Херсонские рекламщики «атакуют» Николаев

26.03.2013 в 11:42

Сегодня на углу улиц Садовая и Чкалова корреспондент «Новостей-N» зафиксировал, как работники рекламного агентства «Эволюция» устанавливали бетонное основание под новый билборд. Сначала установили опалубку, закрепили внутри арматуру, пригнали «миксер» и все это сооружение щедро залили бетоном.


На вопрос нашего корреспондента, на каком основании проходит установка рекламной конструкции и есть ли у работников разрешительные документы, представитель фирмы ответил, что документы есть, но показывать их он не собирается.


-Или пишите, что с документами все хорошо, или вообще ничего не пишите, - ядовито ответил представитель рекламного агентства.

Как выяснилось, РА «Эволюция» зарегистрировано в городе Херсоне, соответственно, и налоги оплачивает в Херсоне. Николаев рекламщики используют лишь как пространство для рекламы.

 

В последние годы наблюдается интересная тенденция — херсонские рекламные агентства все чаще «атакуют» наш город. Между тем николаевские агентства в Херсоне не промышляют. Хотя по логике должно быть как раз наоборот, поскольку 14 февраля во время сессии Николаевского горсовета депутаты ввели мораторий на размещение новых объектов наружной рекламы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив