Круглов уверяет, что на перевыборы по скандальному округу №132 пойдет «однозначно николаевский» кандидат

11.01.2013 в 16:08

Николаевская областная организация Партии регионов еще не определилась с кандидатом, который примет участие в перевыборах по скандально известному округу №132 с центром в г. Первомайске. Однако руководитель областной организации ПР (он же — глава областной государственной администрации) Николай Круглов уверяет, что кандидат будет «однозначно николаевский».

- Мы еще не обсуждали кандидатуру. Любой может пойти, но не любой выиграет... В Интернете писали, что коммунисты хотят Царькова. Я хорошо знаю Царькова, мы с ним работали в одном комитете. Но это, как мы говорим, все равно что жениха выбирать... Думаю, что это будет николаевский. Однозначно, - сказал Николай Круглов.

По его словам, сначала Конституционный суд должен определить, кому же надлежит принять решение о проведении перевыборов — либо Верховной Раде, либо Центральной избирательной комиссии.

Возможно, что придется внести коррективы и в Закон Украины «О выборах народных депутатов» в части процедуры выдвижения и участия в тех выборах, которые проводятся чисто по мажоритарным округам.

- Мы теперь должны спокойно работать. Придет время выдвигать — выдвинем, не переживайте... Главное, что область не пострадает, - отметил Круглов.

 

Читайте также:

 

 

Главный коммунист Одессы примет участие в перевыборах по скандальному 132 округу

 

"Регионалы" обратились в суд, чтобы определить, когда проводить повторные выборы в Первомайске

 

Запахло выборами: в Первомайске объявились незваные "поздравляльщики"

 

Аркадий Корнацкий заявил, что обязательно примет участие в перевыборах по 132 округу

 

Наталья Королевская будет баллотироваться в депутаты в Первомайске?

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив