Истек срок снятия с выборов кандидатов в депутаты Верховной Рады

16.10.2014 в 08:45

На заседании в среду ЦИК не рассмотрел ни одного заявления кандидата в депутаты Верховной Рады об отказе от регистрации и снятии с выборов, назначенных на 26 октября.


 Отведенный законом кандидатам в народные депутаты срок подачи заявления об отказе от регистрации в ЦИК для участия в выборах истек, сообщил руководитель пресс-службы Центральной избирательной комиссии Константин Хивренко журналистам в среду. На заседании в среду, которое уже завершилось, ЦИК не рассмотрел ни одного заявления кандидата в депутаты Верховной Рады об отказе от регистрации и снятии с выборов, назначенных на 26 октября.


"Руководитель пресс-службы ЦИК отметил, что таким образом фактически вчера был последний день, когда происходило снятие кандидатов с выборов", — передает информагентство УНИАН.

Во вторник Центризбирком отменил регистрацию 125 кандидатов в народные депутаты и зарегистрировал еще 53 международных наблюдателя на внеочередных парламентских выборах. В среду ЦИК зарегистрировал еще 80 официальных наблюдателей.

Таким образом, на сегодня на выборах в Раду зарегистрированы 1189 международных наблюдателей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив