Милиционеры у наркомана со стажем в духовке нашли около килограмма запрещенного зелья

09.01.2013 в 16:41

 

Покинув места лишения свободы, 55-летний житель Вознесенского района Николаевской области более пяти лет работал у частного предпринимателя и в поле зрения правоохранителей не попадал. Но в прошлом году он вновь начал употреблять наркотики и с этой целью на приусадебном участке своего домовладения высадил запрещенное законом растение, собрал урожай и начал «жить в свое удовольствие». Каждый вечер, после рабочего дня, для мужчины наступала другая жизнь — в наркотическом дурмане.


Информация о том, как житель района проводит свое свободное время поступила сотрудникам сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области и через некоторое время они провели в домовладении мужчины санкционированный обыск. Правоохранители находили по несколько граммов наркотиков во многих местах дома, но главный тайник хозяина оказалась в духовке кухонной плиты. Там сотрудники милиции обнаружили около килограмма каннабиса.


Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 2 ст. 309 УК Украины «незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта», изъятое направлено на проведение исследования, а сотрудниками милиции устанавливается причастность жителя района к сбыту наркотических средств.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив