Проголосовал - получи пирожок и мешок картошки. Как проходят выборы в "ДНР" и "ЛНР". ФОТО. ВИДЕО

02.11.2014 в 11:33

На Донбассе в самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" началось голосование на так называемых "выборах".

Как сообщают журналисты, на участках параллельно продают овощи по цене в одну гривну, пишут Новости Донбасса. "Эти же мешки с картошкой вчера прибыли из России в качестве "гуманитарной" помощи", - отмечает издание.

Кроме того тем, кто проголосовал, можно получить выпечку на участке, пишет журналист Громадського Донетчины Алексей Мацука.

"Голосуем за пирожок. А кто не проголосовал - пирожка не будет. Еду выдают только тем, кто проголосовал", - пишет Мацука.

Для доставки людей на избирательные участки задействован почти весь автобусный парк ДНР. Об этом сообщила пресс-служба "ДНР".

В то же время в России заявляют, что международные наблюдатели, которые якобы контролируют проведение так называемых «выборов» в самопровозглашенных Донецкой и Луганской «народных республиках», не зафиксировали никаких нарушений.

«Все проходит корректно. До настоящего времени никаких нарушений нами не выявлено», – заявил наблюдатель Стевица Даджански, который наблюдает за выборами ЛНР и ДНР в поселке Красный десант Неклиновского района Ростовской области (Россия), сообщают «РИА Новости».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив