Друг подозреваемого в изнасиловании капитана милиции Дрижака: «Он не дебил, чтобы такое сделать» ВИДЕО

09.07.2013 в 16:55

На телеканале «Украина» вышла передача «Говорит Украина», посвященная событиям во Врадиевке. В студию приехал Геннадий Крашков, брат жертвы жестокого избиения и изнасилования Ирины Крашковой. 



Приехал и житель Врадиевки Анатолий Бурлак, которого называют организатором бунта местных жителей. Сам Анатолий рассказал, что восстание было абсолютно спонтанным. 



- Я до сих пор в шоке, когда Украина узнает все она ужаснется, - рассказал Бурлак, говоря о том, что у подозреваемого капитана милиции Евгения Дрижака есть еще «грехи».



В то же время друг Дрижака, которому позвонили прямо из студии, по телефону сообщил, что не верит в виновность Евгения:


- Человек, у которого есть планы на карьеру, на свадьбу со своей девушкой просто не мог такого сделать, - сказал он. А на Дрижаке, по его мнению, просто «срывают злость»:



- Он не дебил, чтобы такое сделать.


Приехали и родственники убитой в 2010 году во Врадиевке девушки Виты Яковецкой. По их словам, нашли Виту избитую и изнасилованную, и нашел ее, якобы, все тот же Дмитрий Полищук, который подозревается в изнасиловании Ирины Крашковой.

Родные погибшей девушки не верят, что осужденный за убийство Виты Иван Рожко действительно виновен. Сам Иван Рожко, отбывающий сейчас наказание, по телефону сообщил, что признаться в преступлении его заставил ныне уволенный прокурор Врадиевского района Мочалко и начальник милиции Врадиевки. По его словам, его избивали, и он вынужден был оговорить себя.



Еще один житель Врадиевки, Андрей Степанюк, рассказал, что его сына задержали на пять суток за хулиганство, а вернули из райотдела уже труп. Сказали, что повесился. По словам мужчины, его сына заставляли взять на себя убийство 15-летней Алины Поркул, совершенное во Врадиевке в 2011 году.



Жителя села Захаровка Врадиевского района Григория Могилева семь лет назад обвинили в убийстве собственной матери, которую он нашел зарезанной в своем доме. По его словам, его пытали электрическим током, заставляя признаться в убийстве.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив