ЦИК все-таки зарегистрировала Сергея Исакова и его «двойника» кандидатами в народные депутаты

09.10.2014 в 09:43

Центральная избирательная комиссия все-таки зарегистрировала экс-депутата Николаевского городского совета Сергей Исакова кандидатом в народные депутаты Украины в 129-м мажоритарном округе.

Об этом говорится в соответствующем постановлении ЦИК от 8 октября текущего года №1564.

Вчера, 8 октября, проходило заседании ЦИК, в ходе которого комиссия приняла постановление о регистрации тех кандидатов в нардепы, которым ранее было отказано в связи с неправильно оформленными документами.

Кроме Исакова в этом же округе был зарегистрирован его однофамилец, инженер-маркетолог Александр Исаков из села Воскресенск Жовтневого района.

Сам Сергей Исаков прокомментировал новость на своей странице в социальной сети Facebook:

- Это уже третий мой «двойник» за последние два года. В 2012-м году с этой проблемой справится удалось. В 2014-м, на мэрских выборах, - нет. Исаев отобрал у меня больше 5000 голосов. Что буду делать в этот раз? Придумаю, время еще есть. Одно мне стало понятно, все три раза за «двойниками» стоит один и тот же человек. Сегодня этот человек считает себя вершителем судеб. Но наступит завтра и все изменится! Ни что не вечно под Луной! - написал он.

Напомним, что ранее ЦИК отказала в регистрации кандидатом в нардепы в 129-м Сергею Исакову, а также его однофамильцу Александру Исакову. Позже экс-депутат горсовета оспорил это решение в суде.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив