Катерина Ющенко возмущена нападениями на ее семью и детей

03.06.2008 в 17:36

Пресс-служба жены президента Украины  Катерина Ющенко распространила открытое письмо, в котором заявляет, что является гражданкой  только одного государства - Украины. От гражданства Соединенных  Штатов Америки она давно отказалась.

"Я досадно поражена клеветническими заявлениями некоторых политиков, которые не выбирают методы политической борьбы и, желая личной мести, не гнушаются нападениями на семью и детей. Не менее досадно, что подобные заявления так активно растиражировали украинские и заграничные СМИ", - говорится в письме.

Особенно возмущают жену Президента заявления коммуниста Леонида Грача.

"Клеветнические заявления Леонида Грача в мой адрес заставляют меня, Катерину Ющенко, обратиться с соответствующими исками в суд с целью защиты моей чести и достоинства", - заявляет она.

Украинская правда

Комментарии (13)
Наблюдатель
03.06.2008 в 18:18 |
Докажи.
То что ты была Гражданкой США - факт

А вот что ты теперь не являешься - под сомнением.
Жэка
03.06.2008 в 19:49 |
от, сука, раскудахталась!!! видите ли клевета, блять... всралось твое письмо комуто!!! иди лучше поработай, а не пиз*и!!! проблем в стране больше нет - кроме вашого еб*ного гражданства. сори за маты - но сил терпеть нашу политику уже нет.
Гуцул
03.06.2008 в 20:33 |
Нехай пройда доведе свою "невинність" своєму кумові Жванія. А тоді вже про Грача згадує.
younguard
03.06.2008 в 23:29 |
Миссис Ющенко, научитесь говорить на украинском без акцента!!!
Faust
04.06.2008 в 00:26 |
... что вы гоните на Катю!!! "Удалено модератором в связи с использованием нецензурных выражений"
:
04.06.2008 в 01:30 |
Да грязное это дело, политика. И семью туда совать совсем не обязательно. Кум Жвания слишком много семейных тайн знает, а Балога на него попер не подумавши.
[e[e
04.06.2008 в 09:06 |
ЗАВИСТНИКИ, КОГДА ВЫ УЖЕ ЛОПНИТЕ!!!!
Македонский
04.06.2008 в 09:36 |
А у семьи президента фишка такая. Чуть только какие-то факты появляются, которые могут сыграть против Ющенко или Кэтрин-Клер, так сразу - детей на первый фон.
Sumkin
04.06.2008 в 09:44 |
По крайней мере она отказалась от гражданства США ради украинского. А любой из Вас, naдонки, с радостью, не задумываясь сделает наоборот!
Так что закрыли бы свои пасти и шли дальше пасти коров, быдло неотесанное! Единственно что вы, запроданцы, умеете - мастерски поливать свою Родины грязью на форумах!
Саквояжеву
04.06.2008 в 10:49 |
Если бы Вам предложили пост мужа Президента США, то Вы бы, я думаю, от всего отказались. Балога и Президент сделали ОГРОМНУЮ ошибку начав военные действия против Жвании - ближайшего друга Ющенко времен ПомРева, мы станем свидетелями не только копания в "грязном" белье, но и досрочных президентских выборов. Понятно и почему ПР была в недоумении - они отравления не заказывали, тогда кто же? Россияне побожились, что ФСБ не причем. Интересно было бы узнать мнение практикующих врачей по поводу панкреатита, после отравлений пищевых - описаны ли подобные реакциии?? А по поводу жены... столько лет вместе, а Виктор хотя бы два слова мог связать по-английски, стыдно на него смотреть рядом с "немцем" Путиным и "англичанином" Саакашвили.
адвокат
04.06.2008 в 12:00 |
Возможно я ошибаюсь, но, по-моему, нельзя отказаться или выйти из американского гражданства. Американское гражданство можно только приостановить,но по-первому требованию иммгранту обязаны вернуть его американский паспорт.
Македонский
04.06.2008 в 12:22 |
Выгодно, однако!
Игогшка
04.06.2008 в 22:14 |
Народ вы что забыли что скоро чемодан- вокзал- америка и какой дурак откажется от гражданства, а документ о выходе подписывает только одно уполнимоченное лицо госдепе и все энти справки из посольства--- ЛИПА.