Представлен новый начальник УМВД Украины в Николаевской области

06.08.2013 в 13:01

6 августа первый заместитель Министра внутренних дел Украины генерал-майор Виктор Дубовик представил личному составу нового начальника УМВД Украины в Николаевской области. Им стал полковник милиции Юрий Седнев.


До этого Юрий Седнев занимал должность начальника Донецкого городского управления ГУМВД Украины в Донецкой области.


В своем напутственном слове Виктор Дубовик выразил уверенность, что профессиональный опыт Юрия Седнева и сплоченная команда сотрудников николаевской милиции помогут добиться высоких результатов в работе.



Биографическая справка.


Седнев Юрий Владимирович, полковник милиции


Родился 17 апреля 1969 года в г. Донецке.


Образование - высшее юридическое, в 1997 году закончил Донецкий национальный университет, в 2007 году - Донецкий юридический институт.


В период с 1987 года по 1989 год проходил службу в Вооруженных Силах.


Службу в органах внутренних дел начал в 1996 году. Занимал должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска, заместителя начальника отдела уголовного розыска, начальника милиции общественной безопасности, первого заместителя начальника – начальника криминальной милиции Куйбышевского райотдела Донецкого ГУ.


С 2006 года - заместитель начальника управления - начальник милиции общественной безопасности, с 2008 года – первый заместитель начальника – начальник криминальной милиции Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.


Семейное положение – женат, имеет двух дочерей, 1989 г.р. и 2004 г.р.


Приказом МВД Украины № 1074 от 30 сентября 2011 года назначен на должность начальника Донецкого городского управления ГУМВД Украины в Донецкой области.

 

 

 

Интервью с новым начальником областной милиции читайте ЗДЕСЬ

Комментарии (53)
shure
06.08.2013 в 13:06 |

НА волне дрыжаковского пиара, прочел название статьи как "Представлен новый НАСИЛЬНИК УМВД Украины в Николаевской области" ))))))

111
06.08.2013 в 13:30 |

Родился 17 апреля 1969 года в г. Донецке.

этим все сказано

факт
06.08.2013 в 13:35 |

Абезлюдет Данецкая земля

приколист
06.08.2013 в 13:41 |

В Донецке люди боятся выходить на улицу - их отлавливают и назначают на высокие должности в других регионах.

геша
06.08.2013 в 13:45 |


Худоват, как для мента такого звания. Это радует. И озадачивает одновременно.

он
06.08.2013 в 13:46 |

болел в детстве

гамадрил
06.08.2013 в 13:50 |

нам нового хазяина назначили, теперь мы его откормим, он нас отахает и мы будем дальше касить бабло и насиловать и убивать людей, потому что мы гамадрилы под названием милиционеры

Местный
06.08.2013 в 14:07 |

ЧУЖИЕ уже здесь!

Николаевец
06.08.2013 в 14:11 |

В стране одна область, вернее, регион - Донецкий. Других просто не существует...

Инна
06.08.2013 в 14:21 |

>приколист 2013.08.06 13:41
Классная шутка!!! Очень похоже на правду.

Эго
06.08.2013 в 14:54 |

Судя по наградным планкам, иконостас у него неслабый. За какие интересно заслуги?

*
06.08.2013 в 14:58 |

Янукович думает, что земляки будут его спасать...

Вася
06.08.2013 в 16:19 |

уже во всех городах начальники всех структур донецкие... интересно когда они уже закончатся

Нардеп Мирошниченко
06.08.2013 в 16:35 |

Смерть донецко-фашистским окупантам!

$$$$$$
06.08.2013 в 16:48 |

Иддёт выстраивание вертикали под фальсификацию президенских выборов 2015 года

я
06.08.2013 в 17:16 |

Только мне показалось, что он похож на "мухомора" и ментов???! только чуток моложе!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.08.2013 в 17:16 |

Блядь, цветы друг другу как пидары дарят )))))))

про_хожий
06.08.2013 в 17:25 |

Свиномувное быдло надеялось, что назначат начальником УМВД какую-нибудь галицяйскую падаль? Ну, ну... Кому не нравится новый начальник - *опу в горсть и к местному дегенерату ильченко, плакатики рисовать ))))))))))))))))

про_хожий
06.08.2013 в 17:31 |

Нардеп Мирошниченко 2013.08.06 16:35
Смерть донецко-фашистским окупантам!

Ну, во-первых, таких нет в природе )))))))))
А, во-вторых, скорее ты сдохнешь, школота безграмотная - какому кадровику нужен такой йоддефицитный гидроцефал, который не знает истории и грамматики? Быдло, оно и в Николаеве быдло )))))))))

прАхожай, пАдмойся
06.08.2013 в 17:44 |

> про_хожий (2013.08.06 17:31)

В ставропольской станице кавказец изнасиловал казака

13.07.2013 Новость на Newsland

В станице Рождественская Ставропольского края кавказца подозревают в изнасиловании казака. О конфликте сообщает сайт СК по Ставрополью, не называя национальностей. "Комсомольская правда" утверждает, что это лишь вершина айсберга: казака изнасиловали за то, что он отказался платить дань, которой кавказская семья обложила всю станицу.

Официальное сообщение скудно: "Возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя станицы Рождественская Изобильненского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). По версии следствия, вечером 15 июня текущего года подозреваемый, находясь в своем домовладении, потребовал от местного жителя возврата долга, а получив отказ, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера".

Атаман Изобильненского районного казачьего общества Василий Шатерников добавил в интервью "КП" подробностей: "Нашего казака Александра в середине июля изнасиловал 27-летний аварец, который проживает по соседству. И это не первое изнасилование".

Задержать насильника пока нельзя: он неожиданно слег в больницу Ставрополя с инфарктом, утверждает "КП".

Накануне казаки изобильненского казачьего общества собирались в станице на несанкционированный митинг, требовали полицию и следствие разобраться с изнасилованием. А со своей стороны решили усилить проверку паспортов, особенно у приезжих.

Долг, за который изнасиловали казака, в станице Рождественской называют данью: мол, ей тут многих обложила одна семья, к которой и принадлежит насильник: "Как зарплата у людей, так начинают ходить и говорить "Ты нам должен!".
Источник: newsru.com

Читатель
06.08.2013 в 17:46 |

Ну наконец-то воцарит порядок. Местные все в связке и никаких перемен не последовало бы. Правильное и разумное решение!!!!

Кристина
06.08.2013 в 17:46 |

Че вы на человека напали, как будто других дел нет. Пусть работает, он или другой человек разницы нет. Все люди равные в правах..

марина
06.08.2013 в 17:47 |

Класс.Класс. Хорошим людям - респект и уважание. Держитесь вместе.

7
06.08.2013 в 18:01 |

какой интересный мужчинка

Ева
06.08.2013 в 19:15 |


> shure (2013.08.06 13:06)Ну ты конченный, ведать у тебя больная психика. лечись, орел. Ну, я с Донецка, и что теперь, и кто? куда? боится выходить на улицу, если не обладаете информацией, то молчите.
Можно делать выводы будет по результатам. Желаю новому начальнику навести порядок!!!

подельник
06.08.2013 в 19:17 |

Сукиииииии. Пишите нормальные комменты. Люди подумают что этот сайт читают только дебилы

подельник
06.08.2013 в 19:19 |

Та ладно. В донецке что братва крутая а менты соответственно еще круче. И вся николаевская братва щас в бега пойдет

подельник
06.08.2013 в 19:22 |

Статья вышла в 13:01 а первый коммент через 5 миннут. Сам хозяин сайта и пишет. Типа смотрите я какую возню написал. Все очень интересно. С каких плр про ментов вооще интересно. Про братву воще не пишут суки.

подельник
06.08.2013 в 19:24 |

Ну что вы суки по норам попряталась. Я не пойму вы за ментов или за братву нормальную. Вы разберитесь. А то и менты не те и братву никто не поддержит. Черти все.

подельник
06.08.2013 в 19:29 |

Одно тревожит что этот мент донецкий закроет тему по контробанде. Мертвые люди собрались.

Игорь
06.08.2013 в 19:36 |

хватит изрыгать говно, дайте людям порядок навести в болоте

Троль
06.08.2013 в 21:05 |

Примите поздравления!!! Седнев это самый правильный выбор. Седнев наведет порядок

псих
06.08.2013 в 21:43 |

Смотрел фотки.... У Шевчука лицо грустное.... Сидит и думает, наверное,: "Ещё одного начальника перетерпеть нужно....Э-э-х..."
А Дятлов с Кругловым, прям, демоны какие-то.... Морды страшные...жуть

МУСОРА коменты строчат
06.08.2013 в 21:44 |


> Читатель (2013.08.06 17:46)

> подельник (2013.08.06 19:29)

> Игорь (2013.08.06 19:36)

> Троль (2013.08.06 21:05)



псих
06.08.2013 в 21:46 |


> Вася (2013.08.06 16:19)
Вася молодец!!!! Улыбнул!

Кадавр
06.08.2013 в 21:48 |


> Эго (2013.08.06 14:54)
И действительно, наград поболее будет, чем у ветеранов. Почему не написали, за какие подвиги и заслуги? Или это юбилейные?

Я *уею, дорогая редакция!
06.08.2013 в 21:57 |

Седнев Юрий Владимирович, полковник милиции
Родился 17 апреля 1969 года в г. Донецке.
Дальше можно не читать...

вася
06.08.2013 в 22:08 |


> Троль (2013.08.06 21:05)Бля, да нет такого слова "ТРОЛЬ", ты в какой церковно приходской школе штаны протирал?

Вопрос Петровичу :)
06.08.2013 в 22:36 |

Интересно, если бы Круглов стал Президентом, то по всей Украине стали бы чиновники-николаевцы?

123
06.08.2013 в 23:49 |

Очередной фуцер на генеральском трамплине - временщик! Если-б у мусоровских киевских поцев были-бы мысли, типа "государственные" - новым начальником УМВДУ в Николаевской обл. назначили бы Олега Шевчука (Жулика). Более достойного мента-офицера, с боевым опытом и с понятием ЧЕСТИ на сегодняшний день в николамусарне НЕТ! А это - так, очередное мусарохенералодонецко...

123
07.08.2013 в 00:30 |

У поца из донецка лейбачки наградные - за денюшку, к датам, типа 100 лет Кока-Коле или от Санты Клауса в честь Нового Года, без обид, это тренд укромусарни. Они сами себя полюбляют награждать. Шевчука знаю лично, у него реальные боевые награды, получал "за речкой" - никогда не кичился и никогда на показ не выставлял, ()никогда не говорит об этом. Не знаю ни одного случая, где бы Джулик (Олег Шевчук) "ПЕРЕСТУПИЛ ЧЕРЕЗ СЕБЯ"! Могут подтвердить Шрам, Моисей, Макс Цветков, и вся "Третьяковка" Так, что ребята, за пёстренькие тряпочки на мышиной рубашечке донецкого фуцера - успокойтесь! Это понты, для своих. За каждой пёстренькой колодочкой стоит денюшка (в МВД эти значки платные), но смотрится "херойски"! Типа "заслуженный" палковник.

Ева
07.08.2013 в 00:32 |


Сайт читают только дебилы. Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Что за чушь? мы сейчас вопрос назначения начальника милиции обсуждаем. Смотрим на факты, отзывы о нем очень хорошие, настоящий мужик и бравый офицер. На хрена обсирает его, если плохого он ничего не сделал.

Для справки:

Седнев Юрий Владимирович, полковник милиции.

Родился 17 апреля 1969 года в г. Донецке.

Образование - высшее юридическое, в 1997 году закончил Донецкий национальный университет, в 2007 году - Донецкий юридический институт ЛДУВД.

В период с 1987 года по 1989 год проходил службу в Вооруженных Силах.

Службу в органах внутренних дел начал в 1996 году. Занимал должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска, заместителя начальника отдела уголовного розыска, начальника милиции общественной безопасности, первого заместителя начальника – начальника криминальной милиции Куйбышевского райотдела Донецкого ГУ.

С 2006 года - заместитель начальника управления - начальник милиции общественной безопасности, с 2008 года – первый заместитель начальника – начальник криминальной милиции Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Семейное положение – женат, имеет двух дочерей, 1989 г.р. и 2004 г.р.

Приказом МВД Украины № 1074 от 30 сентября 2011 года назначен на должность начальника Донецкого городского управления ГУМВД Украины в Донецкой области.

Shure
07.08.2013 в 01:16 |

Вот и сюрприз донецкому сделали уже - под превомайском пьяный мусор разбил свое "элитное" корыто)

Woldemar
07.08.2013 в 09:26 |

> $$$$$$ (2013.08.06 16:48)
Ясное дело,кругом по наставлять "своих",чтоб приглядывали на выборах,чтоб быдло правильно голосовало. Только вот Овощу и всему его Даунбасскому кодлу едё дожить надо до 2015 года.

Ева
07.08.2013 в 10:12 |


> Woldemar (2013.08.07 09:26) СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЮ ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДАУН И БЫДЛО!! и ТАК РАССУЖДАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ.


Да, а еще Донбасс хочет захватить Марс, отправить весь Запад в кандалах на Луну в рабство к инопланетянам.

roger
07.08.2013 в 10:15 |

Вот срач устроили из-за фигни какойто. Назначили очередного смотрящего. Время покажет как он себя поведет. Хреново что замены проводят после таких вопиющих случаев как тут был. А в других регионах никто не трогает эти гнойники. До нового ЧП. Зампнять - так планомерно уже.

Слава
07.08.2013 в 10:31 |

Какие же люди злые. Неужели вы думаете, что один человек пришёл и быстро всё поменял. Нужно время, что бы исправлять то, что гадами гадили. А всем нужно сейчас.

Марфа
07.08.2013 в 10:41 |

Это точно. Пока не случилось ЧП во Врадиевке, никого не меняли в должностях. Просто не пойму, вы обсираете Седнева, а что старую власть поддерживаете в случившимся?????Никто не идеален, но Вы просто за деньги гавно льете здесь. Может хватит. И кто еще кто? На себя посмотире, вы не лучше.

посетитель
07.08.2013 в 10:44 |

"кодлу дожить до 15 года"???? вы хотя бы думайте, что пишите! донбасс единственный регион, которые во все времена работает: шахты, заводы, карьеры. зарабатывает, чтобы все западенские "безработные" и от этого многодетные браконьеры пособия регулярно получали, хорошо кушали и погромче на митингах кричали. зависливые бездельники! ваши милиционеры на велосипедах по горам от села к селу колесят, местных алкоголиков пересчитывают, которые тяжелее браконьерской рыбины из местной реки никогда ничего не поднимали. может вы думаете что такой представитель охраны правопорядка будет эффективнее на должности, которую предложили Седневу????!!!! правильно его назначили, такой опыт у мужика!

OLOLO
07.08.2013 в 11:28 |

> посетитель (2013.08.07 10:44)
Сраный мудак,поедь на восток Украины и посмотри как там они все работают, безработица просто зашкаливает за все разумные пределы потому что в связи с кризисом олигархи сокращают производства и выкидывают быдло на мороз. Быдло в свою очередь спивается и деградирует. Что касается запада страны, то если там нет промышленных объектов это не значит что люди там не работают, а кто не смог устроиться на месте вынуждены ехать на заработки за рубеж, на востоке же привыкли что им кто то должен, партия,государство, генсек, президент, царь и т.д. Люди не привыкли принимать решения самостоятельно, сказывается рабская, совдеповская психология и менталитет, восток и юг Украины населяют в основном потомки привезённых уголовников и прочих моральных уродов,наследственность никуда не девается. На западе у людей более европейский менталитет, там не сидят на жопе и не ждут милости от природы, а действую и принимают решения сами!! Я это не просто так утверждаю, по работе объездил всю страну, часто общался с местным населением.

Woldemar
07.08.2013 в 11:31 |

> Ева (2013.08.07 10:12)
Извини, я не знал что ты тоже с Даунбасса. Типичная ТП.
У меня есть много знакомых в Донецке, в принципе нормальные и адекватные люди, которые сами понимают что криминальная власть из их региона, переехавшая в Киев, плевать хотела на всю страну в независимости от территориального расположения.

Ева
07.08.2013 в 12:39 |


> OLOLO (2013.08.07 11:28)

Да если б не восток, сидела б вся Украина и сосала лапу. Когда запад выходил митинговать, да еще и за деньги, он же знал, что их прокормит Донбасс.
Какие люди на западе европейские??? ты больной? Они понастроили котеджей и сдают их начиная от 500 грн. с человека, это минимум чисто койка. Чтоб там отдохнуть тысяч 15-25 на одного нужно.

Да они очень трудятся и берут пример с европейских курортов ставя на отдых такие цены. И именно на жопе они и сидят и ждут милости от природы, приедет турист побогаче вот они и подзаработают. И не рассказывай байки. А мы с Донбасса пытаемся съездить, подышать воздухом запада, потому что у нас промышленный регион, и воздух не ахти.

Сдерут все до последнего гроша. А решения они принимают, какую оплату взять у отдыхающего, это очень важно!

Ева
07.08.2013 в 12:42 |


> Woldemar (2013.08.07 11:31)

Да видно, как ты город своих адекватных друзей называешь. ты просто моральный урод, о чем с тобой разговаривать, если ты многотысячный народ Донбасса называешь даунами, сходи к психиатру.