Трое мужчин, тела которых были найдены на свалке в Николаеве, были убиты

04.05.2013 в 12:30

Как сообщали «Новости-N», 3 мая на территории городской свалки в Николаеве были обнаружены тела трех мужчин в возрасте 20-45 лет. 

 

По заключению судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевших наступила в результате насильственных действий. Об этом сообщили в ССО УМВД Украины. При проведении следственных действий правоохранителями установлены личности погибших - все они оказались жителями города Николаева среднего возраста. Работниками милиции проводятся дальнейшие следственные действия.

 

Напомним, 3 мая на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение от жителей Николаевской области о том, что вблизи городской свалки в Николаевском районе ими обнаружены тела мужчин.



Выездом на место происшествия в полуразрушенном здании на территории городской свалки правоохранителями действительно были обнаружены тела трех мужчин в возрасте 20-45 лет. Обращало на себя внимание то, что все трое были полностью раздеты - лишь один из них был в носках.



Эксперт, предварительно осмотрев тела умерших, определил, что смерть наступила несколько дней назад.


Следственным отделом СУ УМВД Украины в Николаевской области открыто уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы.


Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах события, которые могут помочь в розыске преступников обращаться по тел. (0512) 53-12-01, (0512) 48-05-02, 102 или по адресу г. Николаев, ул. Спасская, 41, Управление уголовного розыска УМВД или г. Николаев, ул. Очаковская, 164, Николаевский РО УМВД.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив