Мать Артема Погосяна намерена доказывать невиновность сына в международном суде

26.11.2012 в 14:08

Лариса Погосян, мать одного из обвиняемых в изнасиловании и убийстве Оксаны Макар, заявила, что намерена доказывать невиновность сына во всех судебных инстанция, даже на мировом уровне. По ее словам, экспертиза подтвердила, что Артем Погосян не вступал с Оксаной Макар в половую связь: ни по согласию девушки, ни без него. Ларису Погосян удивляет, что на эту экспертизу никто не обращает внимания, и ее сына продолжают обвинять в том, чего он не совершал.


Женщина намерена доказывать невиновность сына дальше, потому как считает, что приговор суда первой инстанции не будет эквивалентен совершенным ее сыном действиям из-за большого ажиотажа вокруг этого дела.


- Да, я буду идти дальше. Это будет апелляция, кассация, и дальше. Пройдем все инстанции в нашей стране, а потом подадим в международный суд. Я думаю, в Украине это не решится. То, что просит прокуратура, не соответствует его вине. Мы собираемся доказать: Артем никого не насиловал, и тем более, не убивал. Надо объективно разбираться, - сказала Лариса Владимировна. 

Интервью Ларисы Погосян читайте ЗДЕСЬ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 Лариса Погосян: «Сын просил, чтобы я не приходила в суд, потому что ему тяжело»

 Разоблачен еще один миф в деле Макар: Артем Погосян оказался чистокровным русским

 

 Мать Артема Погосяна рассказала, как ее обманули на передаче Андрея Малахова «Пусть говорят»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив