Депутаты против изумрудной чистоты в туалете на Набережной

16.06.2008 в 12:13

В который раз ООО «Чистый изумруд» претерпел фиаско в попытках получить землю для обслуживания помещения подземного туалета на улице Набережной.

47 депутатов по предложению депутата Вячеслава Пиляка отказали в просьбе предприятию, мотивируя тем, что подземный туалет является коммунальной собственностью города.

Не исключено, что к следующей сессии депутат Игорь Копейка, изначально лоббирующий интересы «Чистого изумруда», снова пойдет в наступление «по нужде». Как свидетельствуют документы, вышеупомянутое ООО метит на аренду земельного участка на срок до 28 июня 2016 года.

Комментарии (15)
Хрюша
16.06.2008 в 13:18 |

Ну блин и свиньи же наши депутуты!!!!!!

Стас
16.06.2008 в 13:26 |

Николаев- единственный город в Украине стаким ужасным центром города. Ни копейки гродская влать не вложила в реконструкцию центра города. Чайке песпект.

Катя
16.06.2008 в 13:33 |

Да, к сожалению ты прав. Нежели нельзя на Советской положитьть брусчатку, как в Одессе, вместо разбитого асфальта, а на набережной положить плитку. Заменить Ленина на Шевченко. Неужели это так дорого??? Всего то нужно привлечь предриятия Николаева и бизнесменов Николаева, особннно тех, у кого магазины или бизнес в центре города. Но у Чайки ума не хватает! Стыдно за наш город. Который потенциально может быть одним из самых богатых в Украине!!!

Саня
16.06.2008 в 13:41 |

Чайку в отставку. Кто за???

Мопс
16.06.2008 в 14:26 |

Да ты прав. В Нарколаеве депутаты свиньи, впрочем как и все остальные николаевцы. Менталитет у нас такой. Нужно исправлять срочно. Насчёт Чаечки полностью согласен. Я вообще не понимаю, как он побеждает постоянно в Николаеве с большим перевесом. Парадокс в общем. Неужели из одной песни. Или народ у нас такой глупый(хотя за него в основном пенсионеры голосуют). Конечно, их же всё устраивает: лифты работают, жеки работают, на улице чисто, дороги отремонтированы, власть ответсвенна. В общем за что боролись, на то и напоролись.

Хрюша
16.06.2008 в 14:33 |

Кто бы сомневался!?!

Нострадамус
16.06.2008 в 14:35 |

Не мине багато часу як Чайка втратить свій пост, і на нього буде порушена кримінальна справа. Чайка нарешті сяде у буцигарню.

Катя
16.06.2008 в 14:39 |

Николаев победил в номинации как самый город с самым некрасивым центром города. Чайка и наши депутаты молодцы...наоборот!

Лёха
16.06.2008 в 14:42 |

В Хесоне на ремонт дорог херсонские депутаты и ихний мэр выделели 90 млн грн, а в Николаеве 3,5 млн грн. Выводы делайте сами.

55555
16.06.2008 в 14:49 |

На ремонт дорог ни когда не выделялось столько денег,как в эту каденцию благодаря комиссии по пром-ти,транспорту и связи.

55555
16.06.2008 в 14:50 |

И еще по теме сюжета-47 депутатов против срока аренды туалета.

Саня
16.06.2008 в 14:56 |

На 2008 год на ремонт дорог с городского бюджета выделено 3,5 млн грн. Ещё 5 областной бюджет за счёт дотаций государства!

55555
16.06.2008 в 19:22 |

МЕЛОЧЬ ОДНАКО

санта
17.06.2008 в 15:08 |

to Катя: а чего Ленина на Шевченко менять? причем тут Кобзар к нашему Богом забытому городу? Ленин понятно- символ эпохи. ну а Шевченко чего? есть же ему памятник и хватит.

а брусчатка , как по мне, неудобна для ходьбы.

Знаток дерьма
17.06.2008 в 17:07 |

пацаки вы не шарите 3,5 млн.грн выделено на ремонт толье\ко тех дорог по которым соизволит проехать их презик при визите на "Океан" и речи о других дорогах НЕБЫЛО!!!, а то что сейчас лепит Положенко затаптывая асфальт ногами и ремонтом язык назвать не повернётся...