Николаевская бабушка отдала «белым магам» 1400 долларов США и 8 000 гривен

22.06.2013 в 15:18

В Центральный райотдел милиции обратилась 76-летняя пенсионерка и сообщила, что неизвестные лица мошенническим путем завладели ее деньгами.

 

Заявительница рассказала, что на улице к ней подошли две неизвестные женщины, которые представились «белыми» магами. Сказав, что на нее наслано порчу, незнакомки заверили, что могут снять проклятие и провести специальный обряд очищения. Но для этого необходимо принести все деньги, что есть дома.

 

Слова «провидиц», будто гипноз, так подействовали на потерпевшую, что она вынесла из дома и отдала мошенницам 1400 долларов США и 8 тыс. гривен.

 

Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию злоумышленниц, причастных к совершению данного преступления.

 

Приметы 1-й женщины: возраст около 30 лет, рост 160 см, полного телосложения, глаза темного цвета, волосы каштанового цвета, короткие.

 

Была одета: бриджи черного цвета, футболка разноцветная.

 

Приметы 2-й женщины: возраст около 30 лет, рост 160 см, полного телосложения волос. глаза темного цвета, волосы каштанового цвета, короткие.

 

Была одета: бриджи черного цвета, футболка голубого цвета.

 

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой не доверять незнакомым лицам, которые предлагают свою помощь в снятии порчи или проклятия. В случае, если Вы или Ваши близкие стали жертвой мошенников, немедленно обращайтесь в ближайшее отделение милиции или по телефону «102».

 


 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив