"Голосовать надо не за гречку, а действенных людей!". В Николаеве при поддержке Николая Жука открыли еще одну детскую площадку

20.10.2014 в 18:43
"Голосовать надо не за гречку, а действенных людей!". В Николаеве при поддержке Николая Жука открыли еще одну детскую площадку"Голосовать надо не за гречку, а действенных людей!". В Николаеве при поддержке Николая Жука открыли еще одну детскую площадку"Голосовать надо не за гречку, а действенных людей!". В Николаеве при поддержке Николая Жука открыли еще одну детскую площадку"Голосовать надо не за гречку, а действенных людей!". В Николаеве при поддержке Николая Жука открыли еще одну детскую площадку"Голосовать надо не за гречку, а действенных людей!". В Николаеве при поддержке Николая Жука открыли еще одну детскую площадку"Голосовать надо не за гречку, а действенных людей!". В Николаеве при поддержке Николая Жука открыли еще одну детскую площадку"Голосовать надо не за гречку, а действенных людей!". В Николаеве при поддержке Николая Жука открыли еще одну детскую площадку"Голосовать надо не за гречку, а действенных людей!". В Николаеве при поддержке Николая Жука открыли еще одну детскую площадку

В минувшее воскресенье в Центральном районе Николаева стало еще на одну новенькую детскую площадку больше. В этот раз с легкой руки нардепа Николая Жука праздник пришел во двор на ул. Никольскую, 62

Новая детская площадка украсила пока еще малообустроенный двор по вышеуказанному адресу. Яркие горка, качели, карусель, скамеечки для отдыха стали настоящим украшением этого небольшого дворика в центре Николаева и очень приятным подарком, как для местных ребятишек, так и детей из соседних домов.

Организаторы из числа помощников народного депутата Николая Жука позаботились о том, чтоб открытие площадки оказалось по-настоящему праздничным. Для этого были приглашены аниматоры из клуба "Беби-бум", переодетые в костюмы любимых мультяшных персонажей детворы из популярного развлекательно-познавательного мультика "Фиксики"

Что касается взрослых, то они радовались новой площадке не меньше, чем дети. Бабушки, мамы и папы имели возможность наблюдать за счастливой детворой, присев на скамеечки для отдыха.

Пока дети увлеченно играли с аниматорами в игры и конкурсы, Екатерина Ильинична Ульянова, жительница дома №62 по ул. Никольской, поделилась своими впечатлениями:

"Мы благодарны Николаю Васильевичу за то, что он делает для горожан. Он приносит пользу и взрослым, и детям. Я читаю наши газеты, и знаю, сколько добра он сделал для людей, за что ему - низкий поклон от всех нас. И хочу сказать всем николаевцам: надо голосовать не за гречневую кашу, не за продовольственные наборы, которыми пытаются задобрить в канун выборов некоторые кандидаты, а именно за тех, кто конкретными делами доказывает свою заботу о людях. Голосовать надо за действенных людей! И уж поверьте: я много лет проработала в школе и умею видеть достойных людей. А Николай Васильевич - он достойный человек!"

Показав рукой на счастливую детвору, Екатерина Ильинична добавила:

"Вот смотрите: там и моя правнучка, семилетняя Настя. Вы видите, как дети счастливы? А ведь это очень важно для нас, взрослых - чтобы дети развивались и росли в атмосфере добра и дружелюбия. Так что лично от меня передайте Николаю Васильевичу огромное спасибо за счастье, подаренное детям!"

Всего за два года работы народного депутата Николая Жука благоустроено 133 двора, установлено 99 - детских площадки, 26 – игровых, 63 - спортивные.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив