Кандидату в мэры Николаева Гранатурову прислали в посылке боевую гранату и собачью голову

20.05.2014 в 19:50
Кандидату в мэры Николаева Гранатурову прислали в посылке боевую гранату и собачью головуКандидату в мэры Николаева Гранатурову прислали в посылке боевую гранату и собачью головуКандидату в мэры Николаева Гранатурову прислали в посылке боевую гранату и собачью голову

Днем во вторник, 20 мая в канцелярию горисполкома принесли посылку на имя секретаря Николаевского горсовета и.о. мэра Юрия Гранатурова. Пенопластовая коробка была завернута в целоффан. Сверху надпись «Гранатурову лично». Посылку доставил курьер «Новой почты». Когда в канцелярии спросили, что в посылке, он ответил - книги. Судя по указанному на свертке адресу, отправлена она была из Одессы.


Посылку из канцелярии принесли в приемную Юрия Гранатурова, но там заподозрили неладное, так как сверток источал неприятный запах. Секретарь вызвала охрану. Охранники снесли сверток вниз, в фойе горисполкома, и вызвали милицию. Для установления всех обстоятельств на место происшествия выехала следственно - оперативная группа Центрального райотдела милиции и эксперт НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области.


Открыв пакет, сотрудники милиции обнаружили в нем отрезанную собачью голову. Тщательно обследовав содержимое посылки, сотрудники милиции обнаружили внутри головы устройство, внешне похожее на гранату. Сотрудники взрывотехнической службы изъяли опасную находку и вывезли ее на полигон чтобы выяснить, несет ли она угрозу для жизни и здоровья людей.


Все в горисполкоме сходятся на том, что конкуренты, видя, что безнадежно проигрывают выборы, пытаются таким образом запугать кандидата в мэры Николаева Юрия Гранатурова.

Комментарии (45)
Кот
20.05.2014 в 20:21 |

Как романтично)))
И кто же прислал то?))))
Дайте догадаюсь) Инициалы ГЮИ?)))

работяга
20.05.2014 в 20:24 |

Как все красиво, по-европейски, демократичненько и гламурненько.
Эх, жалко посылочку не доставили адресату.

2222
20.05.2014 в 20:29 |

мне автор темы прикольнул... в заглавии большими буквами БОЕВАЯ ГРАНАТА в самом тексте обнаружили в ней предмет, внешне похожий на боевую гранату. вот если афтор темы это прочтет может он обьяснить зачем в такой сложный период для страны когда то убивают то взрывают и тд писать так??

а где?
20.05.2014 в 20:35 |

Где соцопрос ? кто лидирует в предвыборной гонке?

Ra
20.05.2014 в 20:36 |

Похоже на самопиар. Особо подозрительно "безнадежно проигрывают выборы"

Одеса мама
20.05.2014 в 20:45 |


> Ra (2014.05.20 20:36)

дополняю - ПИАРИЩЕ !!!

Мур-мур
20.05.2014 в 20:46 |

Дегенераты развлекаются. Как их к великому сожалению много на нашей территории! Собаку жаль.

Вит
20.05.2014 в 20:49 |

исковского штаба работа. Пацаны новинского балуют

Татьяна
20.05.2014 в 20:53 |

Юра гарнитуров никогда умом не отличался. Голосовать будем за Искаова. И не потому, что Исаков лучше.
Логика простая
- Гарнитуров в курсе всех воровских схем лучше, чем кто либо.
- избираются они на 1,5 года. Надеемся, что за эти 1,5 года выйдет на сцену более толковый, достойный кандидат и почестнее. Из тех, кто хочет остаться жить в этой стране, но понимает, что для этого ее нужно изменить.
- гарнитуров, зная все схемы, понимая, что это его последние 1,5 года у власти, будет "грябать" так, чтобы хватило на все сперматозоиды всех ЧЛЭНОВ его семейки...
- Исаков за 1,5 года не наворует столько. Ему для полного разворота понадобится время, а этого времени маловато!

Поэтому голосовать будем за ИСАКОВА! Гарнитуров, пришли себе и своему сыну (ацвицвиному работнику горгаза) лучше кусок говна к ужину...

П
20.05.2014 в 21:02 |

Нужно назад отправить голову колорада )

Мария
20.05.2014 в 21:06 |

За собаку ответят перед Богом. А посылка интересная, до чего же люди доходят в своей беспомощности и зависти.

Вопрос
20.05.2014 в 21:11 |

Хорошо, Дмитрич не дожил до этого балагана (((( Если бы не умер тогда - то сейчас бы точно не выдержал.

ХуЛиГаНкА
20.05.2014 в 21:12 |

<Удалено модератором>

Татьяна
20.05.2014 в 21:14 |


> Вопрос (2014.05.20 21:11) Гарнитуров - производное воровитой псицы-чайки.

Южак
20.05.2014 в 21:16 |

Пиар получился..Но зачем собаку резать???

ПТУС
20.05.2014 в 21:18 |

люди совсем сошли с ума!

---
20.05.2014 в 21:20 |

<удалено модератором>

Ради шутки)
20.05.2014 в 21:23 |

Эвропа лезет наружу))

7.62
20.05.2014 в 21:24 |


> Татьяна (2014.05.20 20:53)
Не нужно было Исакову Ленина обижать. Может и были бы у него шансы набрать голосов поболее...

Тибул
20.05.2014 в 21:29 |

<удалено модератором>

кошка
20.05.2014 в 21:30 |

<удалено модератором>

Русич
20.05.2014 в 21:47 |

Начался раздрай между различными еврейскими группировками и кандидатами.Жаль не догадались противотанковую гранату прислать на срабатывание,чтоб в куски и сразу.

Русич
20.05.2014 в 21:49 |


> 555 (2014.05.20 21:29)
Шарикофф теперь пишет под ником Житомасон,так что ищите на просторах сайта.

***
20.05.2014 в 21:53 |


> кошка (2014.05.20 21:30)
в горисполкоме итак говна валом, в кого не плюнь вонять начнет, еще Вы предлагаете добавить.

ишаевич пиарится)))

qwerty
20.05.2014 в 22:23 |

Антощенко скорей всего, вторым идет, уступает гарнитуру...

Круглов
20.05.2014 в 22:27 |

<удалено модератором>

ххх
20.05.2014 в 22:28 |

Это намек что нормальный мэр уже давно бы навел порядок с поголовьем собак в городе.

МИРАЖ
20.05.2014 в 22:32 |

Так может то он у любовницы свою голову потерял? А она ему её курьером передала.

Вайс
20.05.2014 в 22:49 |

Ах, так вот, что случилось с Шарикофффым.

&&&
20.05.2014 в 22:51 |

Нет, ну зачем Юрику запасная аналогичная голова?

111
20.05.2014 в 23:15 |

Это Агнянников начал реализацию программы по борьбе с бездомными собаками!

Пантелей
20.05.2014 в 23:16 |

> Татьяна (2014.05.20 20:53)

Исаков - фашист. Голосовать за него может только точно такой же фашист.

qwerty
20.05.2014 в 23:31 |


> Пантелей (2014.05.20 23:16)
Я год назад поддержал бы Ишакова, но после того как он продался националистам, из номера 1 на выборах он превратился в пшик, все мои знакомые от него отвернулись, люди в большинстве его не в х не ставят, пусть себя рекламирует, агенства заработают хоть, а он сомневаюсь что даже 3им придет в гонке за кресло мэра

Павел
21.05.2014 в 00:18 |

Исаков=Гранатуров. Оба гадё**ша приложились к нашей памяти - ПАМЯТНИКУ (кому бы то ни было) ради того, чтобы остаться у кормушки! Одного - гнать, другого - не допустить к власти - задача всех нормальных, уважающих себя и имеющих честь и достоинство николаевцев. Жаль, уже засрали своими рожами все газеты. А так хотелось бы донести до стариков, ветеранов всю правду об этих 2-х мелких лавочниках.

123
21.05.2014 в 00:21 |

Не думаю, что это сам Гранатуров сделал. Я бы поискал среди соискателей мэрского кресла с хорошими криминальными связями...

его счастье
21.05.2014 в 03:01 |

что не голову обезьяны , или верёвку и мыло .
А так это всё дешёвый пиар .

его счастье
21.05.2014 в 03:06 |


> 123 (2014.05.21 00:21)
Так он сам и есть криминальная связь .

А я
21.05.2014 в 06:43 |

плакаль:))))

"Все в горисполкоме сходятся на том, что конкуренты, видя, что безнадежно проигрывают выборы, пытаются таким образом запугать кандидата в мэры Николаева Юрия Гранатурова."

недоумеваю
21.05.2014 в 07:54 |

И никто не сказал, что это посылка от Путина. Как же так, свидомые?????? Проглядели, непорядок.

ноблес оближ
21.05.2014 в 09:12 |

чехи прислали. рамзи в турции порезали на куски за кидок и этого порежут, если мером не станет, чтоб имуществом города потом расплатиться. он тоже в теме был. с дятловым и гуриком. кто-то откупился, кто-то застрелился..

Меня забанили, за что ?
21.05.2014 в 13:48 |

Что пишет Исаков на предвыборных бигбордах : "Реальная политика - руководство к действию "
Т.е. стрелять инакомыслящих, москалив на ножи -Это он в Николаеве думает устроить ? И самопиар в иненте - на фоне БТР. И подчеркнутая дружба с Порошенко на бигбордах. Дальше писать ?

123
21.05.2014 в 13:49 |

Бомба для кандидата

Днем во вторник, 20 мая в канцелярию горисполкома принесли посылку на имя секретаря Николаевского горсовета и.о. мэра Юрия Гранатурова. Пенопластовая коробка была завернута в несколько слоев полиэтиленовой пленки. На коробке надпись: «Гранатурову лично». Посылку доставил курьер «Новой почты». Ничего не подозревающий работник канцелярии спросил, что находится в посылке, на что курьер ответил - книги. Судя по указанному на свертке адресу, отправлена она была из Одессы.


Посылку из канцелярии принесли в приемную Гранатурова. Именно там и заподозрили неладное. Секретарь вызвала охрану. Охранники снесли сверток вниз, на первый этаж горисполкома, и вызвали милицию. Для установления всех обстоятельств на место происшествия выехала следственно - оперативная группа Центрального райотдела милиции и эксперт НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области.


Открыв пакет, сотрудники милиции обнаружили в нем отрезанную собачью голову. Тщательно обследовав содержимое посылки, сотрудники милиции обнаружили внутри головы гранату. Сотрудники взрывотехнической службы изъяли опасную находку и вывезли ее на полигон чтобы выяснить, несет ли она угрозу для жизни и здоровья людей.


Все в горисполкоме сходятся на том, что конкуренты, видя, что безнадежно проигрывают выборы, пытаются таким образом запугать кандидата в мэры Юрия Гранатурова.

Избирательная кампания по выборам городского головы в Николаеве, к сожалению, приобретает все более грязный характер. Определенные группировки бандитского толка, поставившие перед собой цель во что бы то ни стало захватить кресло мэра Николаева, похоже, готовы идти «ва банк» и не остановятся ни перед чем.
Сегодня на пути у них стоит Гранатуров, который является безусловным лидером избирательной кампании и судя по всему именно он в воскресенье станет победителем выборов. Именно поэтому в последние дни на него обрушилась беспрецедентна кампания лжи и клеветы: фальшивые обвинения, клевета, откровенное вранье. Теперь...

Инфо
21.05.2014 в 14:05 |

А куда делся мой комент. ещё раз сообщая в посылке была голова КОЗЛ для козла, так сообщили менты!!!!

Инфо
21.05.2014 в 14:06 |

<удалено модератором>

Тю, удивили
21.05.2014 в 17:53 |

> МИРАЖ (2014.05.20 22:32)

Зачем ей тратиться на "посылку из Одессы"? Она с ним работает в одном здании.