Аквапарк в Коблево хотят закрыть

22.06.2013 в 14:06

УГСБЭП Украины в Николаевской области проводило проверку жалоб граждан на неединичные факты продажи алкоголя детям на территории Коблевского побережья.

 

Стражами порядка установлено, что наибольшее распространение реализации алкогольных напитков и табачных изделий получило, в частности, в развлекательном заведении - аквапарк, который кстати не имеет лицензии на реализацию спиртных напитков и в настоящее время только готовятся соответствующие документы на ее получение. Кроме этого, сотрудниками УГСБЭП выявлен факт реализации алкогольных напитков несовершеннолетним в ресторане, расположенном на территории заведения.

 

По данному факту правоохранителями были собраны материалы, которые направлены для рассмотрения в компетентные государственные учреждения, где за допущенное нарушение решается вопрос о недопущении предоставления лицензии на право осуществления розничной торговли алкогольными напитками на территории данного развлекательного заведения.

 

Следует также отметить, что за многочисленные грубые нарушения действующего законодательства в настоящее время подготовлены документы о закрытии развлекательного заведения.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив