Депутат Николаевского горсовета от «Фронта змин» отказался вступать в «обновленную» «Батькивщину»

16.10.2013 в 19:41

Пресс-служба николаевской «Батькивщины» распространила точку зрения члена политсовета партии Вадима Мерикова по поводу того, что депутат горсовета Андрей Мышкин, прошедший в горсовет по партийным спискам «Фронта змин», отказался вступать в объединенную фракцию «ВО Батькивщина» в горсовете, мотивируя это решение опасениями за свою должность главного николаевского почтмейстера.


Мериков намекнул, что Мышкина поразил «вирус тушкования» и открыто назвал его «маменькиным сыночком», обвинив в предательстве.


«Скажу откровенно, мне его очень жаль чисто по-человечески. Долгое время проведя в тени маминой юбки, занимая многие заметные должности не по собственной компетентности, а благодаря ее хлопотам, он однажды попробовал стать мужчиной и начать принимать решения самостоятельно. Но хватило его ненадолго. Цену его знаниям и умениям хорошо знают и те, кто соглашается терпеть его на нынешней руководящей должности, периодически публично напоминая ему о его настоящем месте. Но и сам он прекрасно понимает, что лишь при этой власти он может рассчитывать то, что окажется хоть как-то востребован. Ну, а цена такой «востребованности» одна: предательство», - цитирует пресс-служба слова Мерикова.

 

Остается лишь напомнить, что, в декабре 2009 г. депутат Николаевского городского совета Вадим Мериков вышел из партии «Батькивщина», однако при этом заявил, что не намерен слагать с себя депутатские полномочия, хотя прошел в горсовет по спискам этой партии. Сделано это было пожалуй в наиболее сложный и драматичный момнет для партии и лично Юлии Тимошенко, накануне первого тура президентских выборов 2010 года.  Мериков тогда остался депутатом до конца каденции, возглавляя земельную комиссию горсовета. 

Читатйе по теме:

Роман Забзалюк прокомментировал выход из партии «Батькивщина» депутат горсовета Вадима Мерикова 


Депутат Николаевского городского совета В. Мериков заявил о выходе из партии Тимошенко 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив