В Николаеве пьяный водитель пытался украсть правила дорожного движения у остановивших его ГАИшников ВИДЕО

20.02.2013 в 19:18
В Николаеве пьяный водитель пытался украсть правила дорожного движения у остановивших его ГАИшников ВИДЕОВ Николаеве пьяный водитель пытался украсть правила дорожного движения у остановивших его ГАИшников ВИДЕОВ Николаеве пьяный водитель пытался украсть правила дорожного движения у остановивших его ГАИшников ВИДЕОВ Николаеве пьяный водитель пытался украсть правила дорожного движения у остановивших его ГАИшников ВИДЕО

«Новости-N»уже сообщали о том, 19 февраля, в 23.50, на проспекте Героев Сталинграда автомобиль «Toyota Prado» не остановился на требование инспекторов ГАИ Николаевского городского управления и, увеличив скорость, продолжил движение. Из-за поврежденного колеса джип остановился. Оказалось, что водитель был мертвецки пьян и управлял автомобилем без водительского удостоверения и техпаспорта. 



Предлагаем вниманию наших читателей видео данного инцидента. На ролике видно, что пьяный водитель еще и попытался украсть книжку с правилами дорожного движения из патрульной машины.

 

 

Комментарии (16)
цЫган вася
20.02.2013 в 19:21 |

***

ж
20.02.2013 в 19:25 |

а он наскоко увеличил скорость с таким колесом?

житель города N
20.02.2013 в 19:40 |

и как только такое быдло на такие машины зарабатывает?

Кук
20.02.2013 в 21:41 |

так єто сін Чайки Владислав или Владик

Костя
20.02.2013 в 22:03 |

Интересно кто хуже, пьяный водитель. Или взяточники гаишники, которые создают почву безнаказанности и плодят вот таких вот горе водителей?

лара
20.02.2013 в 22:28 |


> житель города N (2013.02.20 19:40)

напился из-за Чайки ??????

ментам надо было морду набить от души ему ,всё равно бы утром не вспомнил !!!!!!!

Житель
20.02.2013 в 23:40 |

явнейшие признаки ))) это что-то новое

x
21.02.2013 в 06:04 |

они его потом усыпят, а машину разберут по запчастям-номера одни оставят и скажут, что так и было

цЫган вася
21.02.2013 в 06:48 |

опозорил наш табор

ш
21.02.2013 в 07:12 |

много чести даже табором называться-кучка ушлепков, не более

Игорь
21.02.2013 в 07:59 |

О, на камеру трубочки от Драгера запечатанные привезли!

Сосед
21.02.2013 в 08:51 |

Терновка Рулит!!!!! А машина то уже дома!!!!!!!!!

ALEXXX
21.02.2013 в 10:10 |


> Сосед (2013.02.21 08:51)
Ты чем гордишься????!!!!!!!!! Я тоже Терновский, знаю кто это, но гордиться тут не чем!!!!

ALEXXX
21.02.2013 в 10:12 |


> цЫган вася (2013.02.21 06:48)

> ш (2013.02.21 07:12)
Никакой он не цыган и не сын Чайки!!!

житель города N
21.02.2013 в 10:23 |


> ALEXXX (2013.02.21 10:12)
он скорей всего духовный сын чайки если бухает так )))

цЫган вася
22.02.2013 в 06:44 |

типичнЫй николаевец