Забзалюк призвал усилить борьбу с режимом Януковича

06.01.2013 в 12:10

28 декабря 2012 года в Николаеве прошел «расширенный региональный партийный форум партии «Батькивщина», в котором приняли участие главы районных и городских организаций партии, члены бюро и депутаты-БЮТовцы в местных советах.


В ходе работы форума был проведен анализ итогов выборов 2012 года и определены первоочередные задачи членам партии.


Глава Николаевской областной организации «Батькивщины» Роман Забзалюк призвал усилить борьбу с режимом Януковича, укреплять партийную дисциплину, акцентировал на необходимости организовать тесное сотрудничество с другими оппозиционными политическими и общественными организациями: «Свобода», «Удар», Народный Рух Украины, ПРП, ФЗ. 


- Мы всегда готовы к конструктивному сотрудничеству и взаимодействию в борьбе за незамедлительное освобождение Юлии Тимошенко, защите независимость и демократических основ Украины от криминально - оккупационного режима современных «янычар». Мы и дальше готовы принимать в свои ряды новых людей, в том числе, если они состояли в ФЗ, ПРП, и других партиях которые вошли в состав объединенной оппозиции... - резюмировал в своем выступлении глава областной организации "Батькивщины".  


В завершение форума Забзалюк вручил партийные награды наиболее отличившимся руководителям местных организаций, ветеранам партии.


Отметим, что за день до состоявшегося совещания, Роман Забзалюк попал в ДТП на трассе Киев-Одесса. Автомобиль Mitsubishi Pajero, за рулем которого был Забзалюк, столкнулся по касательной с седельным тягачом и перевернулся. В столкновении никто не пострадал, автомобиль получил значительные механические повреждения.

Читайте также: Народный депутат Забзалюк попал в ДТП 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив