Водитель, обещавший «пытки в подвалах на Спасской», действительно брат одного из руководителей Николаевского УБОПа

14.09.2013 в 13:29

Водитель автомобиля Hundai Sonata Денис Бакланов, вступивший в конфликт с сотрудниками ГАИ и даже пообещавший им «избиение в подвале на ул. Спасской, 12», действительно оказался родным братом одного из высокопоставленных сотрудников николаевского УБОПа.


Брат дебошира, майор милиции Станислав Бакланов, является заместителем руководителя одного из подразделений николаевского УБОП. Эту информацию подтвердили в службе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области. 


В настоящее время в отношении Дениса Бакланова открыты уголовные производства сразу по трем статьям УК Украины: 345 «Угроза убийством, насилием или уничтожением либо повреждением имущества в отношении работника правоохранительного органа»; 296 — «Хулиганство» и 171 «Препятствование законной профессиональной деятельности журналистов».

 

Напомним, что вечером  13 сентября, в центре Николаева, на пересечении улицы Советской и проспекта Ленина произошло ДТП с участием автомобилей Honda Accord и Hundai Sonata. Водитель автомобиля Hundai, представившийся "братом замначальника николаевского УБОПа", с самого начала повел себя буйно: вступил в конфликт с сотрудниками ГАИ, разбил кулаком лобовое стекло в милицейском автомобиле, пытался забрать камеру у журналиста. Будучи доставленным в Центральный райотдел милиции, водитель пообещал сотрудникам ГАИ, что их "сначала уволят, а затем изобют в подвале на Спасской, 12" - как известно, именно в этом здании располагается в Николаеве УБОП. При установлении личности выяснилось, что водителем автомобиля "Хюндай" был Денис Бакланов.


Читайте также:


Пьяный водитель-дебошир пообещал всем пытки в подвалах николаевского УБОПа

 

5 ляпов и провалов Николаевского УБОПа

 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив