В Николаеве пьяный напал на семейную пару: у женщины сломана рука, мужу разбили голову бутылкой

22.06.2013 в 14:28
В Николаеве пьяный напал на семейную пару: у женщины сломана рука, мужу разбили голову бутылкойВ Николаеве пьяный напал на семейную пару: у женщины сломана рука, мужу разбили голову бутылкойВ Николаеве пьяный напал на семейную пару: у женщины сломана рука, мужу разбили голову бутылкойВ Николаеве пьяный напал на семейную пару: у женщины сломана рука, мужу разбили голову бутылкойВ Николаеве пьяный напал на семейную пару: у женщины сломана рука, мужу разбили голову бутылкойВ Николаеве пьяный напал на семейную пару: у женщины сломана рука, мужу разбили голову бутылкойВ Николаеве пьяный напал на семейную пару: у женщины сломана рука, мужу разбили голову бутылкойВ Николаеве пьяный напал на семейную пару: у женщины сломана рука, мужу разбили голову бутылкой

Вечером в пятницу, около 22.30 на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве разыгралась детективная история.

 

На телефон 102 поступило сообщение о том, что в районе автозаправки WOG на проспекте Героев Сталинграда лежит девушка. На место немедленно был направлен экипаж ГАИ и «скорая помощь». По прибытию на место происшествия инспекторы никакой девушки на проезжей части не обнаружили, зато увидели молодого человека, бегающего по проезжей части и буквально кидавшегося на автомобили.

Та самая девушка, из-за которой прибыли сотрудники ГАИ, оказалось женой пьяного дебошира,  и по показаниям свидетелей действительно лежала на дороге, но  из-за того, что ей досталось от собственного мужа. Сама она тоже находилась в состоянии алкогольного опьянения, и в общем "веселая семейка" на некоторое время своими разборками даже остановили движение транспорта по проспекту Героев Сталинграда.



Сотрудники ГАИ задержали неизвестного. Для этого им пришлось применить физическую силу, поскольку молодой человек активно сопротивлялся. У задержанного присутствовали явные признаки алкогольного опьянения.



В этот момент, рядом остановилась проезжавшая мимо «скорая» которая везла в БСМП двух человек - мужа и жену. Семейная пара вышла вечером погулять с маленькой собачкой и подверглась нападению какой-то пьяной компании. В результате нападения один из пьяных хулиганов ударил мужа бутылкой по голове, а женщине сломал руку.



Получив по рации сообщение о задержании пьяного неизвестного вблизи места преступления, милиционеры связались с автомобилем «скорой» и попросили остановиться у задержанного: на всякий случай — а вдруг этот человек имеет отношение к нападению?



Увидев задержанного, оба пострадавших дружно указали на него, как того самого человека, который нанес им травмы.



После этого гаишники вызвали автомобиль патрульной службы и доставили задержанного в Центральный РОВД

Комментарии (20)
николаеф
22.06.2013 в 14:42 |

город русского быдла

быдло
22.06.2013 в 15:20 |

стабильненько и православненько в малороссии
все по плану, хвала Якуневичу и русскому миру

ага
22.06.2013 в 16:25 |


> николаеф (2013.06.22 14:42)
неписти.это понаехвашее,из сёл,укробыдло суржикомычащее.

11111111111
22.06.2013 в 16:51 |

Та уроды синие ходят, провацыруют людей и потом неприятности сплошные, таких как этот черт на да в клетку садить и пущай сидит там и кормить раз в месяц и х..................й сним:)

геша
22.06.2013 в 17:30 |


> ага (2013.06.22 16:25)

суржикомычащие - Азаров, что ли?

лара
22.06.2013 в 17:50 |

алкашня понажиралась так теперь все им должны помагать ,нафига это делать !!!!!!!!!!!!!

прохожий
22.06.2013 в 18:02 |

Браво, эуропейцы! уБлЮТочная шваль, которая размахивает флажками на митингах и вопит "юле-пулю!" на вырученные деньги нажирается и предстаёт во всей красе... какляцкое быдло тупорылое... вот такая она - свинья какляцкая ))))))))))))))

упрямая
22.06.2013 в 20:05 |

В том, что всё село переехало в город, виновато наше гнусное руководство. Сёла стёрли с лица земли. Куда податься? В город! А то, что село перенесло сюда " свою культуру", т.е. бескультурье - факт.

Игорь
22.06.2013 в 20:33 |

Быдло помаранчевые-юлепиздолизы. Отпиздить на центральной площади. 50 ударов палкой по жопе и 40 хлыстом по горбу. Ну и на двое суток голым подвесить за руки на столбе позора.

два дебила это сила
22.06.2013 в 20:55 |


> прохожий (2013.06.22 18:02)
> Игорь (2013.06.22 20:33)

это же вашего кореша повязали, быдляка регионовского, че вы зубоскалите, идиоты?

Игорь
22.06.2013 в 21:13 |

Идиот ТЫ свинья нетрезвая. Включи мозг. Только юлепиздолизы получают бабки с "майданов" и потом устраивают пьяные оргии. Я часто бываю в киеве. Никогда не забуду, года 2,5 назад когда юлины устроили пикет на майдане незалежностi. Так там был такой контингент: алкоголики-бомжы, алкоголики-колхозники приезжие и студенты. Так за Глобусом там у них была наливайка своя. Я офигел. Центр Киева а они своим там водку разливают. В общем Юля напиздила бабла, а дурные люди за нее жопу рвут. Хотя людей мало уже, так алкошня.

Марк Твен
22.06.2013 в 21:52 |


> два дебила это сила (2013.06.22 20:55)
+100500
Вот вам добрый совет: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

Игорь
22.06.2013 в 23:17 |

Я спорить не буду господа. Вам виднее. Я так понял вы лично знакомы с этим дебоширом, вы знакомы с его предпочтениями и политическими убеждениями, поэтому вам очень близка эта ситуация пьяных дебошей, побоев и митингов. Извините, что задел за живое)))

бывалый
23.06.2013 в 00:54 |

это конечно оффтоп, но игореше на заметку:
разница между митингующими из разных лагерей стала ощутимо заметной еще с 2004. в 2013 ничего не изменилось. по киеву: если у т.н. "помаранчевых" это деятели культуры, музыканты, журналисты, депутаты, которых запросто можно схватить за руку в толпе демонстрантов и, кстати, большое кол-во киевлян, то у регионалов это на 99% свезенные за небольшие деньги провинциалы, многие - просто за возможность посмотреть на киев, т.е. с экскурсией, некоторых удается кинуть на деньги, ограничившись выдачей синей кепки и футболки с флажком (при этом деньги оседают у звеньевого), можете сами понять, что это за люди, готовые за одни сутки притарахтеть в пылесосе типа Икарус с какой-нибудь Дружковки и в тот же день назад по 40-градусной жаре.

Пионэр
23.06.2013 в 08:40 |

У обоих политлагерей самые разные сторонники, и алкаши в том числе. Но вот что заставляет задуматься, в любых интернет голосованиях, Янукович и его команда находятся в районе плинтуса, демократы всё же выше пола. В реале - разница не так велика. Вывод - очень большой процент сторонников синеголубых настолько "прогрессивны" что даже не умеют пользоваться компом и инетом. Ну и за кем будущее?

Игорь
23.06.2013 в 11:44 |

Я опять же не хочу спорить. Не будем обобщать кто там умеет пользоваться компом, а кто нет. Уж Яценюк так точно умеет). Где там больше алкашей я не знаю не подсчитывал, хаха. Просто наблюдать это "объединенную оппозицию" - Пинзеник, Гурвиц, Турчинов и пр. Воры. Тошнит уж от их речей. За каждым из них темный шлейф. Уверен 100% была б Юля президентом было б с точностью наоборот. Только еще хуже для народа. Они специалисты манипуляцией массами. А подумайте чем они лучше регионалов? Тем что прикрываются деятелями культуры и искусства?

Игорь
23.06.2013 в 11:52 |

Да и в Николаеве. Пришли б помаранчевые или юлины. Убрали б Круглова и поставили б своего Круглова-2. я сейчас не вижу ни одного нормального кандидата и честной политсилы. Хотя в каждой партии в тоже время есть достойные порядочные люди, но от них не все зависит.

Вика
23.06.2013 в 13:33 |

Если есть свидетели , отзовитесь пожалуйста !

чапаев
24.06.2013 в 03:26 |

Я свидетель,я. А что случилось?

ирина
25.06.2013 в 10:01 |

Ты че свидетель на свадьбе что ли?Что значит "А что случилось?"....статью читал?