В Николаеве «Шевроле» врезался в столб. Виновником аварии называют «Мерседес»

27.10.2012 в 13:08
В Николаеве «Шевроле» врезался в столб. Виновником аварии называют «Мерседес» В Николаеве «Шевроле» врезался в столб. Виновником аварии называют «Мерседес» В Николаеве «Шевроле» врезался в столб. Виновником аварии называют «Мерседес» В Николаеве «Шевроле» врезался в столб. Виновником аварии называют «Мерседес» В Николаеве «Шевроле» врезался в столб. Виновником аварии называют «Мерседес» В Николаеве «Шевроле» врезался в столб. Виновником аварии называют «Мерседес» В Николаеве «Шевроле» врезался в столб. Виновником аварии называют «Мерседес» В Николаеве «Шевроле» врезался в столб. Виновником аварии называют «Мерседес» В Николаеве «Шевроле» врезался в столб. Виновником аварии называют «Мерседес» В Николаеве «Шевроле» врезался в столб. Виновником аварии называют «Мерседес» В Николаеве «Шевроле» врезался в столб. Виновником аварии называют «Мерседес»

Днем в субботу, на пересечении улиц Потемкинской и Садовой в Николаеве в опору электрической сети врезался автомобиль «Шевроле Авео».


"Шевроле" ехал по ул. Потемкинской от ул. Дзержинского в направлении "Сити-центра". На пересечении с ул. Садовой он столкнулся в внедорожником "Мерседес", после чего вылетел на тротуар и врезался в столб. 

 

В результате столкновения пострадала жена водителя "Шевроле", сидевшая на переднем сидении.  


Как рассказали корреспонденту «Новостей-N» свидетели происшествия, виновником ДТП был внедорожник «Мерседес». «Мерс», по словам очевидцев, ударил «Шевроле», после чего тот вильнул влево и врезался в столб. По словам очевидцев, после аварии "Мерседес" остановился, из него вышел водитель. Он осмотрел повреждения на своем автомобиле, затем куда-то позвнол по телефону и уехал. К "Шевроле" он даже не подошел. Как утверждают свидетели, "Мерседес" был с киевскими номерами.


В качестве вещественного доказательства на дороге осталась лежать деталь от «Мерседеса» - судя по внешнему виду - порог.


Сотрудники ГАИ принимают меры по розыску скрывшегося автообиля.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив