правители за 3 - 4 года?

АБВ
03.11.2014 в 10:57 | UA

Сколько же ещё денег сопрут эти правители за 3 - 4 года?

АБВ
03.11.2014 в 10:57 | UA

Сколько же ещё денег сопрут эти правители за 3 - 4 года?

слава
03.11.2014 в 12:07 | US

<удалено модератором>

Судья Дредд
03.11.2014 в 13:04 | UA


> слава (2014.11.03 12:07 [US]) С удовольствием посмотрю это по телевизору, желательно по 5 аналу !

13
03.11.2014 в 14:09 | UA

Прогнозирую ,что скорее страна развалится.