Российские военные подозревают Украину в поставках Грузии систем ПВО С-200

09.08.2008 в 17:13
Грузинские военные могли сбить сверхзвуковой российский бомбардировщик Ту-22 с помощью системы ПВО С-200. Об этом агентству "Интерфакс" сообщил представитель оперативного штаба российской группировки.

По его словам, такие системы есть на вооружении у ПВО Украины. Российские военные подозревают, что Тбилиси получил это оружие от Киева, так как грузинская армия ранее не располагала собственными средствами поражения боевых самолетов дальнего радиуса действия.

"Бомбардировщик Ту-22 невозможно поразить средствами ПВО ближнего радиуса действия - переносными зенитными ракетными комплексами, поскольку дальность их действия не превышает 5 километров, а Ту-22 выполняет боевые задачи на гораздо больших высотах", - цитирует "Интерфакс" своего собеседника.

Ранее в субботу, 9 августа, заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил РФ Анатолий Наголицын официально признал, что в ходе вооруженной операции в Южной Осетии российские войска потеряли два самолета - Су-25 и Ту-22. О причинах, которые привели к гибели самолетов, официальных данных пока нет.

В то же время грузинская сторона утверждает, что ее военные сбили от семи до десяти российских боевых самолетов. По данным из Тбилиси, три российских летчика попали в плен. Грузинские телеканалы назвали имя одного из них: по их данным, это полковник Игорь Зинов. Однако официально и эту информацию ни Москва, ни Тбилиси пока не подтвердили.

Также в субботу МИД России осудил Украину за поставки оружия Грузии. В заявлении говорилось, что этот шаг Киева стимулировал Тбилиси начать "интервенцию в Южной Осетии".

Практический потолок дальнего сверхзвукового ракетоносца-бомбардировщика Ту-22 составляет 13500 метров. Высота зоны поражения ракеты ЗРК С-200 (SA-5 "Gammon" по классификации НАТО) - до 40 километров. Ракета имеет в длину 11 метров, весит около шести тонн. Вероятность поражения цели одной ракетой считается равной 80 процентам.

За двое суток конфликта значительно увеличилось и количество его жертв. Так, по словам посла России в Грузии Вячеслава Коноваленко жертвами артобстрелов, авиаударов и штурма Цхинвали стали как минимум две тысячи мирных жителей столицы Южной Осетии.

Коноваленко также добавил, что жертвами боевых действий в зоне грузино-осетинского конфликта стали 13 российских миротворцев, 70 военнослужащих получили ранения. Причем точного числа жертв установить, по словам посла, невозможно, так как много погибших покоятся под обломками разрушенных зданий в Цхинвали.

Ранее число погибших жителей Цхинвали оценивалось в 1500 человек. Грузинская сторона заявила, что в ходе боев и обстрелов в зоне конфликта погибли 55 ее граждан; из них 15 - мирные жители. Сам Цхинвали, по многочисленным свидетельствам очевидцев, практически полностью разрушен, уничтожена вся инфраструктура города.

По последним данным, в зоне боевых действий был ранен журналист "Комсомольской правды" Александр Коц.

В совю очередь власти Грузии назвали число жертв с грузинской стороны. По сведениям Минздрава Грузии, в ходе боев и обстрелов в зоне грузино-осетинского конфликта погибли 55 человек, из которых 15 - мирные жители, сообщает "Новости-Грузия".

По подсчетам российской стороны, за полтора суток конфликта погибли от 13 до 15 российских миротворцев. Неизвестна судьба пилотов сбитых в зоне конфликта самолетов Су-25 и Ту-22 ВВС России.

Южноосетинские власти также провели приблизительные подсчеты числа жертв осады Цхинвали и артобстрелов осетинской территории. В Цхинвали считают, что жертвами грузинской агрессии стали до 1500 человек.
 
К тому же Саакашвили заявил, что Грузинские подразделения ликвидировали 60 спецназовцев российского ГРУ, заявил в субботу президент Грузии Михаил Саакашвили. По его словам, которые приводит ИА "Новости-Грузия", бой шел на высоте Тиакани в Цхинвальском районе. Подтверждения этой информации из российских источников нет.

На встрече с оппозицией Саакашвили также заявил, что уничтожено много российской техники, самолетов, есть задержанные пилоты. Он пообещал, что грузинские военные будут вести себя человечно "несмотря на то, что они бомбят мирных жителей", и выразил сожаление по поводу каждого убитого, в том числе и российских миротворцев.
 
Источник: "Лента ру" 
 
Комментарии (49)
Жэка
09.08.2008 в 17:50 |
воттут Россия не права. (хоть я за дружбу с ней)
потому как Грузия не внесена в список стран которым нельзя продавать оружие. так что все законно. это просто бизнес.
МАЙОР
09.08.2008 в 18:27 |
Пусть удавяться туупые Русскии, ихним оружием ваюет и убивает друг друга вся африка, Иран, Ирак, афганистан, ещё чёто мурыжат тупые имперскии быдлюки!
Дидро
09.08.2008 в 18:45 |
Московія вкрай знахабніла! Хай ці москалики йдуть до бісової матері! Україна сама вирішує кому й яку зброю продавати, а кому ні. Грузини молодці! Треба добряче дати москаликам по зубам, щоб вони сиділи у себе вдома, та не лізли в чужі справи, "миротворці" хрінові! Коли москалики в Ічкерії тричі знищували все і вся, прикриваючись "боротьбою з терористами", то ніхто до них не ліз. Так, засуджували, застерігали, допомагали чеченцям зброєю чи грошима, але ж не вводили свої армії з танками, та не бомбардували російські міста. Простіше кажучи - треба грузинам допомогти у відстоюванні незалежності від Московії, а то наступною країною, в яку полізуть ці п'яні банди озброєних москалів, може бути Україна.
Доброжилатель
09.08.2008 в 20:03 |
Русичи, почитайте законы Украины. И прекратите брызгать слюной. Ваше брюзжание уже надоело.
ИРАК
09.08.2008 в 20:15 |
ОСЕТИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОЛБАНИ ПО ГРУЗИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Васенька
09.08.2008 в 20:29 |

Кацапы и их жополизы дружными рядами идут на хуй!!!

Что?? Охуели, что можно ебануть самолёт ихним же оружием??? Ибо нехуй...

сволочи зарвались окончательно, сиволапые...
Ушаков
09.08.2008 в 20:37 |
Как я посмотрю, после того, как Украина обрела независимость, никто больше не имеет на нее права?
Молодая Гвардия
09.08.2008 в 20:44 |

Первой войну развязала именно Грузия.

00:06 Грузия начала интенсивный обстрел Цхинвали
Незадолго до полуночи по московскому времени из грузинских сел Никози и Эргнети начался обстрел из крупнокалиберных орудий столицы Южной Осетии Цхинвали, а также южноосетинских сел. Представители непризнанной республики заявили о том, что грузинские войска фактически начали войну и штурмуют Цхинвали.

00:42 Грузия пообещала навести конституционный порядок в Южной Осетии
Командующий грузинскими миротворцами Мамука Курашвили назвал военную операцию в зоне грузино-осетинского конфликта "наведением конституционного порядка в Южной Осетии". Он также призвал российских миротворцев, дислоцированных в зоне конфликта, не вмешиваться в ситуацию.

01:38 Штурм Цхинвали ведется по всем направлениям
Власти Южной Осетии заявили, что грузинская сторона обстреливает Цхинвали из установок "Град", гаубиц и крупнокалиберных минометов.

02:08 Грузия объявила о начале войны с Южной Осетией
Грузия уведомила миротворцев, размещеных в зоне конфликта, о начале войны в Южной Осетии.

Что здесь не понятно!

Россия просила обратить на это внимание совет безопасности ООН.
И что он - во всём подыгрывает США!
ахха
09.08.2008 в 21:12 |
Не разноси ложь. Ты там не была, а правду тебе никто не скажет, как ине говорят правду о своей прибыли от деребана чайка и его клан.
Слюбопыт
09.08.2008 в 21:41 |
2 Молодая Гвардия
Даже по российским каналам не показывают "разбомленный" Цхинвали, зато показывают горящие мирные дома и убитых русскими войсками грузинских граждан.
Спокойнеее веди себя и меньше смотри российские каналы.
Так, мимо проходил
09.08.2008 в 22:07 |
Ты смотри, как украинское быдло затявкало.... Ничего, молодцы россияне, сейчас Черноморский флот заградительным огнём не дал приблизиться к побережью Абхазии грузинским кораблям. Получите, твари, всё, что заслужили... Жаль, что не применяют ковровые бомбардировки, очень жаль.
Саак начал обстрел Цхинвали. а сейчас скулит о помощи. И наше прыщавое чмо что-то там начало вякать - и до тебя, тварь, доберутся, погоди немного.
Слюбосрак. а ты откуда взял, что это трупы убитых россиянами? Это подстилки пиндосов расстреливают осетинов и абхазов, своих же земляков.
Слюбопыт
09.08.2008 в 23:08 |
2 Проходящему куда подальше - нечего было останавливаться...
Насчет трупов - потому как бомбили русские ТУ-22, один из которых был сбит.
Культурой от ваших постов так и преть... И чего вы собственно радуетесь? Чужому горю? И ковровых бомбардировок вам захотелось... Облейтесь бензином и закурите и почуствуйте всю прелесть ваших кровавых бомбардировок.
dd
10.08.2008 в 09:11 |
Жительница штата Джорджия (США) разместила на сайте Yahoo! Answers вопрос о том, стоит ли ей опасаться российских танков и почему она не видит их на улицах, несмотря на сообщения в новостях: “Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?” - написала пользовательница на Yahoo! Answers. Последовали ответы:“Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят”, - ответил пользователь lowflyingmule. Были и ещё, но страницу удалили...
кк
10.08.2008 в 09:40 |
Я хоть и украинец,но Россию поддерживаю в этом вопросе!! а Украина будет такой же как и грузия лизать у штатов одно место!!!!!!!!!!!
aa
10.08.2008 в 11:02 |
Грузины уже устроили геноцид на Украине в 30-х, а теперь устраивают геноцид в Осетии
Путин Вова
10.08.2008 в 11:23 |
2 кк:
за всемерную поддержу России в этом вопросе Вам, дорогой наш человек, разрешено лизать задницу России. Поздравляю!
Путин Вова & Медведев Дима
10.08.2008 в 12:02 |

Спасибо, конечно, пацаны, но реально хватит...

Вы нам так жопы зализали, что мы уже посрать не можем!!!
Сракашвили
10.08.2008 в 12:06 |

Спасибо, дорогой Джорджик, что ты нас поддерживаешь!!

А то мне уже страшно! Побежал штаны менять! Ё
Dimon
10.08.2008 в 12:08 |
ГРУЗИЯ - В ЗАД!
подонки
10.08.2008 в 12:59 |
какие то вы придурки- одним словом- ХОХЛЫ . У людей горе- а они тут ерничают- это ж как унизительно читать - стыдно быть украинцем нынче стало....
()
10.08.2008 в 13:42 |
Как Штатам, так и России глубоко наплевать на чьи-то человеческие судьбы, их волнуют собственные геополитические интересы. В таких конфликтах становится на чью-либо сторону - это означает выгораживать одних мерзавцев перед другими. Выход один - полный вывод всех войск с территории и расположение там контингента ООН из о-очень отдаленных стран - Южной Америки, Австралии и т.п. Пусть вернуться жители, восстановят хозяйство и проголосуют с кем они хотят жить. Иного пути все равно нет.
сим
10.08.2008 в 16:04 |
Так голосовали уже с кем они хотят быть, но Полоумный буш заткнул всем рты. Посмотрите СNN как там скулит сракашвили на фоне флага евросоюза. Ему осталось только речи свои заканчивать словами "Если меня убьют - то считайте меня мудаком"
По его речам на всю европу можно понять, что Русские уже берут штурмом тбилиси. Гаага по нем плачет.
?
10.08.2008 в 16:12 |
Саакашвили - пешка в руках игроков в геополитику. Ему удалось спровоцировать Россию на резкие действия и объеденить целый "антироссийский пояс" - от Балтики и Польши до ястребов в США. В этой ситуации Россия однозначно проигрывает. Зато выигрывают российские силовики и ура-патриоты типа Жирика...
читайте
10.08.2008 в 16:29 |
ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ
По словам очевидцев, грузинские солдаты, напавшие на Цхинвал, не останавливаются ни перед чем. Стали известны случаи бесчеловечных зверств, творимых в столице Южной Осетии. Мирные граждане передают из разрушенного города, что своими глазами видели, как грузинские военные выводили прятавшихся в подвалах детей и... расстреливали их в упор. Лариса Тибилова и Залина Бакаева уехали из Цхинвала за несколько дней до начала войны. Сейчас они в Ростове у родственников. Но их родные остались в городе, которого практически нет. Женщины уже устали плакать, они постоянно пытаются связаться с родными по мобильному телефону. Разговоры получаются короткие - по 10-15 секунд - главное узнать, что родные живы. Но за это время родственники успевают сообщить о том, что творилось и продолжает твориться в обращенном в руины городе. - У меня там находится пожилая мама. Ей 80 лет, - плачет Залина Бакаева. - Двое братьев с невесткой. Брат и невестка живы, а насчет мамы ничего не знаю... Как мне с ними соединиться, как их вообще найти?! - голос Залины снова срывается на плач. - Мы в южной части Цхинвала живем - там, где находились грузины. Там все дома сожжены, школа сожжена. Кому это надо было? За что?! Все полностью уничтожено, все в руинах. Врачей даже уничтожали... Зверства Подруга Залины во время одного из разговоров рассказала ужасные вещи. - У людей, прячущихся в подвалах, уже закончилась еда и вода. Долго говорить по телефону они не могут. Грузины засекают сигнал мобильного и бросают прямо в подвалы гранаты. А вчера подруга рассказала, как они спрятались в подвале гостиницы. Грузинские солдаты, когда вошли - сразу к этой горящей гостинице. Детей вывели и там же расстреляли... Построили в шеренгу и открыли огонь из автоматов... А вчера другая подруга из Москвы звонила, сказала, что ее дедушку в Цхинвале взяли в заложники и сейчас о его судьбе ничего не известно. Но и сами грузинские войска, действующие как фашисты, несут большие потери. По словам брата Залины Валерия, на улицах всюду тела убитых наемников в американской форме. Надежда У Ларисы в Осетии муж Лев и 16-летний сын Сармат. - Лева сказал, что останется и будет защищать родной город, а сын от отца никуда. Обещали беречь друг друга, - продолжает Лариса Тибилова. - Муж звонил, они, слава богу, живы! Женщины не знают, как помочь своим близким выбраться из Осетии. Одна надежда - на российских миротворцев. - Кто-то же должен нас защитить! - сквозь слезы говорят женщины. - Осетины мирный народ, мы уже устали от войны! Когда же все это закончится?! Лариса и Залина сравнивают агрессию Саакашвили с геноцидом осетинского народа, который устроил в 20-е годы прошлого века Ной Жордания. - Тогда было истреблено 80 процентов осетинского народа, - говорит Лариса. - А в советские годы его сделали национальным героем. И никто не спрашивал: за что названы его именем улицы, больницы... Именем вот этого фашиста, который истребил осетинский народ. Тогда тоже младенцев расстреливали в люльках. История повторяется... Мировое сообщество молчит, а нас фактически истребляют...
Жэка
10.08.2008 в 16:40 |
Давай Россия!!! Ядерную бомбу!!!!... хотя... кто ж таксовать в Москве будет... и McШаурму не кому будет готовить...
Дидро
10.08.2008 в 16:44 |
Тільки перед ковбасомовними москаликами, що окопалися в Україні, стоїть такий вибір - яку дупу лизати: чи російську, чи американську. Українці на відміну від проросійських манкуртів такими питаннями не переймаються, та розбудовують власне життя у власній державі, чим зміцнюють крок за кроком її незалежність від кремлівських диктаторів. Грузія у цьому напрямку пішла ще далі, та вчинила військовий опір москалям-окупантам грузинських земель. Це добра справа, яка сподіваюся дасть поштовх і українським можновладцям, щоб вони не чекали сторічного ювілею жовтневого перевороту більшовиків, а вже сьогодні почали звільняти українські землі від п'яної російської матросні, разом з їх заржавілими шаландами. Слава Україні!
333
10.08.2008 в 16:52 |
Дидро - это ты что ли украинец? Ты бендера недобитая)))) а к украинцам- не примазывайся- иди в горы...
?
10.08.2008 в 16:58 |
Вся пропаганда с обеих сторон строится на соплях и слезах и сценах зверства с обеих сторон. Так легче всего пробудить у аудитории звериные чувства и указать что делать. Задача сохранить ясную голову в этом пропагандистском шоу - любые силовые действия будут на руку ястребам с обеих сторон. Как, например, Украина собирается не пускать корабли ЧФ назад? Чисто технически? Боны? Минные поля?
Дидро
10.08.2008 в 17:04 |
Всіляким ідіотам, що розносять безумну брехню про "страти грузинськими вояками осетинських дітей", можу сказати лише одне – ви ніколи не були у Грузії, та ніколи не спілкувалися з грузинами. Тому вам невідомо, що у грузинів справжній культ дітей, вони будь-яких дітей обожнюють, навіть російських. Вам вочевидь не відомо, що у грузинів жінка, мати, стара – це як святиня, та не дай Бог хтось підніме руку на жінку – той вже за людину не вважається. Звичайно, що в кожної нації з’являються такі мерзотники, але якщо щось таке трапляється, то всім в Грузії відомо, що такого мерзотника інші люди можуть просто забити як собаку. Тому не слід плутати п’яну російську солдатню з грузинськими військовими.
Дидро
10.08.2008 в 17:14 |
Манкурти під номерами, на кшталт «333», чи брехливі аноніми, під ніком «читайтє», можуть не турбуватися стосовно українців, та майбутнього України. Все проросійське ковбасомовне стадо, що мешкає в Україні, та в Миколаєві зокрема, в будь-якому разі має гарантії подохнути без чогось втручання: від п’янства, в розборах, від наркотиків, у ДТП, на виробництві, та іншими природними для себе способами. Українці не збираються вам у цьому заважати.
333
10.08.2008 в 17:24 |
Да успокойся ты никчема. Не дождешься)))) Дыши ровнее и в горы...раз два..раз..два...а мы Настоящие УКРИНЦЫ вам на дорожку ускорительного пинка можем дать))) бендерам- жить надо в бендерляндии ))))))))))) и не фиг засорять нашу УКраину!!!
Николаевское быдло to Дидро
10.08.2008 в 18:43 |
Что то мне подсказывает что не зря всех бэндэр затопило...
И еще - вы обезъяны западенские запомните - УКРАИНУ никогда не объеденить потому как мы абсолютно разные.
Чуть не забыл - я, как пресс-секретарь никролаевского быдла - просто обожаю когда вы приезжаете к нам на море- и мы, "николаевское быдло" пиздим вас. кстати руками махать ВААЩЕ не умеете, а вот языками даааа.
Собирай дидро чемоданы и едь горбатоносым помогай остреляваться. можеш в севастополь под корабль лечь шоб не дай бог корабли обратно не зашли в порт.

Чето не понятно, Прыщавый отправил Собакашвили гуманит помощь в то время када его родные бэндэры воду с луж пьют...
333
10.08.2008 в 18:55 |
то что бендерляндию затопило- это только начало- их всех ждет кара небесная- это только начало!!!! Берегитесь бендерлоги... пшли вон в горы- не испытывайте терпение и главное там все молча как и раньше сидите и свой буряк кушайте! У вас ведь не только с мозгами дифицит- у вас ничего нет! только горы и только пол извилины))))))
Итак: раз..два...раз..два..раз...два... пшли вон в бендерлядию!
хук
10.08.2008 в 19:10 |
333....Тебя в сатире свои замочат.
333
10.08.2008 в 19:33 |
хуку - не переживай- и ты тоже - ать два - ровнение на запад - вперд в горы и с песнями хошь для ускорения прямо из сартира можем пенделя дать- чтобы уже не оглядывался и не портил тут воздух нам- УКРАИНЦАМ!!!
сим
10.08.2008 в 19:36 |
я смотрю вам господа сортиры до вподобы, так поезжайте назад в португалию, италию и т.д. их драить. Вам нравиться заносить жопы буржуям в этом плане, так вперед за блестящим унитазом вперед.
Дидро
10.08.2008 в 19:50 |
Тому і кажу, що ковбасомовні манкурти зовсім помилково називаються російськомовними, бо як можна побачити з їх коментів, вони навіть російською мовою не володіють: висловити свою думку не вміють, словниковий запас і грамотність взагалі на рівні фанатів радіо шансон. Манкурте 333, ти мабуть ніяк не можеш зрозуміти, що українці які мешкають у Миколаєві (я у тому числі), якщо й будуть вимушені виїхати з Миколаєва, то вашому стаду щастя від цього не прибуде, оскільки ваша генетична рабська спадщина знов приведе вас до колонізації з боку Московії. Поки хоча б в Києві є українська влада, у ваших нащадків залишається шанс стати вільними людьми. А у разі розподілу українських земель миколаївське манкурство швиденько потрапить у цілковиту залежність від Московії, та знов отримає статус недолюдків у складі імперії. "пресс-секретарь никролаевского быдла", мабуть ти живеш в якомусь іншому Миколаєві, якщо до тебе приїздять "на море", чи Південний Буг разом з Інгулом в твоєї хворобливої уяві вже стали морем.
Во-во!!!
10.08.2008 в 19:56 |
пол бэндэрлогии дерьмо убирают за Европой... видать понравилось шо в эвросоюз хотят.
мойсей
10.08.2008 в 20:03 |
Для Дидро

"".... Вам вочевидь не відомо, що у грузинів жінка, мати, стара – це як святиня, та не дай Бог хтось підніме руку на жінку – той вже за людину не вважається. ,,


да, гомосексуалист ты гнойный... но для грузина--тока ГРУЗИНСКАЯ женщина святыня...хотя--это тоже под большим вопросом..а вот такие как ты, еврейских младенцев разбивали головами об стенку, шухевичи, бандеры стецькивы,и прочая пидоросня...сейчас прыщавый вкупе с балогой ( тож бандеровец недобитый), ПЫТАЮТСЯ ЧЕТТО ТАМ ВЯКАТЬ И ПУКАТЬ... не выйдет! Саакашвили получил по мордасам? получил!! и Ишшо получит!! это вам, гнойным, уже не то время когда можна было бомбить Сербию! Мочить вас всех, гнойных, в сортирах!! Слава Росии, за ней будущее мирового православия, за ней--вообще будущее планеты земля...
Дидро
10.08.2008 в 20:38 |
Москалику Моісею, судячи по твоєму рівню освіти, ти напевно теж "проходив університети" десь на абіссінії, чи в якомусь СІЗО, та ще встиг нахапати з інету КГБістських бліх у мозок. Здається мені, що це вже невиліковне. Хоча можеш спробувати, хоча б в початкову школу піти разом зі своїми друзями, щоб навчитися два-три речення скласти без помилок. В одному можу погодитися з тобою: євреї - далеко не найкращі борці за "світове православ'я". А тобі взагалі відомо, що таке "православ'я"? Спробуй сформулювати у декількох реченнях основи православної віри.
333
10.08.2008 в 21:13 |
Дидро - хватит симофорить - на сегодня уже достаточно смехотерапии - ты уж прибереги свое "красноречие" - на завтра мы завтра тоже примем процедуры. нахватался верхов- научили его писать, дали доступ к компьютеру- так он теперь и думает- что самый умный и может всем ярлыки вешать. Ладно уж пока еще побудь тут - нам смеяться полезно- будешь нашим шутом!!! А что? все лучше, чем судно выносить из-под толстых задниц вонючих западных....впроочем видимо для тебя и тебеподобных это самое важное занятие- жизненеобходимое... впрочем что со скотиной разговаривать- все тебе мое полное презрение...предлагаю всем игнорировать подобных мразей....
мойсей
10.08.2008 в 22:34 |
Для 333


согласен... " хай божеволює й конає..."
это ж один из параноидальных "свідомих"..
в сапетню, бістро!!
Правда жизни
10.08.2008 в 23:29 |
Російська Федерація - єдина у світі країна, яка захищає своїх громадян тільки і виключно на чужій території.... Не мои слова, но подпишусь под каждым... Больше горя чем самим русским никому другому эта страна не принесла.
Wise
11.08.2008 в 00:11 |
Бэндэрюги-МОЛЧАТЬ! Копайте свою картошку и целуйте в жопу своего президента...а Россию учить не надо...вам до нее гомнюкам....
Дядя СЭМ
11.08.2008 в 10:10 |
Продолжайте так и дальше, грызите друг другу глотки, побольше желчи и ненависти.Мало вас вымирает? Ничего, подбросим вам еще наркоты,порнухи, Прыщавых и Сракашвиль. Зачем тратить патроны и бомбы - сами деградируйте и тогда упадете под ноги Америки, а д.СЭМ подождет.
Яна Яндек
11.08.2008 в 11:10 |

Мне стыдно, что я украинка!
Первый раз в жизни!

Мне стыдно, что Украина прогибается перед США, у которых экономический кризис.
Война для них - единственный выход из создавшейся ситуации.

Благодаря своему географическоу положению,США, участвуя в 2-х мировых не понесли разрушений,
зато здорово обогатились, продавая оружие обеим сторонам!
Яна Яндекс
11.08.2008 в 11:12 |

США стремится всё сделать чужими руками,
а украинская власть им подыгрывает!!!
333
11.08.2008 в 11:34 |
Да, стыдно быть украинцами- но что делать будем как то поднимать с колен нашу нацию, как бы бандерлоги не шипели ядом в сторону России до России нам , как до Китая раком.... в отличие от нашего правительства прыщавого и с косой в России народ свой ценят, а не покупают за 10 долларов. и россияне работают у себя дома, а не по-заграницам горшки выносят и минеты делают... эх...до чего ж нацию нашу обесценили- и делают это те сволочи, которые к украинцам никакого отношения не имеют- бандерлоги проклятые фашисты не добитые. Ну ничего скоро все стройными рядами пойдут в горы- откуда им нечаянно дали спуститься....
Сталкер
11.08.2008 в 16:27 |
Не хотел вмешиваться в словесную перепалку, но послушал только что "праведника" Путина и, похоже сорвался. Забыл Демон вшивый, что творил в Чечне! А тут такой милый, ласковый. Все про народ да про детей, которых танками давят. Гнида!
И презик российский и дядюшка Пу-у-у делают вид, что забыли о том, что вторглись на территорию суверенного государства (Абхазия и Юж.Осетия никем не признаны). То что сейчас происходит в Осетии - это плод многолетней, целенаправленной политики России. И вообще, где Россия - там война. Так было во все времена и так, к сожалению, будет. Я горжусь, что я Украинец, сын миролюбивого народа!