Оксана Макар, которую чуть не сожгли заживо трое подонков, нуждается в помощи

13.03.2012 в 16:50
Оксана до трагедииТак девочка выглядит после случившегося

Оксана Макар, которую после изнасилования трое подонков пытались сжечь заживо, нуждается в помощи.


Об этом «Новостям-N» сообщили главврач больницы № 3 Александр Чеботарев. Его слова подтвердил и заведующий отделением термической травмы больницы №3 Владимир Мороз.


По словам Владимира Мороза, состояние Оксаны расценивается как «крайне тяжелое». Вчера девушке пришлось ампутировать правую руку — она была сожжена практически до кости. А вот информация об ампутации стоп обеих конечностей врач не подтвердил — такую операцию Оксане, к счастью, не делали — по крайней мере, пока. Хотя ожоги нижних конечностей очень тяжелые — особе опасение вызывает состояние правой ноги. Главную опасность, по словам врача, сейчас представляет интоксикация - отравление организма продуктами распада отмирающих тканей. С целью уменьшения интоксикации врачи постарались максимально удалить пораженные ткани, хотя объем их очень велик. Некрэктомию — операцию по удалению отмирающих тканей пострадавшей предстоит пережить еще не раз.


У девушки также обуглены туловище, бедро, поясница, стопы.


Никаких прогнозов врачи делать пока не берутся.


В настоящее время девушку перевели из реанимации в палату интенсивной терапии. Оксана находится в сознании, под постоянным наблюдении врачей. Рядом находится мать, которая за ней ухаживает, приходят другие родственники.


А теперь — внимание. По словам врачей, стоимость медикаментов, необходимых для лечения Оксаны составляет от 1 500 до 2 000 гривен — ежесуточно! Пока больная получает все необходимое, однако резервы больницы не бездонны. Боле того, если удастся благополучно преодолеть критический период, лечение Оксаны будет длится очень долго - несколько месяцев. А период реабилитации продлится и того дольше.


Особенно нуждается сейчас пострадавшая в белковых препаратах, плазме свежезамороженной донорской крови. Врачи призывают всех, кто может, сдавать кровь. Сделать это можно на городской станции переливания крови по адресу пер. Радио, 2, ежедневно, с 8.00 до 13.00, кроме субботы и воскресенья. Именно станция переливания крови снабжает ожоговое отделение белковыми препаратами и свежезамороженной донорской плазмой.

 

Читайте также:

Извергов, поиздевавшихся над 18-летней Оксаной Макар, николаевцы требуют наказать по всей строгости закона

Все трое подозреваемых в изнасиловании и сожжении 18-летней Оксаны Макар взяты под стражу
 
Задержанный, пытавшийся сжечь заживо девушку, объясняет свой поступок тем, что «был пьян»
 
Двух отморозков, которые насиловали и избивали 18-летнюю Оксану Макар, в прокуратуре назвали просто «свидетелями»

Комментарии (85)
гость
13.03.2012 в 17:09 |

Контакты матери:

Татьяна Суровицкая

095 047 32 75

Карта Приватбанка

6762 4620 5746 3702

mk_sds
13.03.2012 в 17:21 |

откуда мы знаем, что это верная карта, а не злоумышленник! Пусть в новостях проверят эту инфу и опубликуют или откроют расчетный счет в банке!
При всем уважении

гор
13.03.2012 в 17:25 |

на сайте ТСН опубликованы эти данные...единственная проблема вроде как лимит на карточке заполнен, надо снять ограничение на сумму

Сергей
13.03.2012 в 17:28 |

> mk_sds (2012.03.13 17:21)
Та счет верный, во вчерашних новостях, он был опубликован. Только терминалы приват банка не хотят пополнять его, пишут "информация не найдена".

111
13.03.2012 в 17:30 |


> mk_sds (2012.03.13 17:21)

когда в автомате Привата наберёшь код этой карточки - он выдаст имя владельца карты... сравнишь

Сергей
13.03.2012 в 17:30 |

Вот статья где указан счет:
novosti-n.mk.ua/news/read/?id=38063

Анна
13.03.2012 в 17:36 |

Может, кто знает, как через приват 24 перевести деньги на счет Оксане?

кровь
13.03.2012 в 17:40 |

Если не можете помочь деньгами - сдавайте кровь!

Светлана
13.03.2012 в 17:46 |

Люди, проявляющие милосердие и помогающие пострадавшей девушке кто чем может, достойны уважения. Продолжать помогать, безусловно нужно, но нужно потребовать и с тех, по чьей вине эта беда случилась не только законного наказания, но и расплаты за злодеяние. По закону они должны оплатить лечение. Родителей преступников клянут и обвиняют почти все неравнодушные люди, а самих родителей не слышно. Так может не только обвинять их нужно, но ещё и предложить искупить свою вину и вину своих сыновей хотя бы материальной помощью изувеченной девушке?

Наталья
13.03.2012 в 17:53 |

Анна, в меню Платежи - Создать - Перевод на карту Приват-банка. Там введете номер карты, и все. Дальше система подскажет дальнейшие шаги, там все просто.
Карточка верная, система выдает ФИО мамы Оксаны. Я проверила.

Татьяна
13.03.2012 в 17:56 |


> Анна (2012.03.13 17:36)
Я пыталась несколько раз перевести,с 3ей попытки получилось,но через 10 минут деньги вернулись на мою карту.Ничего не понимаю...(В приват 24-платежи-создать-перевести на карту приватбанка)

Сергей
13.03.2012 в 18:12 |

> Татьяна (2012.03.13 17:56)
Может проблема в этом: > гор (2012.03.13 17:25) "единственная проблема вроде как лимит на карточке заполнен, надо снять ограничение на сумму"
У меня и с терминалов не получилось.

Я!
13.03.2012 в 18:18 |

А я успешно перевела деньги на эту карту.

Triangle
13.03.2012 в 18:26 |

Кто-нибудь в курсе, что нужно, чтоб сдать кровь на станции? Ну, там, иметь с собой резиновые перчатки, шприц, медицинскую карту? Подскажите, пожалуйста

123
13.03.2012 в 18:31 |

> Triangle

главное условие - чтоб вы были здоровы. остальное можно будет приобрести на станции переливания.

den
13.03.2012 в 18:34 |

переводил деньги через приват 24. всё быстро и безпроблемно прошло

alex_may
13.03.2012 в 18:46 |

На станцию ничего не нужно брать с собой, и тем более покупать там.
Главное паспорт. Если не болели Желтухой то все будет норм.
Вот только наверное у матери нужно направление взять на сдачу крови, что бы кровь для Оксаны насчиталась.
и сам бы поехал, но сдавал 25 января, у них же ограничение, не раньше чем через 2 месяца можно опять сдавать((((((((

Деньги переводил через приват 24 вчера вечером, ушли нормально.

Лара
13.03.2012 в 18:50 |

Какая группа крови??????

alex_may
13.03.2012 в 18:58 |

подойдет любая.
Станция выдает на обмен нужную

Ларе
13.03.2012 в 19:00 |

Любая, под обмен с банка

Василий Алибабаевич
13.03.2012 в 19:15 |

а нельзя ли опубликовать домашние адреса и номера машин родителей этих подонков?
по нескольку коктейлей молотова на семью будет достаточно, для начала...

alex_may
13.03.2012 в 19:16 |

Краснощек Евгений Александрович, 25.02.1989 года рождения, который до помещения в милицейский ИВС, проживал в г. Николаеве по ул. Артема, 1, кв. 411.
По оперативным данным, этот парень из неблагополучной семьи, а кв. 411 - это на самом деле комната в бомжатской общаге. Поэтому его и делают "козлом", который все на себя возьмет на суде.

Присяжнюк Максим Владимирович, 12.05.1988 года рождения.
По имеющейся информации - приемный сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации Людмилы Присяжнюк, 1953 г.р., которая была уволена с занимаемой должности в 2010 году. Зарегистрирован Максим Присяжнюк в пгт Еланец, ул. 50-летия Октября, 50.

Погосян Артем Витальевич, 11.04.1990 года рождения, проживает по ул. Акима, 150, кв. 7 (это тот, который на фото с козлиной бородкой).

Может кто чего добавит?

Анна
13.03.2012 в 19:16 |

Спасибо, буду пробовать перевести!

1234
13.03.2012 в 19:42 |

Все вопросы к прокурору города г-ну Палию Юрию Васильевичу.

Луша
13.03.2012 в 19:49 |

Знаем и видели мы маму Присяжнюка Максима... Всегда сверкает как новогодняя елка. На ней золота навешено больше, чем удельного весу у этого ублюдка.

alex
13.03.2012 в 20:56 |

Через Приват 24 платеж прошел без проблем

санта
13.03.2012 в 21:25 |

через терминал сегодня платеж не проходил, но через кассу в отделении приняли без проблем. Сказали что проблема была в терминале.

санта
13.03.2012 в 21:31 |

Николаевцы, это испытание для всех нас.

Yura (Lviv)
13.03.2012 в 21:34 |

Тих скотів потрібно повішати за яйця в центрі Миколаєва, та залишити так здихати, щоб такі як вони виродки перед тим як щось подібне скоїти, думали головою що з ними буде після цього...

П.С. щойно хотів перевести кошти на вказану карту, через приват24, та платіж не пройшов. В онлайн підтримці приватбунку сказали що картка заблокована, та кошти мені повернуться протягом доби

Анька
13.03.2012 в 21:37 |

И я перевела через приват 24, спасибо, подсказали как!

сергей
13.03.2012 в 22:11 |

У вас в николаеве кроме конченого
ПРИВАТА банки есть

Хочу помочь
13.03.2012 в 22:38 |

Подскажите, как перевести деньги с Авалевской карты на Приват

Андрей
13.03.2012 в 22:47 |

ВЫХОДОВ НЕСКОЛЬКО КАК ВСЕГДА.
1. ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ С ПОДПИСЯМИ МАКСИМАЛЬНОГО ЧИСЛА ГОРОЖАН О ВЗЯТИИ НА ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ ПРЕЗИДЕНТА.вероятность правосудия 50х50
2. ВЫЙТИ НА СМОТРЯЩЕГО В СИЗО ЧТО БЫ "РЕШИЛИ" ЭТОТ ВОПРОС ЗА ДЕНЬГИ ИЛИ НЕ ВАЖНО КАК ТАМ В ТЮРЬМЕ. вероятность правосудия 80%
3. УВАЛИТЬ САМИМ вероятность правосудия 90%

ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ОНА ВЫЗДОРОВИЛА И СМОГЛА ДАТЬ ПОКАЗАНИЯ ЧТО БЫ ИХ УБЛЮДКОВ НА ПОЖИЗНЕННОЕ ПОСАДИЛИ!!!! ((((((((((

ккк
13.03.2012 в 23:22 |

парни надо только самосуд уже видно что твари прокурорские пускают всё по тормазам

сергей
13.03.2012 в 23:33 |

какие письма,какому президенту?Ребята,очнитесь,вы приехали.Остановка Бандитский Рай.Сами знали за кого голосовали,а теперь стонете

Андрей
14.03.2012 в 00:05 |

Пока нужно дать делу ход и взять на контроль общественности города и заявление в генпрокуратуру писать сразу о бездействии городских прокуроров. Чем выше "волна" будет тем трудней её будет проигнорировать! Главное что бы девушка выжила и дала показания что бы не отвертется не кому было!

alex
14.03.2012 в 00:36 |

vk.com/club36534678

вася
14.03.2012 в 07:55 |

пишите андрюша, пишите.ваш несудимый вождь услышит каждого.а этих отморозков вы еще и в дупататы выберете.как говорил хазарыч-жить стало лучше,жить стало веселей

Гелос
14.03.2012 в 08:16 |

Ворошиловские стрелки там есть?

Юлия
14.03.2012 в 11:05 |

Через приват 24 нормально прошел платеж.

КАТЯ
14.03.2012 в 11:09 |

КАКОЙ УЖАС!!!!!! Сколько поданков в этом городе!!!!! Главное не опускать руки!!!!! И ДОБИВАТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ ....через ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ!!!!!!! УДАЧИ!!! а мамульке и ОКСАНЕ терпения и быстрого выздоровления!!!!!!

NIK
14.03.2012 в 12:00 |

А почему уважаемые мстители и борцы за справедливость не хотят обратить внимание на тех кто выпускал отморозков как свидетелей и сейчас пытается их отмазывать и не хотят брать показания у пострадавшей выжидая что она умрёт ? С этими троими всё понятно , их практически уже нет, а вот что делать с оборотнями ? Ведь по большому счёту это они способствуют чтобы такие вещи происходили . Николаевцы " отблагодарите " всех кто прикрывыет и отмазывает нелюдей . Они ещё больше виноваты, т.к. должны нас защищать от зверья а не наоборот .

лина
14.03.2012 в 13:26 |

Да ,распоясалось мажорное "зверьё".Я думаю,что об этом николаевском кошмаре уже узнала вся Украина и не может быть .чтобы не откликнулись ,не нашлись люди не безразличные к чужому горю,ведь такое может завтра произойти и у нас в Харькове.Николаевцы,дорогие,поднимите всех и не дайте остаться безнаказанными этим ублюдкам.Необходимо заставить так наз.родителей оплатить всё лечение и Дай Бог,выжить Оксаночке,молюсь за неё и её маму.А этих отморозкам -пожизненное!

Влад
14.03.2012 в 13:53 |

Я считаю этих подонков кто поступил так с Оксаной расстрелять как в советские времена

Влад
14.03.2012 в 13:55 |

Нужен Ворошиловский стрелок!!!!

Как перевести деньги?
14.03.2012 в 14:51 |

Уже задавался вопрос, еще раз , кто знает, подскажите.
> Подскажите, как перевести деньги с Авалевской карты на Приват???

Житель Киева
14.03.2012 в 15:10 |

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА НИКОЛАЕВ. Помогите матери с карточкой привата. Терминал выдает ошибку при попытке зачисления средств. Помочь хотят многие люди. Спасибо. Мы с вами.

Олег
14.03.2012 в 15:32 |

Я согласен. Сегодня хотел перечислить деньги через Приват банк в Виннице - не вышло Не найден.
Они там что в банке охренели??
Не дай бог с моим ребенком такое случилось бы я бы не позавидовал этим ублюдкам. Пусть даже говорят что она сама пошла за деньги. Платить надо а не убивать мрази. Привыкли к ХАЛЯВЕ.

кэт
14.03.2012 в 16:44 |

Не смешите какому призеденту)))) он сам уголовник и все наши теперещние правозащитники от него присланы))) вы конечно простите но где были мозги у тех людей которые голосовали за быдло и бандюка)) просить помощь у г......, уже помойму давно ясно и понятно расчитывать надо только на себя. девушки попраляться поскорей а маме сил)))

Дмитрий
14.03.2012 в 16:46 |

Пожизненный срок вырадкам. А через 10 лет сами попросят смертную казнь.

Дмитрий
14.03.2012 в 17:14 |

Всем здравствуйте! У меня тоже не получалось через терминал. Я пополнил через кассу. Если не получается, сразу идите в кассу. Там у них есть ограничения на пополнение через кассу, но вы скажите, что это помощь пострадавшей девочке, вам не откажут.

serj
14.03.2012 в 17:21 |

Надеюсь и моя небольшая помощь хоть что-то поможет. Приятно что есть много неравнодушных людей.

Думающий
14.03.2012 в 19:32 |

Судя по комментариям, место куда пошло это "дитё" называют местные "еще тем генднликом". И эта "дитё" пошла туда, как пишет её мамаша кофе попить, а потом трое извергов заманили ее на хату. Сорри, на квартиру.
Чем же заманили, простите? Большим х*ем? Или бутылкой водки? И пила она не кофеек, а лакала водяру вместе с "извергами", долокалась до полубессознательного состояния - это её и спасло.
И шла она туда, 100% понимала, что трахаться будут, и если знала, то какое тут изнасилование. Ах да, ей сказали, что подружка еще одна будет. То есть, девка
рассчитывала, что трахать её будет только один. Подружки не оказалась, вот девку и возмутило, что всей толпой её будут трахать.
И какое тут "изнасиловали". С трудом верится, похоже на то, что сначала договоривалась трахнуться с одним, а по ходу дела захотелось и остальным, а бабенка на такую толпу не рассчитывала.. не опытная была шлюха.
Так что, тупая быдло-бабенка сама виновата, из-за своей сельской натуры.
Да, тот что с бородкой зверь - таких надо судить по всей строгости. Но причем тут дружки? В чем их вина? Они не душили, не убивали, и не поджигали никого. Только помогли выносить.
И я понимаю их - вы что нибудь о настоящей мужской дружбе слышали? Да и в состоянии они были таком, что 100% сейчас и не вспомнят, что делали, и зачем.
Так что, смотрите на проблему не только с одной стороны.
Да, пацан с бородкой тварь и изверг, но зачем мерить всех одной линейкой?
Да девушка пострадала, и что.. теперь из-за этого её святой делать? Пацаны сняли шлюху в кабаке, и все было бы хорошо, трахнулись - бабе приятно, бабки по быстрому срубила, но её из-за своей непроходимой деревенщины
потянуло угрожать психу с бородкой. Ну и кто ей виноват? А если бы я Валуева или Кличко послал на*уй, а он меня пришиб, я бы героем стал?
Думайте люди своей башкой, а не как та сельская девка...

Олег
14.03.2012 в 19:35 |

Почему собирают деньги с народа, а не с высокопоставленных богатых родителей этих ублюдков? Я думаю, что это не единственный случай изнасилования в их жизни!!!

Елена
14.03.2012 в 19:49 |


> Думающий (2012.03.14 19:32)

Ну ты муда-а-а-а-ак !!!

Россиянка
14.03.2012 в 19:51 |

Устроить бы этим мразям (язык не поворачивается назвать их людьми) публичное сожжение на центральной площади Николаева при большом стечении народа. Другие будут бояться творить подобное. Тому, кто именует себя Думающим, посоветую выбрать другой ник - думающий человек так говорить (и думать тоже) не станет. Лично я выступаю за восстановление смертной казни - ратовать за ее отмену могут только те, кого не коснулось такое ужасное горе... Око за око и зуб за зуб!!!

Елена , Полтава
14.03.2012 в 19:53 |


> Олег (2012.03.14 19:35

Вы болван ! Никто не собирает , люди по собственной воле отправляют деньги ! Не хотите - не отправляйте , и Бог вам судья ! Я лично отправлю завтра деньги . Спасибо , кстати , за реквизиты присутствующим .

Елена , Полтава
14.03.2012 в 19:56 |


> Думающий (2012.03.14 19:32)

Вы действительно МУДАК !!!! Вы сказали бы то же самое о своей сестре , дочери или матери ? Креста на вас нет !

дима
14.03.2012 в 19:59 |

Николаевцы собирайте народ берите штурмом отделение и жгите паяльной лампой этих пидарасов, жгите руки, ноги, поясницу, бедро, туловище, чтобы не теряли сознание используйте нашатырь а потом петухами на зону.А Оксане скорейшего выздоровления, ее маме терпения все у Вас получится! уважаемые родители этих трех животных будте внимательней я вам не завидую, но платить за это надо, теперь праздник на другой улице. Интересно от этого пидора с бородкой уже ушла жена

Таня
14.03.2012 в 20:09 |

Думающий!!!! а ты вообще адекватен так рассуждаешь ? чтобы там не было убивать насиловать поджигать душить ни кто не имеет права,как вообще можно было так издеваться над человеком! и как вы Думающий можете это писать?а если бы с твоей дочкой так поступили наверно по другому рассуждал!этих мразей нужно кастрировать и сжечь а не давать 15 лет.И вы рас такой умный такой Думающий думалку свою включи и подумай хоть на секунду какую боль сейчас испытывает эта девушка и ее мама и очень многие люди которые остались не равнодушные !

****
14.03.2012 в 20:13 |


> Думающий (2012.03.14 19:32)
Вы не думающий - вы ебанутый. Даже последняя шлюха не заслуживает такого отношения. Не ваше собачье дело чего хотела эта девочка. Эти суки не имели права так с ней поступать. Признавайтесь - вы их родственник? Тогда на плаху вместе с ними.

SWEEDON
14.03.2012 в 23:00 |


> Андрей (2012.03.13 22:47)
я ПОДДЕРЖИВАЮ ТОЛЬКО 2 И 3 ПУНКТ, ТАК КАК В ВАШЕЙ СТРАНЕ С ПРАВОСУДИЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. МОЛЮСЬ ЗА ЕЕ ЖИЗНЬ И МОЛЮ ГОСПОДА О САМОМ ЖЕСТОКОМ НАКАЗАНИИ ДЛЯ ЭТИХ УБЛЮДКОВ. ПРОЧИТАЛА ЧТО У ОДНОГО ЕСТЬ ДОЧЬ. ОТ ВСЕГО СЕРДЦ ЖЕЛАЮ ЕМУ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЭТО. ИНТЕРЕСНО КАК ЕМУ БУДЕТ, КОГДА ЕГО ДОЧЬ ТАК ИЗУРОДУЮТ И БУДУТ СЖИГАТЬ ЖИВЬЕМ??????????

Миша
14.03.2012 в 23:00 |

Додумались собирать на карточку мамашке. Кто проконтролирует, что собранные тысячи пойдут на лекарства, а не мамашка будет на эти средства бухать?

Елена , Полтава
14.03.2012 в 23:12 |


> SWEEDON (2012.03.14 23:00)

Его дочь ни при чем , это перебор . Хотя его убить мало .



> Миша (2012.03.14 23:00)

Если вы пьяница , это отнюдь не означает , что кто - либо еще будет "бухать" . Что за бред вы несете , урод моральный ...

Миша
14.03.2012 в 23:18 |

> Елена , Полтава (2012.03.14 23:12)
Ты посмотри на внешность мамаши
pn.mk.ua/600x600W/images/upload/2011NEW/2012/March/14/3.JPG

и подумай, кто бред несёт, ты или я

Игорь
14.03.2012 в 23:44 |

знаете что, я тут поразмыслил, так вот многое не сходиться...
например брали интервью у официантки того кафэ, - она сказала что помнит эту девочку (пострадавшую) что та мол хотела водку заказать а официантка ей отказала, и та тогда заказала сок, теперь вот что: мама - давала интервью - вот ее слова девушка когда была с парнями, то те купили водки, девушка сказала я водку не пью!!! как тогда она могла заказать водку если пацанам она ясно ответила что данный напиток она не употребляет??

гость
15.03.2012 в 10:15 |


> Думающий (2012.03.14 19:32)


300% поддерживаю, эта девка захотела бабла срубить, но все пошло не так

гость
15.03.2012 в 10:20 |


> Игорь (2012.03.14 23:44)


а что не видно по мамашке, они водку не пьют - они ее лакают и не закусывают, собирайте денежки мамашке на пропой

ЛИНЧ
15.03.2012 в 12:45 |

РРАСТРЕЛЯТЬ НАХ ГОНДОНОВ И РОДИТЕЛЕЙ НА ВИЛЫ.

Гость
15.03.2012 в 13:33 |

У людей нет сердца, любви к ближнему, наш народ так унизился, при СССР боль было любви веры, отзывчивость. А с этими зверями ...... Господь с ним, они уже не люди, я уверен что они небыли омы, и все здесь виноваты все, начиная с первой учительницы с мамы хоте нет у зверей матери просто самка, которая не рассказала щенку что такое ЛЮБОВЬ

Юра
15.03.2012 в 13:57 |

Я одного не понимаю, зачем её фотографировать и выкладывать фото после случившегося.

Олег
15.03.2012 в 20:17 |


> Миша (2012.03.14 23:18)

Да мамашка явно лакает бухло, Да девченка скорее всего из-за нищеты решила подзаработать как может и чем может.
Но нахрена девку убивать и жечь?? Скорее всего они не захотели платить и она пригрозила заявой вот у них крышу и сорвало. Но я их ни в коем случае не оправдываю. Не дай бог это случилось с моими родственниками завалил бы нахрен!! А что мамаша может деньги пробухать вот это возможно. Надеюсь найдуться в Николаеве здравомыслящие и адекватные которые проконтролируют движение денег иначе мамашку надо рядом с уродами садить.

1
15.03.2012 в 20:19 |

ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕПОСТАЙТЕ ЭТО НА ГРУППУ ВКОНТАКТЕ!!!
--------------------
1) РАЗВЕ ПОСТРАДАВШЕЙ НЕ НУЖЕН ГЕМОДИАЛИЗ??
2) ПОЧЕМУ НА ФОТО НЕ ВИДНО КАМЕРЫ ДЛЯ ОКСИГЕНИЗАЦИИ????
--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕПОСТАЙТЕ ЭТО НА ГРУППУ ВКОНТАКТЕ!!!

1
15.03.2012 в 20:22 |

> У людей нет сердца, любви к ближнему, наш народ так унизился, при СССР боль было любви веры, отзывчивость.

что ты несеш, совок?? разве ты не в курсе что один из ублюдков - сынок комми??

а вот о "любви к ближнему" расскажи репресированным за совка, или хотя бы тем 13-ти кто за Чикатило отсидели (а двое вообще расстрел получили)!

1
15.03.2012 в 20:26 |

Миша, а что это меняет?? Или ты уже до уровня выгребной ямы оскотинелся?

Как сказал врач - всего с начала года там уже около 250 заявлений по поводу насильственных увечий!

Гостья
15.03.2012 в 20:27 |

народ, чего вы разорались тут? раздули сенсацию. не разобрались где чего кого зачем и уже всех направо и налево казнить. разобраться надо в ситуации сначала. а по телику еще и не такого наговорят. посмотрите видео с допроса ВНИМАТЕЛЬНО и фотки этих "мажоров" гляньте - детский сад, шестерки козла с бородкой. два лоха - куда потянули, туда и пошли. фото Оксаныной мамы - вообще без комментариев.
обратите внимание вот на что - таких девушек и таких парней, как эти трое, в Николаеве не счесть, есть еще и похуже. город в который раз оправдал гордое звание Быколаев. их троих посадят, а что изменится?

Гостья
15.03.2012 в 20:39 |

высказалась, блин

Николаевна
16.03.2012 в 07:28 |


> Миша (2012.03.14 23:18)

А почему Вы считаете, что ее мать обязательно пьет? Если бы Ваш ребенок лежал в таком же состоянии, а Вы, дни напролёт любуясь подобным зрелищем, сохранили бы приятную, не распухшую внешность и разговаривали бы не запинаясь, я бы Вас не поняла.

Дмитрий
17.03.2012 в 19:29 |

порвать их и родителей,и ментов если отмазать попытаются!

Ольга
19.03.2012 в 21:35 |

Ужасно!отвратительно!мерзко! Вина всему АЛКОГОЛЬ!!!

Благотворитель
22.03.2012 в 17:14 |

Немного новой информации о деле Оксаны - mirvam.org/2012/03/21/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8/

ольга
23.03.2012 в 21:22 |

ребята как найти по больше инфо про этих муда....

tatiana
24.03.2012 в 21:59 |

kto nibudi moget skazati kak vislati denigi s zagranichnogo sheta???????????

tatiana
24.03.2012 в 22:22 |

поверить немогу,что кто либо может в этой ситуации не посочувствовать,КАК МИНИМУМ.Я живу в испании,так здесь таких извергов тоже хватает.Несколько лет назад пару вот таких вот выродков сожгли зажыво женщину-бомжа.А еще несколько лет назад тоже три подонка изнасиловали,переехали машыной поломав ей ноги,а потом и сожгли.И какое количество девушек,женщин и детей пропадает.Большинство пострадавшых-это люди с нормальным образом жизни.Но даже если кто-то и выбрал не совсем правельный путь (опять же - все это по меркам конкретных людей а не всего мира!!!) никому не дано право отбирать у человека жизнь.

NIK
25.04.2013 в 14:06 |

Этих уродов надо посадить на пожизненное, и чтобы всю их оставшиюся жизнь их там насиловали, вот это будет наказание я так думаю!