Тройное убийство в Николаеве стало результатом столкновения двух пьяных компаний

04.05.2013 в 20:24

Николаевской милиции уже известна, в общих чертах, картина тройного убийства, потрясшего в эти праздничные дни весь город. Выяснилось, что убийство  имеет непосредственное отношение к праздникам и выходным дням.

 

Как уже сообщали «Новости-N», днем 3 мая, в районе городской свалки возле поселка Большая Корениха были обнаружены трупы троих мужчин. Экспертиза установила, что они умерли насильственной смертью – на  теле каждого были обнаружены множественные травмы: проломленный череп, сломанные ребра и челюсть,  множественные повреждения внутренних органов.

 

Достаточно быстро сотрудники милиции установили личности погибших – все трое оказались жителями Николаева.

 

Проведенным расследованием была установлена и предварительная картина преступления. Оказалось, что убийство было совершено в поселке Галициновка. Между двумя пьяными компаниями, отдыхавшими «на природе» возник конфликт, который очень скоро перерос в драку. В ходе этой драки одна группа «отдыхающих» в составе четырех человек насмерть забила троих вступивших с ними в конфликт.

 

Осознав, содеянное, компания, совершившая убийство, решила «прятать концы». Поначалу трупы убитых хотели утопить в реке, однако затем поступили иначе: погрузили в автомобиль и увезли как можно дальше от места преступления – в район городской свалки. Там тела убитых бросили в котлован недостроенных гаражей.

 

Личности убийц установлены. В настоящее время сотрудники милиции принимают меры к их задержанию.

Читайте также:

Тройное убийство в Николаеве: мафиозные разборки или пьяный конфликт?

Трое мужчин, тела которых были найдены на свалке в Николаеве, были убиты

На городской свалке в Николаеве обнаружены три трупа

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив