Мать Артема Погосяна намерена доказывать невиновность сына в международном суде

26.11.2012 в 14:08

Лариса Погосян, мать одного из обвиняемых в изнасиловании и убийстве Оксаны Макар, заявила, что намерена доказывать невиновность сына во всех судебных инстанция, даже на мировом уровне. По ее словам, экспертиза подтвердила, что Артем Погосян не вступал с Оксаной Макар в половую связь: ни по согласию девушки, ни без него. Ларису Погосян удивляет, что на эту экспертизу никто не обращает внимания, и ее сына продолжают обвинять в том, чего он не совершал.


Женщина намерена доказывать невиновность сына дальше, потому как считает, что приговор суда первой инстанции не будет эквивалентен совершенным ее сыном действиям из-за большого ажиотажа вокруг этого дела.


- Да, я буду идти дальше. Это будет апелляция, кассация, и дальше. Пройдем все инстанции в нашей стране, а потом подадим в международный суд. Я думаю, в Украине это не решится. То, что просит прокуратура, не соответствует его вине. Мы собираемся доказать: Артем никого не насиловал, и тем более, не убивал. Надо объективно разбираться, - сказала Лариса Владимировна. 

Интервью Ларисы Погосян читайте ЗДЕСЬ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 Лариса Погосян: «Сын просил, чтобы я не приходила в суд, потому что ему тяжело»

 Разоблачен еще один миф в деле Макар: Артем Погосян оказался чистокровным русским

 

 Мать Артема Погосяна рассказала, как ее обманули на передаче Андрея Малахова «Пусть говорят»

Комментарии (21)
манька аблигация
26.11.2012 в 14:26 |
защищай своего сына до конца! Вот она настоящая материнская любовь!
Суровицкой пожизненное
26.11.2012 в 14:30 |
Суровицкой пожизненное!
Z.l.o.d.e.y
26.11.2012 в 14:35 |
Да твоего сына, по-чесноку, нужно было за яйца повесить над костром и ждать пока костёр не погаснет!!!
А то что дал твоему сыну наш "гуманный суд" - это фигня!!!... Всёравно что "обделался лёгким испугом"!!!

Воспитала морального урода. Пусть сдохнет в тюряге в муках.

И иди в международный суд!!!


П.С.!!! Это при всём при том, что я не оправдываю поведение О.Макар. Судя по всему та ещё "красавица" была.
Суровицкой пожизненное
26.11.2012 в 14:37 |
У нас суд справедливый! тебя бы зэт да к зэкам, не умничал бы бочонок с дерьмом
22
26.11.2012 в 15:26 |
Уважаемая Лариса Владимировна! Поддерживаю Вас. Я не оправдываю всех, кто причастен к этой мерзкой истории, но Вам желаю успеха. Вы настоящая мать!
Ларисе Погосян
26.11.2012 в 15:34 |
Вы настоящая мать, но - с молчаливого согласия Вашего сына было совершено преступление. А это уже назвается - соучастие!
Суровицкой
26.11.2012 в 15:54 |
Когда тебе, тварь, звонили менты про твою жочь, ты от неё отреклась, сказала, что такую незнаешь. А за деньги знаешь, сволочь!
V_Garvet
26.11.2012 в 16:05 |
Как мать она достойна уважения!
лара
26.11.2012 в 16:27 |
мать всегда будет защищать своего сына даже если он сто раз не прав!!!!!!!
Лара
26.11.2012 в 16:56 |
Люди! Будьте милосердны! Не бросайте в бедную мать(Ларису Пагосян) камни!Она нормальная женщина. Неизвестно ещё как сложится жизнь у каждого из нас и у наших детей.
честность
26.11.2012 в 21:42 |
Заявил бы сразу позвонил бы был бы свидетелем а того глядишь и девчушка была бы живая. А так то нёс тело знал что жечь будут ну убийца один хрен.В США смертная казнь была бы ему пусть скажет спасибо что 14 лет дадут.ПОпидарасят гемморой лкчить будет потом хронический или сдохнет чтобы такие уроды не размножались чёрножопые. Вот оно лицо чёрножопых кавказцев и жидов.Жиды ещё те бляди.У жидов Макар их бы трахнула и они как обычно жертвы были и защищались , но они не жиды не повезло.
Ягода Г.Г.
27.11.2012 в 14:30 |

> Z.l.o.d.e.y (2012.11.26 14:35)
Ты скоро хдохнешь и попадешь в ад, и там будешь каждый день сосать мой раскаленный хер
Ягода Г.Г.
27.11.2012 в 14:32 |

> честность (2012.11.26 21:42)
Да ты ссам в этой ситуации бы у Краснощека от страха отсосал, а еще и оссуждаешь, будешь оссуждать, когда милицицию вызовешь в тот момент, когда твою друзья будут пьяную шлюху поджигать
Гамулан
28.11.2012 в 01:13 |
СДОХНИ ТВАРЬ.ОБЛЕЙ СЕБЯ КЕРОСИНОМ, ОТОРВИ ЗАУСЕНЕЦПОДОЖГИ СЕБЯ, ПРЫГНИ С ЭВЕРЕСТА И ПРОСТРЕЛИ СЕБЕ МОЗГ В МОМЕНТ ПАДЕНИЯ, СУКА. У МЕНЯ БЛЯТЬ СЛОВ НЕТ, ЧТО БЫ ОПИСАТЬ КАКОЙ ТЫ ЕБЛАН. КАК ТАКИЕ ВООБЩЕ ЖИВУТ, . КАК, БЛЯТЬ ТАКОГО ВОСПИТЫВАТЬ МОЖНО?Я Б УБИЛ НАХУЙ ЧТОБЫ СУКАНЕВОСКРЕС НИКОГДА. СУКА, КАК БЛЯТЬ ОБЯВИЛАСЬ ТАКАЯ ОШИБКА? ГОПОТА ЕБАНАЯ. УМРИ В МУЧЕНИЯХ. ПУСТЬ ТЕБЯ ПРЕСЛЕДУЕТ ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ, УБЛЮДОК.
Гамулан
28.11.2012 в 01:15 |

> Суровицкой пожизненное (2012.11.26 14:30)
СДОХНИ ТВАРЬ.ОБЛЕЙ СЕБЯ КЕРОСИНОМ, ОТОРВИ ЗАУСЕНЕЦПОДОЖГИ СЕБЯ, ПРЫГНИ С ЭВЕРЕСТА И ПРОСТРЕЛИ СЕБЕ МОЗГ В МОМЕНТ ПАДЕНИЯ, СУКА. У МЕНЯ БЛЯТЬ СЛОВ НЕТ, ЧТО БЫ ОПИСАТЬ КАКОЙ ТЫ ЕБЛАН. КАК ТАКИЕ ВООБЩЕ ЖИВУТ, . КАК, БЛЯТЬ ТАКОГО ВОСПИТЫВАТЬ МОЖНО?Я Б УБИЛ НАХУЙ ЧТОБЫ СУКАНЕВОСКРЕС НИКОГДА. СУКА, КАК БЛЯТЬ ОБЯВИЛАСЬ ТАКАЯ ОШИБКА? ГОПОТА ЕБАНАЯ. УМРИ В МУЧЕНИЯХ. ПУСТЬ ТЕБЯ ПРЕСЛЕДУЕТ ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ, УБЛЮДОК.
Гамулан
28.11.2012 в 01:20 |
пусть здохнет ебаная мразь лариса погосян
Гамулан
28.11.2012 в 01:24 |

> Ягода Г.Г. (2012.11.27 14:32)
тварь конченая...мразь поганая...гори в аду....сука пидораска тебя ебали все...шлюха ебаная.....конченая ты сука...убейся об стену!!!что бы тебя уебище лесное закопали живьем....сдохни!!!!!!!!!!!!!
Петя
28.11.2012 в 02:55 |

> Ягода Г.Г. (2012.11.27 14:30)
Я тебе ебло сломаю,праститутка дешовая,твоя задница на ветру развиваться будет-когда я тебе её на британский флаг порву,ты сосать у моей собаки будеш,моя собака тоже к тебе в огромную очередь стоит,патаскуха блять,я тебе каждую буковку по одной в жопу заталкаю поняла? шалава
мимо проходящий
28.11.2012 в 23:48 |
вот тебе глас общественности. сплошной мат перемат. маленький срок дали. погосяну и присянику бы лет по 20-25 и на карачках в позе ракообразного. Матерей вот жалко, осознавать что случилось с их детьми и кем они стали ужасно.гнилая среда, гнилые нравы.
зяма
03.12.2012 в 11:43 |

Ягода Г.Г.