Суд принял решение об аресте подозреваемых в изнасиловании и попытке убийства 18-летней девушки

13.03.2012 в 19:07

Сегодня Центральный районный суд г. Николаева избрал меру пресечения для подозреваемых в зверской расправе над 18-летней Оксаной Макар. По решению суда, все трое заключены под стражу с содержанием в следственном изоляторе.


Корреспондентам «Новостей-N» удалось снять момент, когда подозреваемых под конвоем доставили в зал суда.

 

 


Напомним, что в ночь с 9 на 10 марта двое жителей Николаева заманили на квартиру к своему товарищу 18-летнюю Оксану Макар, с которой познакомились в баре. Затем ее поочередно изнасиловали. Когда жертва пригрозила заявить в милицию, один из троицы начал ее душить. Посчитав, что девушка мертва, насильники вынесли ее тело на заброшенную стройку и подожгли.


Несмотря ни на что жертва выжила — утром ее обнаружил случайный прохожий. В тяжелейшем состоянии пострадавшую доставили в центр термической травмы городской больницы № 3.


Сейчас врачи борются за ее жизнь.


Подозреваемых в совершении преступления задержали в тот же день, однако двоих из них впоследствии выпустили.


Сегодняшнее решение суда стало возможным в результате поднявшегося в средствах массовой информации скандала и массового общественного возмущения.

 

Читайте также:


Извергов, поиздевавшихся над 18-летней Оксаной Макар, николаевцы требуют наказать по всей строгости закона

Все трое подозреваемых в изнасиловании и сожжении 18-летней Оксаны Макар взяты под стражу

Двух отморозков, которые насиловали и избивали 18-летнюю Оксану Макар, в прокуратуре назвали просто «свидетелями»

У здания Центрального РОВД пикетчики требуют отставки прокурора, отпустившего насильников молодой девушки

Комментарии (135)
Галина Медведева
13.03.2012 в 19:16 |

Слава Богу! Желаю этим ублюдкам смерти.

Павел
13.03.2012 в 19:17 |

ЛЮДИ... придем на суд над этими уродами ? давайте придем и в руках у нас будут фотографии Оксаны, очень надеюсь что к этому времени она пойдет на поправку, в руках у нас будут плакаты с требованиями пожизненного заключения для этих уродов...
Добавьте к этому комменту каждый что хочет, с чем бы он пришел на этотдень под окна суда

житель Николаева
13.03.2012 в 19:23 |

с топором, чтоб на месте отрубать конечности и член, и пусть существуют всю оставшуюся жизнь как растение, замаливая страшный грех

Казак
13.03.2012 в 19:25 |

С петлёй...

1
13.03.2012 в 19:26 |

Подозреваемых в групповом изнасиловании и попытке убийства 18-летней Светланы Суровицкой жителей города Николаева и Николаевской области 23-летнего Максима Присяжнюка, 23-летнего Евгения Краснощёка и 21-летнего Артёма Погосяна покрывает отец Погосяна, следователь и бывший заместитель начальника районной прокуратуры, а также мать Присяжнюка, бывшая глава райгосадминистрации и член
Об этом сообщает Информационный портал независимых активистов и правозащитник Ярослав Дунаев koordinatorudpn, cообщает Цензор.НЕТ.
Мать Присяжнюка по имени Присяжнюк Людмила Александровна до 2010 года возглавляла Еланецкую районную государственную администрацию. Её сын является одним из активных сторонников Партии регионов, участвовал и организовывал массовые акции в поддержку «регионалов».
На местных выборах 2010 года Максим Присяжнюк был доверенным лицом одного из кандидатов в мэры Николаева.
«Что интересно-его отец работает следователем, а его родной брат сидит за изнасилование, и лично папаша защищает своего нед****ска!» - пишет Дунаев об отце Погосяна.

John
13.03.2012 в 19:28 |

они точно под стражей? или 2е все еще на свободе?

Сидоров
13.03.2012 в 19:31 |

Обоссать невежд. Смерть это подарок для них. Здесь нужны особо изощренные пытки

Алексей
13.03.2012 в 19:43 |

задуть в зад балон монтажной пены

серый
13.03.2012 в 19:59 |

Этим пидорам по любому хана!!!

Игорь
13.03.2012 в 20:18 |

Таким мразям не место на этом свете.

валерий
13.03.2012 в 20:18 |

я бы пришел с бытой и отбил им бошки наглухо!!!!

Глеб Г
13.03.2012 в 20:19 |

на фото ОДИН человек, остальные на свободе, я так понимаю!

Alex
13.03.2012 в 20:21 |

А случайно этот ублюдок Присяжнюк, не родственник министра аграрной политики???

И шо скажет Круглов?
13.03.2012 в 20:23 |

13.03.12 19:19 Правозащитники назвали имена тех, кто покрывает николаевских мажоров, изувечивших девушку.

Подозреваемых в групповом изнасиловании и попытке убийства 18-летней Светланы Суровицкой жителей города Николаева и Николаевской области 23-летнего Максима Присяжнюка, 23-летнего Евгения Краснощёка и 21-летнего Артёма Погосяна покрывает отец Погосяна, следователь и бывший заместитель начальника районной прокуратуры, а также мать Присяжнюка, бывшая глава райгосадминистрации и член Партии регионов.

Об этом сообщает Информационный портал независимых активистов и правозащитник Ярослав Дунаев koordinatorudpn, cообщает Цензор.НЕТ.

Мать Присяжнюка по имени Присяжнюк Людмила Александровна до 2010 года возглавляла Еланецкую районную государственную администрацию. Её сын является одним из активных сторонников Партии регионов, участвовал и организовывал массовые акции в поддержку «регионалов».

На местных выборах 2010 года Максим Присяжнюк был доверенным лицом одного из кандидатов в мэры Николаева.

«Что интересно-его отец работает следователем, а его родной брат сидит за изнасилование, и лично папаша защищает своего нед****ска!» - пишет Дунаев об отце Погосяна.

Solo
13.03.2012 в 20:29 |

А что? Из этих троих недоносков получатся в будущем вполне себе нормальные УКРАИНСКИЕ прокуроры, судьи, депутаты и главы райдержадминистраций. Они, как видим, уже практически к этому готовы, экзамен сдан. Тардиции Партии регионов живут и побеждают!

бывшему клименку
13.03.2012 в 20:33 |

Ничего гад, бывший прокурор, мы ещё точно пересечёмся. Попомнишь как ты помогал выкрутиться убийце Клименко!

Папарацци
13.03.2012 в 20:33 |


> Глеб Г (2012.03.13 20:19)
Да нет, это сфоткать удалось одного. А потом охрана начала камни швырять - пожалел объектив. Да и голова своя - не казенная.

Oleg
13.03.2012 в 20:40 |

Похоже что их забрали туда чтобы охранять. боятся чтобы люди не замочили.

Ходят слухи
13.03.2012 в 20:40 |

что один из отморозков - юрист городского управления культуры

горожанин Н
13.03.2012 в 20:47 |

а чего новости почистили?было же имя судьи и другая информация...

ОГО-ГО
13.03.2012 в 20:49 |

Да Максим Присяжнюк работал в метод центре управления культуры Николаевского городского совета.Такой милый мальчик...

лора
13.03.2012 в 20:50 |

Сообщите, пожалуйста,по поводу четверга, где собираются и во сколько .Обзвоню и напишу всем знакомым. Не оставайтесь равн душными, у нас у всех есть дети.ДАЙ БОГ ДЕВОЧКЕ ЗДОРОВЬЯ.

ддд
13.03.2012 в 20:56 |

Спасибо Анатолию Николаевичу Онофрейчуку и сайту Новости-Н.
В огромной степени благодаря этому сайту в том числе эти подонки арестованы.

Car
13.03.2012 в 21:03 |

Какой взлохмаченный Максимка... А еще утром мамка говорила небось "Сына, мы тебя отмажем"... Мир небось переворачивается... Достаток, работа и.... Куфайка, баланда, а главное регулярный и здоровый секс. Улыбнись :)

Мать двоих детей
13.03.2012 в 21:05 |

Ребята, сегодня все каналы Украины передали! Только что - News one передал, что благодаря общественности - ублюдков взяли под стражу!!!
Люди, неужели мы еще что-то можем?

Анька
13.03.2012 в 21:12 |

Я сегодня утром написала на "Горячую точку" и "Максимум", хочется верить, что я тоже поучаствовала...

Глеб Г
13.03.2012 в 21:14 |

не радуйтесь раньше времени. пока что один за решеткой. двое в бегах. доказательств их ареста никто не приводит.

Місце збору
13.03.2012 в 21:15 |

15 березня о 16-00 год пл. Леніна.

Дмитрий
13.03.2012 в 21:20 |

Так охото взять наган и на суд завалится что бы эти гниды перед верховным судом отвечали а не перед нашим где эти упыри набивают свои карманы и предастовлят защиту тем у кого денег больше,ничего люди все равно на зоне сахар этим гнидам не будет казатся,пусть их там и сгноят как клопов.

О.Жуковский
13.03.2012 в 21:22 |

Равняйтесь на меня!

404
13.03.2012 в 21:24 |

По имеющейся информации, собрано около 8 000 грн, а это уже 4 дня жизни Оксаны
Низкий вам поклон за помощь

Вадим
13.03.2012 в 21:33 |

вони уроди(

Оля
13.03.2012 в 21:36 |

Главное чтобы их судили, по всей строгости закона (чтобы родители не отмазали) а в тюрьме они уже за все поплатятся.

Я думаю двоих не задержали
13.03.2012 в 21:51 |

это спец сделано

Я!
13.03.2012 в 21:55 |

Прочитала в одной из статей на другом сайте, что главному ублюдку грозит ВСЕГО от 7 до 15!!!!! Юристы есть тут? Почему так мало??

Валантер
13.03.2012 в 22:12 |

Номер пополнения карты Приват-банка на имя Суровицкой Татьяны Романовны: 6762462057463702

Шлема Готлибб
13.03.2012 в 22:34 |

Показательно себя повело наше областное телевидение... Отмолчались митрофановы, топчие, завизионы... Команды то не было с верху...

точно
13.03.2012 в 22:43 |

Николаевское ТВ как воды в рот набрало - это при том, что все центральные каналы об этом кричат. Пожалуй более мерзостного, чем наши николаевские телеканалы с их дебильными ведущими на Украине не отыскать!

них...я не точно
13.03.2012 в 22:53 |

> точно (2012.03.13 22:43)
По 35му было.

Дмитрий г.Донецк
13.03.2012 в 22:55 |

Мать крепись. Мочить ублюдков.

обыватель
13.03.2012 в 22:58 |

> Я! (2012.03.13 21:55)
Потому так мало, что так написано в УК. У нас действительно очень мягкое уголовное законодательство. Сесть за убийство больше, чем на 10 лет - это надо очень постараться, или чтоб очень не повезло с судьей/прокурором. Действительно, очень гуманные формулировки. Почитайте и убедитесь.

Галина Медведева
13.03.2012 в 23:00 |

Я вообще считаю, что СЕГОДНЯ нужна уголовная ответственность для тех родителей, которые не воспитывают своих детей.

Паша
13.03.2012 в 23:01 |


> Папарацци (2012.03.13 20:33)
МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

саша
13.03.2012 в 23:06 |

Если этих отморозков зарали в милицию это с одной стороны очень плохо потому что таким методом их уберегут от народной розправи,а с другой стороны они могут отправится за границу прям с ментовки,вы ведь знаете как у нас в украине дела делаются!!!!!

дрон
13.03.2012 в 23:08 |

Задержанный: Краснощек Евгений Александрович, 25.02.1989 года рождения, проживал г. Николаев, ул. Артема. проживал ул. Артема, 1, кв. 411, двое на подписке: Присяжнюк Максим Владимирович, 12.05.1988 г.р., Погосян Артем Витальевич, 11.04.1990 г.р.,прож. ул. Акима, 150, кв. 7

саша
13.03.2012 в 23:12 |

цМного людей на тот свет отправят эти мажоры,они уже с ума сходят от богатства.8

адвокат
13.03.2012 в 23:12 |


> Я! (2012.03.13 21:55)
А сколько по твоему должно быть максимальное наказание? Выше санкции, предусмотренной Уголовным кодексом, наказание быть не может... А максимальное наказание по данной статье как раз 15 лет. Это знает любой первокурсник юридического вуза. Учи матчасть:)

***
13.03.2012 в 23:13 |


> И шо скажет Круглов? (2012.03.13 20:23)

А 18-летняя Светлана Суровицкая - это кто? Вроде же, Оксана ее зовут, во всех СМИ так указывают.

NNN
13.03.2012 в 23:29 |

А что может сказать Круглый? Он сейчас Стулиным занимается, отмазывает работничков бюро судмедэкспертизы, Яныка в гости ждет и по соццентрам везти собирается. Ну шо вы как маленькие? Ему поляну накрыть надо, хвост потренировать, чтоб вилял хорошо, а вы ждете от него каких-то комментариев... о какой-то девушке.... Народ, вы что, еще не поняли, что мы для П..Р..осов не люди, а биомасса? На кой вы кому-то сдались? Прохожий, где твои комменты делись???
Девушке выздоровления, матери и бабушке терпения

!
13.03.2012 в 23:33 |


> точно (2012.03.13 22:43)
по ТМ в 18.30 было.

Федор Федорович
13.03.2012 в 23:46 |

Слов нет, одни эмоции.Это не мужики, их сразу опустить надо.деньги тоже завтра сброшу.Девушке выздороветь, родителям силы пережить этот ужас.

Ира
13.03.2012 в 23:56 |

Вы  <Удалено модератром> 
И <Удалено модератром> !

хм...
13.03.2012 в 23:59 |

и тебе, ира, добрый вечер.

Дворник
14.03.2012 в 00:00 |

Первое что сделали наши ублюдки (Кравчуковская мля наследие) убрали растрельные статьи и подрехтовали законы
чтобы творить что угодно - а наказания за это никакого (под соусом "заботы о населении" само собой все прокручено!).
Крышу у наворовавшегося быдлодрома рвет от безнаказанности. Ведь глупые думают что это все навсегда, пришло их время.
Народу за вилы взяться - маудаунные флажки с барабанами не надо, если полыхнет никакие менты не защитят ведь!

Николаевцы - берите управление в городе в свои руки.я хоть и атеист но в св.писании есть точное определение " Сатана будет владеть вами столько сколько вы позволите ему владеть"

А девочке - выздоровления и долгих лет жизни.

адрес
14.03.2012 в 00:02 |

а вот иру было бы не жалко;(

Ира
14.03.2012 в 00:03 |

<Удалено модератром>

***
14.03.2012 в 00:04 |


> Ира (2012.03.13 23:56)
Кто бы там там какой шалавой не был, но уж не этим ребяткам судьбы вершить. Сейчас еще окажется, что они просто идейные борцы за высокую мораль.

NNN
14.03.2012 в 00:07 |


> Ира (2012.03.13 23:56)
Так это что, дает право с ней так поступать? Что-то я на насильничках повреждений не заметил. Желаю тебе с этой троицей познакомиться поближе, защитница ты наша.

NNN
14.03.2012 в 00:08 |


> Ира (2012.03.14 00:03)
Смотри сама не подавись, видать привыкшая!

***
14.03.2012 в 00:08 |

Защитница она, как раз, не ваша. и с этой троицей, по всей видимости, хорошо знакома.

Ира
14.03.2012 в 00:09 |

<Удалено модератром>

***
14.03.2012 в 00:11 |

Ну "мужиками" - это ты их слишком громко назвала. Какие же они мужики?

Ира
14.03.2012 в 00:12 |

Да знакома! А <Удалено модератром> лучше бы правду узнали,а не <Удалено модератром> тут попусту!

NNN
14.03.2012 в 00:13 |


> Ира (2012.03.14 00:09)
Что, борзометр зашкаливает? Или нанюхалась озверина, а, девка? Чего жопу рвешь за мразь? Ай-яй-яй, а еще девочка называется, не учила мама не ругаться матом?

***
14.03.2012 в 00:13 |

О, так поделись правдой. Чего же так издалека начинаешь.

адрес
14.03.2012 в 00:14 |

Да уж, ира точно по барам не шастает... судя по лексикону... дальше помойки ее не пускают... впрочем к органу, который она поминает всуе не многие ее подпустят... противно. Правильно делает что не вешается... хотя, лучше б повесилась.
Интересно, чья она? Максика? или другого педика? Ревность то какая, прям мексиканский сериал

Ира
14.03.2012 в 00:14 |

Самые нормальные! Я бы сама таких мразей ,как она валила бы!

NNN
14.03.2012 в 00:16 |


> адрес (2012.03.14 00:14)
+1000

адрес
14.03.2012 в 00:16 |

ну если то, что называет себя ирой знает правду, то огласила бы ее. Хотя слова, вылетевшие из такого поганого рта вряд ли вызовут малейшее доверие... только вонь...

***
14.03.2012 в 00:17 |


> Ира (2012.03.14 00:12)
Очень охота послушать версию и другой стороны. Понятно, что девчонка ночью, в баре, пьяная, пошла с ними. Ну а дальше? Всех напоила до беспамятства? Ради шутки залезла в петлю, раз тридцать упала, завернулась в одеяло и уползла, как гусеница, на стройку? а там уже горел костер, случайно, ну и она пьяная свалилась туда????

Пахан
14.03.2012 в 00:19 |


> Ира (2012.03.14 00:09)

А хули ты тут воняеш? Иди в аптеку за вазелином и суши сухари для своих новоиспечённых петушков.

адрес
14.03.2012 в 00:20 |

остается только ей пожелать провести остаток дней в компании этих дружков... как раз трое, по числу мудоприемников, они и приласкают, по очереди, и согреют... бензинчиком... а при случае и шарфик... кожаный подправят. Ступала бы за ними сразу, чем пачкать своей грязью....

Ира
14.03.2012 в 00:21 |

Вы уроды! Все что и умеете-это чужие кости перемывать,твари позорные! Заткните свои вонючие пасти!

***
14.03.2012 в 00:23 |

Вот если бы, ты, Ира, вовремя дружков своих обслужила, по дружески, так сказать, то не искали бы они приключений. Так что молчи, уж. А могла и предотвратить...

NNN
14.03.2012 в 00:25 |


> Ира (2012.03.14 00:21)
Ой-ой-ой, запереживала, злится, поганка.... Что, обещало молодое поколение П..Рююастов жениться, а теперь, все, доступ к ПиРожку накрылся, чем, сама упоминала

ирина
14.03.2012 в 00:25 |

как же так ???? и вы сомневаетесь в ихней невиновности ????? а где же закон ? а что будет с этой девочкой ??? давайте все так поступать !!!! неужели нет управы ??!!!!

адрес
14.03.2012 в 00:26 |


> Ира (2012.03.14 00:21)
ну уж, с той вонью что идет от ваших слов уже сравнится может... только поступки ваших дружков. Не желаю вам испытать и части того, что досталось этой девочки... но вы сами найдете себе такое приключение... с таким то черным ртом. И когда будете выть от боли и позора... вспомните ту чушь, которую тут несете.

?
14.03.2012 в 00:28 |

Такое событие не может оставить равнодушным никого. Если мы останемся равнодушны - значит мы не лучше этих отморозков. Надо требовать нормальной работы от милиции и прокуратуры, а не поголовного взяточничества. ПР ещё и криминал привела во власть - "смотрящими" обозвала. Саакашвили навёл порядок в полиции - ей теперь доверяют 90% граждан - пора и нам. Начиная с Верховного Главнокомандующего, отсидевшего несколько сроков за насильственные действия...

Сергей
14.03.2012 в 00:32 |

> NNN (2012.03.14 00:13)
Потому как она сама мразь подзаборная

NNN
14.03.2012 в 00:33 |

Точно

Ира
14.03.2012 в 00:41 |

Слышь ты NNN конченый,заткни свое ебало!

Сергей
14.03.2012 в 00:44 |

Узнал об этой новости с сайта тсн. У вас там в городе, что нету мужиков? У нас уже бы давно сделали суд линча и никто им бы не помог! Давно пора в стране создать скрытую организацию, которая будет таких выродков извращенно убивать и потом видео казни выставлять в сеть для ознакомления с ним других мажоров.
Эту мразь нужно искоренять по всей стране!

адрес
14.03.2012 в 00:44 |

Наверное это максик... уже ирой сделали.

NNN
14.03.2012 в 00:48 |


> Ира (2012.03.14 0
Та не, подруга, это ты конченая, гамно из тебя прямо изо всех дыр прет

том
14.03.2012 в 01:05 |


> Сергей (2012.03.14 00:44)
Придет это время, уже скоро я надеюсь.

Николаевец
14.03.2012 в 01:10 |

***
2012.03.13 23:13

> И шо скажет Круглов? (2012.03.13 20:23)

А 18-летняя Светлана Суровицкая - это кто? Вроде же, Оксана ее зовут, во всех СМИ так указывают.

Это мать. Оксана лежачая, а например отделение Привата в другом корпусе - метров 200 точно.

Ира
14.03.2012 в 01:10 |

Да пошли вы все , пиздоболы пустоголовые! Выродки вы все и ваша малолетка -хуйсоска!

юра
14.03.2012 в 01:13 |

ира, желаю тебе той же участи

ИГОРЬ
14.03.2012 в 01:23 |

У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС:ПОЧЕМУ ДЕВУШКА ПОШЛА К НЕЗНАКОМЫМ ПАРНЯМ ДОМОЙ В КВАРТИРУ?????
ИЛИ ОНИ ЕЕ СИЛОЙ ВЫТАЩИЛИ ИЗ ЭТОГО БАРА?????

Женщина города
14.03.2012 в 01:28 |

То , что произошло в нашем городе и будет происходить - это ужасно ( если честно то не могу подобрать подходящего слова для данной ситуации ) . Прочитав все комментарии , хочу поблагодарить мужчин негодующих и требующих возмездия. СПАСИБО за то , что вы есть у нас . Выйдем все на защиту этого ребенка и самих себя , наших дочерей и сестер . Невозможно больше молчать и терпеть то , что происходит в современном обществе - ЭТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ. Я за высшую меру наказания ( как не страшно это звучит ). Надеюсь меня услышат и поддержат те у кого еще осталась честь , душа и силы на борьбу. Еще раз благодарю всех мужчин отозвавшихся в поддержку этой девочки.Если вы есть , значит нам женщинам , есть на что и на кого надеяться .

андрей
14.03.2012 в 01:32 |

да!мне тоже не понятно почему девушка ночью пошла к незнакомым ублюдкам домой,мои например знакомые подружки даже не разговаривают с незнакомцами.

Итог
14.03.2012 в 01:54 |

2 тролля детектед

адрес
14.03.2012 в 02:15 |

> Ира (2012.03.14 01:10)
даже быть такой как ее называете - намного порядочнее чем быть... таким как ты, мерзкое существо, и твои недочеловеки дружки. Они уже начали нести кару, тебе это еще предстоит.

> андрей (2012.03.14 01:32)
к сожалению, на них до сих пор не было таблички "Мы насильники, убийцы, уроды и тд" Надеюсь, теперь приделают. А девочки, да и не девочки тоже, в своей наивности и доверчивости идут за любой мразью...

юрий
14.03.2012 в 02:42 |

я живу в соседнем городе Кривой Рог я много прочитал новостей по поводу этой ужасной истории с Оксаной,мое мнение такое:
1) в нашем городе висят рекламы на биг-бордах на которых написано: ЕЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ-СПАСАЮТ ЖИЗНЬ!!!(никогда не садитесь в машину и не идите домой к незнакомым людям)
2) если мы не остановим мажоров то они остановят нас!!!
3) наши деды и прадеды отдали свои жизни при второй мировой войне,чтобы мы с вами жили в спокойствии и благополучии но у нас к сожалению все наоборот,наши деды не боялись отдавать свои жизни за своих детей,но мы боимся нашей власти и их сынков-быков!!! поймите меня правильно если мы все месте не найдем в себе силы убрать эту власть мы просто обречены на погибель!!!поймите меня правильно никто не сделает это за нас!!! и запомните наш земляк Т.ШЕВЧЕНКО писал БОРIТЕСЯ-ПОБОРИТЕ!!!!!!

Greciya
14.03.2012 в 03:42 |

Mi v shoke... I grecija v kurse sobitij... A devochka Ira dejstvitel'no iz Ada... Lutsh v Kievskuyu centr.prokuraturu. Tam spravedlivij prokuror.. A to cto roditeli shishki u etix sushestv. Ne nadolgo...

DOC
14.03.2012 в 07:28 |

Не забывайте главное Людмила Присяжнюк подруга Татьяны Демченко обе активные членососки ПР и протеже Круглова вот вам и ответ на все вопросы по задержаным и их возможным срокам 100 пудов всё было содеяно в состоянии "комулятивного афекта" само как-то получилось . Козломиров тот что на мерине девчёнку сбил по сей день не сидит пока весь электорат на улицу не выйдет да не погонит президента (образец для подражания) с его оборзевшей сворой так и будут нас давить насиловать отбирать бизнес....... та поліпшувати життя вже сьогодні.

Юдо-Киллер
14.03.2012 в 07:30 |

Судить и казнить надо ПРОКУРОРОВ, СУДЕЙ, МИНИСТРОВ (в том числе и иммиграции), АДМИНИСТРАЦИЮ и самого Хянуковича с его жЫдовской свитой.

vassaby
14.03.2012 в 07:53 |

их уже поимели?

VSB
14.03.2012 в 08:07 |

Вроде и правильно, что их опять взяли под стражу. Но наверное было бы лучше, если бы они были на свободе, их бы было легче найти и устроить им справедливый суд. Такой, какого они заслуживают. А так они все равно будут отмазаны сразу, или чуть позже.

Луша
14.03.2012 в 08:14 |

Случай с бедной девочкой стал последней каплей в чаше терпения людей. Спасибо НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ, взявшим на себя инициативу объединиться против ублюдков, дегенератов и их потворщиков - и дать достойный отпор. Этим вы вызываете искреннее уважение к себе. Мы с вами!

фемида
14.03.2012 в 08:17 |

Уважаемые украинцы!В стране происходят страшные вещи.То,что произошло в Николаеве-тому подтверждение.Страна превратилась в сплошной коррумпированный ад,повсеместно и в частности в Николаеве заборы,заборы,недострои.Нахапались землички,а толку ей дать не могут.На месте этих недостроев посадили бы деревья.Н.П. и В.Д. под вашим чутким руководством город превратился в помойную яму и циничный беспредел со стороны всех ветвей власти(в особенности -прокуратура,судьи)Предлагаю-не оставайтесь в стороне от этого события.В Приватбанке открыт счет для оказания помощи пострадавшей девочке.Почему вы до сих пор не оказали материальную поддержку семье пострадавшей?Почему отмалчиваетесь,может быть это страшное событие произошло не на территории вверенной вам области,городе?
Все неравнодушные украинцы приезжайте в Николаев 15 марта на пл.Ленина в 16.00 на митинг протеста к существующей власти и в поддержку семье пострадавшей.
Николай Петрович И Владимир Дмитриевич,ждем на митинге с прокурорами города,области.

наблюдатель
14.03.2012 в 08:59 |

Надо по местам проживания этих скотов развесить плакаты с описанием того, что они сделали и с фото несчастной девочки.

Маша
14.03.2012 в 09:37 |

Иришка, привыкла лизать анусы мажорам за стакан дешевого сока в их ублюдочном обшестве?так не трать их время иди ублажай мразь дешевая!а твоим петухам жерднчки уже приготовили,весело им будет под нарами! Вафлюгам привет своим передавай! Чума е.б.а.н.а.я.

ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ
14.03.2012 в 09:42 |

совет Николаевцам. проследите за ст. КК по которой мерзавцам предьявит следователь обвинение: необходима ст.15, ст.115 ч.2 п.4,9,12 КК Украины - покушение на умышленное убийство совершенное с особой жестокостью, с целью скрыть другое преступление, по предварительному сговору группой лиц- санкция ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ

Я!
14.03.2012 в 09:50 |

Кстати, Максим Присяжнюк быстренько удалил свой аккаунт в контакте))) Боится, что друзья узнают!
Ира, представь себя на ее месте. Классно жить без рук, ног и почек??? Милости просим - скоро твоих ублюдков выпустят и они тебя так же поимеют и поджарят!!!
А на счет того, что она пошла к ним - с кем не бывает... и в 30 лет можно совершить такую ошибку. Всю ночь гуляли вместе, втерлись в доверие... Не на судить... Ее и так жизнь жестоко наказала за оплошность!
А вот то, что двоих мажериков выпустят - 99%% это страшно! Нужно максимально испортить им жизнь!!!

Я!
14.03.2012 в 09:53 |


> адвокат (2012.03.13 23:12)
Я не юрист, поэтому и спросила. Странно просто....

***
14.03.2012 в 09:53 |


> фемида (2012.03.14 08:17)
А при чем здесь заборы и недострои? Забыли уже, как убили девочку в Парке за Юностью? Там и деревья насажены.

Корабельный
14.03.2012 в 09:58 |

Админы, заблокируйте эту Иру параличную. Спите когда нужны

***
14.03.2012 в 09:59 |


> Ира (2012.03.14 01:10)
Дура ты Ира((( Можешь, конечно обижаться и материть в ответ, но какие бы друзья не были, но такие поступки одобрять.... Какая бы девушка там ни была, но ты же тоже женщина, все твое естество должно было воспротивиться такому скотскому поведению. Нельзя так низко падать и неуважать себя и всех женщин вместе с тобой. Какие бы там ни были обстоятельства о которых мы не знаем, но если ты считаешь, что они, хоть в чем-то правы, то грош тебе цена, как человеку и как женщине. Лучше не унижайся и пиши тут больше.

22
14.03.2012 в 09:59 |

Не могу отправить деньги на карту ее мамы, проблема с ее картой, ув. редакция, передайте ей что на карту перечислить деньги не возможно.

Я!
14.03.2012 в 10:14 |

Карточка заблокирована, скорее всего, потому что на ней стоит лимит. Никто маме Оксаны не звонил?

Думающий
14.03.2012 в 10:17 |

А не выйдет ли так, что при пожизненном их посадят в отдельную камеру. Вроде, насколько мне известно, но я могу ошибаться, поправьте меня в общем, если тебе дают пожизненное, то ты сидишь в отдельной камере, а не со всеми. Если - да, то так дело не пойдет. Лучше тогда дать им второй максимальный срок в 15 лет, главное чтобы их посадили в общую камеру со всеми. вот тогда им там придется не сладко, потому что даже зеки не очень любят насильников. и с ними там будет разговор короткий.

АЗС
14.03.2012 в 10:21 |

Так на фотках же только один. Тех двоих ,что раньше показывали, нету!

Я!
14.03.2012 в 10:26 |

Оксанина мама не берет трубку, я ей смс скинула на счет проблемы с карточкой...

Препад
14.03.2012 в 10:34 |

Главное, чтобы к этому митингу не примазались всякие партии. Они такие же ублюдки, как и эти трое!

VSB
14.03.2012 в 10:43 |

Как видно из комментариев, к сожалению, таких подонков еще достаточно много. И если к этим не применить меры по всей строгости, то такие случаи будут еще не раз повторяться. И не нужно обсуждать здесь моральный облик пострадавшей девушки. Какая бы она не была, это не дает право каким-то ублюдкам решать жить ей или не жить, она прежде всего Человек.

Прохожий
14.03.2012 в 11:03 |

А по-моему, самым лучшим наказанием будет для всех троих- это ОСТАВИТЬ ИХ НА СВОБОДЕ!
И пусть они попробуют выжить на этой земле хотя бы день. А то ведь дадут им пожизненно, а через 2-3 года ЗА ХОРОШЕЕ ПОВЕДЕНИЕ снизят срок до 10 лет, а там через пол срока и на УДО подадут. А все через 5 лет о них забудут. Так что СВОБОДА для них- это самое страшное что они боятся. Люди их сегодня разорвут! А в тюрьме у них всё- таки есть шансы выжить...

Прохожий
14.03.2012 в 11:18 |

И ещё. По поводу суда над этими подонками. ИХ УЖЕ ПОКРЫВАЮТ. Читайте- blogs.pn.mk.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=956

фото и адресса
14.03.2012 в 12:48 |

vk.com/club36534678?z=photo-36534678_279133483%2Fwall-36534678_1211

Я!
14.03.2012 в 14:55 |

Президент Виктор Янукович дал поручение генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке обеспечить полное и беспристрастное расследование резонансного преступления, совершенного в городе Николаеве против 18-летней Оксаны Макар. Об этом сообщает пресс-служба Президента.
По результатам проверки генпрокурору поручено принять неотложные меры реагирования в соответствии с законодательством.

Радует, что мы хоть чего-то добились!

Сергей-58 лет
14.03.2012 в 16:11 |

Подал Телеканал "Интер", Николаев.Реквизиты и контакты для помощи Оксане Суровицкой: Номера карты "ПриватБанка" - 6762462057463702 МФО - 305299 ОКПО - 14360570 счет в банке - 29244825509100 Получатель Татьяна Суровицкая

М
14.03.2012 в 20:03 |

> ИХ УЖЕ ПОКРЫВАЮТ

Чтоб их покрывали как жеребец кобылу.

М
14.03.2012 в 20:04 |

А где тот бородатый хуй?

1
14.03.2012 в 22:29 |

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - СВИДЕТЕЛЕЙ, УВАЖАЕМЫЕ, А НЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ - ПИШИТЕ ПРАВДУ И НЕ ПОКРЫВАЙТЕ УРОДОВ!!!!!!!

Дворник
14.03.2012 в 22:55 |

А с чего вы решили что ник ИРА - означает что там сидит иРа, судя по словесным высерам - это из той же шайки говнопас!
я же тоже не Дворник по жизни.(это амплуа) Вообще пора в Украине инет партию Дворников организовывать и вычещать эту гнилую конюшню под названием "страна Украина", а то захлебнемся в дерьме, а они на лодочках сверху плавать не устанут сами.

Adekvat1977
15.03.2012 в 00:20 |

Надеюсь, что в СИЗО им устроят кровавую баню через задний проход! Хотя прикроют их скорее всего, а жаль!!! НЕЛЮДИ!

Дем
15.03.2012 в 14:20 |

А я бы их выдал толпе на растерзание. Или поступил бы с ними так, как поступали с п...ми во времена инквизиции.

Думающий
15.03.2012 в 17:46 |

Есть одна идея. Предлагаю как сделать так, чтобы довести эту новость до мира, и европы в частности.
Надо чтобы эта новость, пускай даже в виде короткой заметки появилась на европейском сайте для начала.
Надо чтобы мир узнал какой тут творится беспредел.

лохматый
15.03.2012 в 20:46 |

А им там и так п...да.У девочки батя срок тянет.Почитайте всю инфу по этому делу.Он запрашивал данные о них.То по любому лучше им удавиться,чтоб не испытывать все "прелести" жизни пассивных гомиков,да ещё и с постоянным изощрённым издевательством сокамерников.Вот им и будет адреналин (как один из них сказал).Кончилась их шикарная жизнь.Теперь вместо кофе-мочу пить заставят,а вместо каши свежие какашки.А какой бы девчонка не была - эти НЕЛЮДИ жить не имеют права. Хорошо еслибы им дали по 25 лет.Казни то унас нет - вот что херово.

санечек
16.03.2012 в 14:06 |

я бы устроил бы самосуд и убил бы тварей...

Папа
16.03.2012 в 16:40 |

Ужасная трагедия!!!! Никого не хочу обвинять, но РОДИТЕЛИ!! нужно смотреть за своими ЧАДОми, воспитывать, вдалбливать в их пока ещё не сформированную психику, что кто ищет приключений на пятую точку. тот и находит!!!! Ночь, улица, фонарь, аптека.. А этим выродкам бы не жить...

Дмитрий
17.03.2012 в 20:44 |

Та судя по всем новостям МЕНТЫ ХОТЯТ ЗАМЯТЬ ДЕЛО!На одно спихнуть и всех отмазать!Ребята надо всем вставать,я бы пришел,да я в Харькове,даже есле и посадят то по ходу де нить в одиночку или что нить придумают у них денег куча,а менты сука у нас продажные,на своем примере знаю,меня машина в одинадцать лет сбила,он нам прямо сказал дам ментам взятку дело закроют,а вам помогать не буду,так оно и получилось 3 раза открывала мать дело они его завалили!Сук ментов продажных и этих пидарасов надо валить!Сначала троих,потом родителей ублюдков и потом ментов если защищать будут!По другому так и будем мы рабами!Цырк отпустили под подписку,позор нашей стране,я бы есле мог своими руками их порвал!

КЛИМ
19.03.2012 в 21:22 |

Показывали интервью бармэнши! Ещё та, прожженная сука.Поет соловьем как по написанному. Как "свидетель"- наверно дешевле всех обошлась.Надо на эту тварь тоже обратить внимание, (такие "поющие как нудно свидетели" мля самое большое гнилье общества).Эти за сотку другую всегда как надо поют, от них дерьма и подлости в жизни не меньше продажных ментов и судей.

Дмитрий
20.03.2012 в 08:34 |

Тем кто пишет,зачем ей деньгами помогать у нее все есть?Ребята,вы задумайтесь сколько операций ей еще предстоит,сколько лекарств,и это не на один год,вы просто с таким не сталкивались,если есть деньги пусть помогают,там реально очень много теперь денег надо,пока шумиха врачи делают это бесплатно,и ахметов помогает и т д а вот пройдет шумиха,где матери брать деньги?Как девочке потом?И задумайтесь у нее реально почти пол тела функционировать не будет?Что дальше?Поэтому закройте не пишите всякую херню,что денег там достаточно!И еще ,лично бы по отрывал бы языки тем кто говорит что она сама виновата!Ребята каждый из нас хоть раз но ходил с кем то куда то ,и бухали и план курили,и что только не делали,это не повод насиловать душить а потом еще и жечь человека!Если будут судить то срок ппс просто от 0 и до 15 лет,смерть им.И последнее,относиться к коменту того ублюдка (читавшего как по написанному)на видео!Так как он сказал,что зажег одну простынь или наволочку и кинул,она бы так не сгорела,там уже всех начинают выгораживать!

Аноним
20.03.2012 в 18:57 |

Такое чувство, что ее одну изнасиловали, да знаете ли вы сколько в день этого кошмара случается, и при каких обстоятельствах???? А тут девица сама повод дала, да и на маму ее посмотрите, о чем вы здесь все говорите. Какая смертная казнь???? Да на стул ее мать нужно садить в первую очередь!!!!!!! И их я не одобряю, но простите, когда девица сама себя вызывающе ведет, то и получи то что хотела. Люди добрые, очнитесь, лучше б вы эти деньги деткам больным раком перечисляли, и игрушки им носили. Девочка эта — моральный урод, посмотрите на мать, посмотрите на подруг, о каком сочувствии идет речь. Если б напали где то в темном месте, а то сама ж пошла с незнакомыми.