Во время субботника в Ленинском районе вывезено 295 куб. метров мусора

20.10.2014 в 18:56

18 октября, несмотря на погодные условия, в Ленинском районе прошел таки субботник. Активное участие в мероприятии приняли работники всех учреждений и организаций, медицинских учреждений, школ, детских садов, ЖСК и ОСМД района, которые работали на закрепленных и прилегающих территориях, окапывали и обрезали деревья, выгребали, вывозили мусор и опавшие листья, приводили чистоту и порядок на улицах, парках, скверах.

Акцию поддержал коллектив администрации Ленинского района, который работал в сквере «Тополиный». К нему также присоединились работники КП «Дорога» и неравнодушные жители города. Вывезено 15 куб. метров мусора.

На протяжении недели работали ученики и учителя Николаевского машиностроительного лицея в сквере по Херсонскому шоссе, между ул. Генерала Свиридова и ул. Скульптора Измалкова. Было вывезено 19 куб. метров мусора и опавших листьев. Ученики Николаевского профессионального промышленного лицея в сквере «Обувщик» вывезено 12 куб. метров мусора и опавших листьев.

В целом участие в субботнике приняли около 6 тыс. работников предприятий, учреждений всех форм собственности, вывезено 295 куб. метров собранного мусора и бытовых отходов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив