В Николаеве пьяный напал на семейную пару: у женщины сломана рука, мужу разбили голову бутылкой

22.06.2013 в 14:28

Вечером в пятницу, около 22.30 на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве разыгралась детективная история.

 

На телефон 102 поступило сообщение о том, что в районе автозаправки WOG на проспекте Героев Сталинграда лежит девушка. На место немедленно был направлен экипаж ГАИ и «скорая помощь». По прибытию на место происшествия инспекторы никакой девушки на проезжей части не обнаружили, зато увидели молодого человека, бегающего по проезжей части и буквально кидавшегося на автомобили.

Та самая девушка, из-за которой прибыли сотрудники ГАИ, оказалось женой пьяного дебошира,  и по показаниям свидетелей действительно лежала на дороге, но  из-за того, что ей досталось от собственного мужа. Сама она тоже находилась в состоянии алкогольного опьянения, и в общем "веселая семейка" на некоторое время своими разборками даже остановили движение транспорта по проспекту Героев Сталинграда.



Сотрудники ГАИ задержали неизвестного. Для этого им пришлось применить физическую силу, поскольку молодой человек активно сопротивлялся. У задержанного присутствовали явные признаки алкогольного опьянения.



В этот момент, рядом остановилась проезжавшая мимо «скорая» которая везла в БСМП двух человек - мужа и жену. Семейная пара вышла вечером погулять с маленькой собачкой и подверглась нападению какой-то пьяной компании. В результате нападения один из пьяных хулиганов ударил мужа бутылкой по голове, а женщине сломал руку.



Получив по рации сообщение о задержании пьяного неизвестного вблизи места преступления, милиционеры связались с автомобилем «скорой» и попросили остановиться у задержанного: на всякий случай — а вдруг этот человек имеет отношение к нападению?



Увидев задержанного, оба пострадавших дружно указали на него, как того самого человека, который нанес им травмы.



После этого гаишники вызвали автомобиль патрульной службы и доставили задержанного в Центральный РОВД

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив