В Мелитополе «Правый сектор» и Самооборона сорвали сессию горсовета. ВИДЕО

26.09.2014 в 14:51

Сегодня в Мелитополе активисты «Правого сектора» и Самообороны сорвали сессионное заседание горсовета. Представители «Правого сектора» требовали отставки секретаря горсовета Сергея Минько, а вот местная Самооборона наоборот, вступилась за чиновника. 


Сессия превратилась с настоящий «базар». "Правый сектор" стал требовать от Сергея Минько, чтобы он либо включил вопрос об отставке в повестку дня, либо добровольно ушел с занимаемого поста. Молодой секретарь горсовета растерялся, пытался спорить с активистам. Его заместитель Иван Федоров подходил к президиуму и просил, чтобы секретарь горсовета либо объявил перерыв, либо дальше вел сессию. Однако Сергей Минько не делал ни того, ни другого, а лишь пытался успокоить два противоборствующих лагеря общественников, которые уже начали устраивать потасовки между собой.


На выручку секретарю горсовета пришел заместитель начальника городского отдела милиции Александр Бордюг. Он еще не успел и рта открыть, как несколько представителей Правого сектора выкрикнули: «Что, наверное, зал заминировали?». Александр Бордюг подтвердил эту версию и из зала послышался хохот.


Мельковский попросил всех в экстренном порядке покинуть здание исполкома, чтобы служба МЧС могла проверить достоверность информации о минировании мэрии. Секретарь горсовета объявил перерыв на полчаса.

После осомтра помещений горсовета бомбу не обнаружили, но сессионное заседание перенесли на неопределенный срок. 

По материалам ria-m.tv

Комментарии (21)
Молодцы
26.09.2014 в 14:57 | UA

Ай не хватает Музычно на этого борова... Пришла пора чинушам и мусорам задуматься, третьего Майдана не будет, бошки рубить люди сразу на месте и это уже не шутки, достали всех слуги мля народные!!

Bad
26.09.2014 в 15:02 | UA

Да все это не больше чем популизм и способ просунуть своих людей на должности.
Вот, если бы ПС попер на Киев и начал гонять депутатов и чинуш - было бы дело.

Укры сидят в ямах и молят
26.09.2014 в 15:08 | RU

<удалено модератором>

+
26.09.2014 в 15:14 | UA


> Молодцы (2014.09.26 14:57 [UA])
За музычко скоро пойдёшь, он тебя заждался)))))))))))

44
26.09.2014 в 15:17 | DE

Какой бардак в стране. Путин и Лукашенко правильно подавляют все иные партии и оппозицию иначе будет все как в Украине.

+
26.09.2014 в 15:19 | UA

Вон в харькове без мусорников уже погнало, с гранатомёта по офису кандидата в депутаты, приват банк взорвали нах, всё чудесно в стране)))))))))

Фашисты грабят всех!
26.09.2014 в 15:19 | RU

<удалено модератором>

Джон
26.09.2014 в 15:24 | UA

> 44 (2014.09.26 15:17 [DE]) - Не завидуй Украине.

КИЕВ
26.09.2014 в 15:25 | UA

Вот она власть БЫДЛА! Срань в камуфляже будет решать государственные вопросы! Смешно читать блевотину от дебилов, которые визжат "Молодцы" Они и вас кончат, ГНИДЫ, а жен и дочерей - отвафлят. ТОГДА И ПОРАДУЕТЕСЬ, ГОВНОСОСЫ!

Джон
26.09.2014 в 15:29 | UA

"Батька Махно смотрит в окно
На дворе темным-темно
На посту стоит монах еле-еле на ногах
Спит монастырь, дремлет село..."

А это правда, что группа "Любэ" нравиться В.В. Путину...? :)

Ураган
26.09.2014 в 15:32 | UA

А где же мусора эти вонючие? Приспособились уже к "новой власти"?

ещё тот Николаевец
26.09.2014 в 16:12 | UA


> Джон (2014.09.26 15:29 [UA])
А это правда, что группа "Любэ" нравиться В.В. Путину...? :)
А если и нравится, то что с того? Батьку ты при каких упомянул?!

ещё тот Николаевец
26.09.2014 в 16:13 | UA

ПСы они и есть ПСы. Быдло вонючее!

Джон
26.09.2014 в 16:13 | UA

Звонил сейчас в Мелитополь, общался по поводу этой заметки: сам по себе этот город поддержал Майдан, единую Украину, а вот от присутствия и поведения "Правого сектора", во время пребывания его в городе, люди остались не в восторге. Ребята ведут себя нагло, вальяжно, со слов знакомого: "Ребята напрашиваются на (удалено Джоном)".

44
26.09.2014 в 16:20 | DE

Сейчас каждый суслик из правого сектора мнит себя львом-царем зверей.

Хунта губит страну!
26.09.2014 в 18:40 | RU

<удалено модератором>

Новости про Украину и...
26.09.2014 в 18:52 | RU

<удалено модератором>

Новости про Украину и...
26.09.2014 в 19:09 | RU

<удалено модератором>

мир
26.09.2014 в 21:55 | UA

Блин как это все напоминает 1917 год, когда всякая пьянь, рвань и срань мнит себя вершителем судеб. Стыдно становиться и страшно, не хочется участвовать в этом дурдоме под названием "Собачье сердце" . А что пока все сходиться один в один (веерные отключения света, пение интернационала (пардо гимна), разруха и что самое страшное у многих в мозгах. И самое главное Шариковых появилось как собак не резанных.

Комедия
26.09.2014 в 22:32 | UA

Только плаха...

Алекс