Неизвестные на «BMW X5» избили до полусмерти водителя «Лады» и отобрали у него автомобиль

09.11.2011 в 15:25
Неизвестные на «BMW X5» избили до полусмерти водителя «Лады» и отобрали у него автомобильНеизвестные на «BMW X5» избили до полусмерти водителя «Лады» и отобрали у него автомобильНеизвестные на «BMW X5» избили до полусмерти водителя «Лады» и отобрали у него автомобильНеизвестные на «BMW X5» избили до полусмерти водителя «Лады» и отобрали у него автомобильНеизвестные на «BMW X5» избили до полусмерти водителя «Лады» и отобрали у него автомобиль

 

Утром в среду на проспекте Ленина в Николаеве произошел инцидент, ярко свидетельствующий о состоянии криминогенной обстановки в Николаеве. На водителя автомобиля «ВАЗ 2110» напали трое неизвестных и, избив его до полусмерти, отобрали  автомобиль. 


По словам водителя «десятки» Дениса Л., он ехал по проспекту Ленина в направлении Херсонского кольца в среднем ряду. Перед светофором на пересечении проспекта Ленина и ул. Маршала Василевского его из правого ряда резко «подрезал» черный «BMW X5», причем так, что автомобили едва не столкнулись. Водитель «десятки» возмущенно посигналил, дескать, «что ж ты делаешь?». Затем оба автомобиля остановились рядом на светофоре: «BMW» в крайнем левом ряду, «десятка» в среднем. На правой передней двери «бэхи» опустилось стекло и сидящий там пассажир предложил остановиться за светофором «поговорить». О том, что было дальше, «Новостям-N» рассказал водитель «десятки»:


- Я вышел из машины, из «BMW» выскочило двое, водитель и пассажир, сидевший впереди. Слово за слово - и они начали меня избивать. Первым начал бить водитель. Они говорили «кто ты такой, чтобы нам сигналить, ты что, не видишь, на какой мы машине?!». Они были явно неадекватными, от них был слышен запах алкоголя. Я пытался защищаться, закрывался руками. Потом я увидел в руках одного из них пистолет, рукояткой которого меня начали бить по лицу. Пытались повалить на землю, но я сопротивлялся. Это продолжалось долго - не помню сколько.


В конце концов они потребовали у меня ключи от машины и техпаспорт. Я поначалу отказался, тогда один из них выстрелил из пистолета в асфальт и закричал: «Давай ключи и техпаспорт!». Я им все отдал.


Потом я позвонил своим друзьям, приехал мой знакомый на такси и отвез меня в БСМП».


В больнице скорой помощи Денис был госпитализирован в отделение нейрохирургии. У него диагностирован ушиб головного мозга первой степени, перелом скуловой кости, многочисленные ушибы, ссадины, гематомы.


Как сообщили корреспонденту «Новостей-N» свидетели происшествия, напдавшие были на автомобиле «BMW X5» черного цвета, госномер ВЕ 1588 ВА.


Расследованием преступления занимается Ленинский РОВД г. Николаева.




Комментарии (110)
Сергей
09.11.2011 в 15:31 |

Вот она работа Могилева! И "это", теперь будет руководить Крымо...

Ирко
09.11.2011 в 15:35 |

Вот это да....бедный мужчина....но меня добило отношение врачей...на фотках видно, что голова раненого лежит на подушке, прикрытой целофановым пакетом! Сервис, мля....

11
09.11.2011 в 15:35 |

И что до сих пор зная номер машины не установили наш а доблестная милиция кто это был или очко играет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

налогоплатильщик
09.11.2011 в 15:35 |

ну давай ленинское ровд защити простого смертного! или уже купили вас всем ровд?

Сергею
09.11.2011 в 15:37 |

Дебил, а при чём тут Могилёв?

11-му
09.11.2011 в 15:40 |

Ты бы про своё очко побеспокоился, геракл засушенный!!!!!!!!!!!

Элка
09.11.2011 в 15:40 |

хотелось бы знать продолжение этой истории, или их не найдут)))

менты козлы
09.11.2011 в 15:54 |

100 % это были мусора

Серж
09.11.2011 в 15:54 |

Даа, блин, с ружьем надо ездить, шоб сразу уложить всех мажоров скопом.

ВВП
09.11.2011 в 15:54 |

Не забывайте президент - уголовник... Это только начало...

Сержу
09.11.2011 в 16:05 |

Да, Сережа. Только не с ружьем, а газовым баллончиком и шокер не помешает. С одной руки брызнул, с другой током в...бал и валить оттуда как можно быстрее. По - другому в этой стране уже нельзя.

омг
09.11.2011 в 16:11 |

реально надо уже покупать боевой ствол и валить подобных неадекватов и пофиг что это может быть мент и т.п. почитайте про доблестную милицию в Евпатории на ЯПлакал (вчера было). других методов просто неостается.

Саша Белый
09.11.2011 в 16:20 |

Просто поц не по понятиям поступил... обидел уважаемых людей... результат- получил <Удалено модератором>

Вася
09.11.2011 в 16:26 |

Так он продал им свое авто, а теперь кинуть их хочет. Продал авто и техпаспорт отдал. Вот народ пошел, наеб..ть любого хочет.

Элка
09.11.2011 в 16:33 |

Да, а сейчас разве можно без юриста продать? Правда всё-равно откроется..

Человек без селезенки
09.11.2011 в 16:47 |

Ну вот и результат разборок на дороге. Жалко товарища, теперь лечится долго будет. Хотя есть и его вина. Молодец что не сернул ввязаться, но если не умеешь драться -зачем лезть. Короче говоря, говна всякого на дорогих машинах много, но как-то иначе надо их на место ставить. Выздоравливай, болезненный. Потом или думай с кем вязаться на дороге или ствол покупай или мозги. А то сильно тебя, судя по фото отоварили.

Сэм
09.11.2011 в 16:51 |

Да уж.... Ситуация образцово-показательная: есть действительные номера машины, есть убл@дки имеющие закон во все дыры и просто замечательно, что это прочитали ВСЕ. Теперь либо власть публично признает, что она собственно говоря - не власть, либо убл@юдков все же придется посадить...
А на счет ствола.... Да, РОВД-шники сами предлагают стволы "своим" гражданам. Оформляют как то. И сравнительно не дорого )))

Сашка
09.11.2011 в 16:58 |

скорейшего выздоровления.

Сашок Николаевский
09.11.2011 в 17:18 |

Гыыыыыыыыыыы.... терпилу атаварили пацаны конкретные !! ))))

Окунь
09.11.2011 в 17:23 |



> Элка (2011.11.09 16:33)


В бабруйск животное

Василий
09.11.2011 в 17:27 |

Таких пидарасов "Королей дорог" полно. Галимое бычье, которое нужно ставить на место. Вот и все.

"@"
09.11.2011 в 17:27 |

И кто же ж это мог быть... Вот ведь вопрос... ///

Элка
09.11.2011 в 17:41 |


> Окунь (2011.11.09 17:23)
В газенваген!

Окунь
09.11.2011 в 17:48 |


> Элка (2011.11.09 17:41)

Шо? Правда глаза режет?

Элка
09.11.2011 в 17:50 |


> Окунь (2011.11.09 17:48)

Какая правда??? О том что авто оформлять нужно?

+++
09.11.2011 в 17:51 |

только открытая продажа стволов и изменение закона в пользу простого смертного народа, даст возможнеость уважать любого в этом государстве....но этого не дадут сделать..

НКВДистка
09.11.2011 в 17:51 |

А все это возможно по той простой причине, что слишком раздуты штаты управления МВД, а ППС нет можно сказать. Нужно чтобы на каждой улице каждого населенного пункта если прошел по ней больше 5 минут обязательно встретил милицейский патруль круглосуточно!

Окунь
09.11.2011 в 17:52 |


> Элка (2011.11.09 17:50)

Я плакаю.

кент
09.11.2011 в 17:57 |

если менты не найдут уё.ков, значит точно менты пи.арасы купленные

как вас звать? - аноним
09.11.2011 в 18:00 |


> Окунь (2011.11.09 17:52)

> Элка (2011.11.09 17:50)

Аллё, товарищи! Какого разборки устраиваете? Не срите в комментах - кумарите!

Павел
09.11.2011 в 18:00 |

Разбой, самый настоящий!!! А чему удивляться если страной правит дважды судимый ЗЭК. Это очевидно был какой-то смотрящий от Партии Регионов.

Житель
09.11.2011 в 18:01 |

на сайте МВД уже опубликовали данную информацию
www.umvs.mk.ua/ua/news/5558/
думаю результат будет уже на днях

Ну да ну да
09.11.2011 в 18:25 |

Поймают, закрою не на долго, а потом этот же раненый товарищ скажет, что он резко перестал иметь претензии к этим милым товарищам и дело прикроют. Не страна такая, мы такие. Почитайте комменты, ушлепков хватает не только на БМВ Х5, пешком и без денег их тоже много ходит.

вовка
09.11.2011 в 18:47 |

эти три гомосека вместе с сашей белым(тоже педик) еще неделю назад рыбу воровали ,а теперь на БМВ быкуют,прикольно...

Сигх
09.11.2011 в 18:51 |

Даже если этих ублюдков найдут,скорее всего будет запущен корупционный маховик по отмазке "правильных пацанов"

Писарь
09.11.2011 в 18:56 |

Умно пацаны поступили - забрали тачку лоха и на разборку толкнут. Выручинных денег как раз хвитит отмазаться от ментов.

прохожий
09.11.2011 в 19:11 |

чуть-чуть не убили а могли убить .Что стоит жизнь в нашей стране?

ГАЗ66
09.11.2011 в 19:26 |

Да ни че жизнь не стоит.Летом приедет Европа на ЕВРО-2012 и офигеет от этих дикарей.

кащей
09.11.2011 в 19:37 |

не понимаю, зачем он из своей машины выходил, о чем хотел говорить с ними?!

Опер
09.11.2011 в 19:45 |

Отморозков этих крышует прокуратура Ленинского района. Сегодня уже звонили Гринчуку (начальнику Ленинского райотдела) - "интересовались".
Отмажут подонков - и мы ничего не сможем сделать, даже если захотим. Прокуратура в нашей стране - "государство в государстве".

))
09.11.2011 в 19:49 |

Да не Мусара ссут после одесской перестрелки лесть к блатным )) вот и все
Тачку найдут заберут и скажут что бросили ее по среди трассы

Соглядатай
09.11.2011 в 19:58 |

Не нужно было выпендриваться. Не важно, в бмв или в таврии они сидели. Их было больше. Попридержал бы свой гонор и ехал бы дальше, был бы сейчас цел. На что рассчитывал потерпевший, когда "остановился поговорить"? Думал об искусстве толковать будут?

просто
09.11.2011 в 20:10 |


> Соглядатай (2011.11.09 19:58)
блядь!!!! ну нельзя же быть такой овцой в стойле... у тебя семью будут резать, а ты зассатый и обосравшийся будешь 'гонор свой придерживать' ???

MADAM
09.11.2011 в 20:15 |

Зачем было выходить и вообще с ними разговаривать ? что докажешь ЭТИМ? хотят поговорить - надо было ехать к ближайшему отделению милиции или Гаи.... хотя толку с того....

Сашок Николаевский
09.11.2011 в 20:22 |

Та терпилы вы все !!! гыыыыыыыыыыыыыы )))) давил и давить буду на свем бумере Х5 !!!

1111
09.11.2011 в 20:23 |

Вы говорите, что уродов валить надо. Согласен, но если вспомнить Жуковского, понимаешь, что долго потом не побегаешь - посадят. Это не США, где самооборона превыше всего...

Павел
09.11.2011 в 20:26 |


> Опер (2011.11.09 19:45)
А чему удивляться если страной правит дважды судимый ЗЭК.

Сэм
09.11.2011 в 20:39 |

Что особо примечательно, так это принцип последовательности: на каждого "сашка николаевского" есть "сема одесский" к примеру.... для которого тот лошара последний ))).

И что плохо - вот эта гниль вся действительно активизировалась при проффесоре... это факт..

Изя
09.11.2011 в 21:09 |


> Сашок Николаевский (2011.11.09 20:22)
а у тебя хоть есть Х5 или только уменьшенная копия возле компа стоит.

Сема одесский
09.11.2011 в 21:11 |


> Сашок Николаевский (2011.11.09 20:22)

Ты лошара последний!

ОСВОД
09.11.2011 в 21:28 |

Вечером в БСМП к пострадавшему прибыли гонцы от отморозков. Предлагали прям золотые горы за отказ от претензий! Что хошь, сказали, купим тебе - токо не сажай, менты, грят, сильно лютые за этот случай - что журналюги узнали, грозятся по семь лет каждому. Что характерно: один из приехавших - мент! Опер из Ленинского!

ОСВОДУ
09.11.2011 в 22:01 |

Кто б сомневался! Там,где беспредел- там 100% охреневший мент в теме!
И что характерно : президент-сиделец , а страна-мусорскАя ...

begemoth
09.11.2011 в 22:07 |

один раз я так вышел
как результат перелом одной ноги вывих ключицы два носа сломано снял колеса благо подходили мне
и диск с новым концертом рамштайна забрал
так что всегда держите при себе ножку от стула или кусок металлопластовой трубы (в таком случае даже проще обьяснить ее наличие в машине) + можно еще балончик (но учитывайте ветер )

Южак
09.11.2011 в 22:10 |

Зассали ублюдки..Ща будут откупатся. А ментам что?? Они отовсюду поимеют.

Сашок Николаевский
09.11.2011 в 22:19 |


> Изя (2011.11.09 21:09)
Неа, пластмассовая радиоуправляемая, только уже не ездит, после того как я её в унитазе помыл.

в
09.11.2011 в 23:35 |

со стороны водителя десятки глупость полнейшая,где то на уровне похода на медведя с голыми руками)Что он хотел им доказать?Может их просто розовели менты на деньги,как гаишники розводят водителей на дорогах.Откуда у водителя десятки сколько смелости взялось-он или идиот или на что то рассчитывал

прискорбно...
10.11.2011 в 00:08 |

ну что ж,достаем запылившийся фильм "Амэрикен бой" и вспоминаем алгоритм действий...

Павел
10.11.2011 в 07:06 |

Мужику нужно не общаться с бандитами. Сделать вид, что ему плохо, и он ничего не понимает. При тяжелых сотрясениях такое бывает. Сказать врачам, чтобы к нему никого не пускали, т.к. от этих визитов у него очень болит голова. И не соглашаться ни на какие посулы и золотые горы. Ещё не известно чем для его здоровья это всё закончится. Знаю мужика который после такого стал инвалидом, промучился 7 лет и умер в 39. А твари которые его избили откупились, а менты всё и прокуратура всё прикрыла. Парня нужно взять под охрану. Вся надежда на журналистов.

Павел
10.11.2011 в 07:09 |

Такое наглое поведение без крышевания милиции просто не возможно.

Тильмун
10.11.2011 в 07:33 |


> Ирко (2011.11.09 15:35)

Выражайтесь точнее - не лежит прикрытый целофаном ,а под голову положен целофановый пакет,вероятно,чтобы не испортить подушку кровью или сукровицей сочащейся с ран.

вася
10.11.2011 в 08:32 |

мне кажется парень что-то не договаривает, уж слишком просто получается - ехал, почти никого не трогал и на тебе, да еще и тачку забрали, а это даже не грабеж а разбой (лет на 8-10 тянет). Или журналюги отредактировали события для остроты момента

777
10.11.2011 в 08:49 |

Парней на этой тачке часто с Игорем Дятловым видят. Так, что "ВСЕ БУДЕТ ДОНБАСС".

xxx
10.11.2011 в 08:56 |

предлагаю как в Киеве - палить такие машины! тогда быдло хоть призадуматься чуть-чуть!!!!

Ясно
10.11.2011 в 09:05 |

Ага, значит кореша Дятлова! Вот и начала картина проясняться! Еще бы фамилии назвали и где они вместе учились.

Махал Махалыч
10.11.2011 в 09:05 |


> вася (2011.11.10 08:32)

эх,Вася,Вася...такое бывает и очень часто... ребятки на крутых тачелах, прикрытые прокурорскими и ментами, чувствуют себя небожителями и чувствуют вседозволенность. сколько раз без поворотов то перестраиваются в твой ряд,то подрезают. один раз одно такое мудило неадекватное пыталось меня типа напугать по проспекту несколько раз прижимаясь своей машиной к моей и тормозя передо мной,после того,как я ему посигналил после того как он меня подрезал.

ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ, А ТЫ ГДЕ??? ИЛИ ТЫ БУДЕШЬ ТОЛЬКО ПО ЗАКОНУ ГАЙЦОВ ЮЗАТЬ??? А КАК ЖЕ БРАТКОВ ПО БЕСПРЕДЕЛУ??? ИЛИ ВЫ САМИ ИЗ ЭТИХ???

дядя Ваня
10.11.2011 в 09:14 |

менты вы же можете работать, найдите ублюдков и накажите! или не понимаете что народ сам рано или поздно возьмется за вилы и топоры!

Павел
10.11.2011 в 09:21 |


> дядя Ваня (2011.11.10 09:14)
Так они их знают, уже опер из Ленинского приезжал что бы замять инцидент и отмазать ублюдков. См - ОСВОД
2011.11.09 21:28

Павел
10.11.2011 в 09:30 |


> вася (2011.11.10 08:32)
Ты просто никогда не сталкивался с такими. Они были пьяны, плохо себя контролировали. Плюс уверенность в полной безнаказанности. ЗЭК же при власти. А может кто то из них хочет президентом стать. Есть на кого равняться.

дядя Ваня
10.11.2011 в 09:32 |

пизд....ц менты вписываются за такой беспредел и таких отморозков - тогда такого опера нужно в первую очередь порвать на части!!!! твари и ублюдки! над теми дебилами на бэхе нужно устроить показательный процесс! а если власть ничего не сделает, думаю рано или поздно ублюдки получат свое в подъезде или в темной улице, как тот хачик, которого недавно подстрелили!

дядя Ваня
10.11.2011 в 09:38 |

журналисты обращаюсь к вам - проконтролируйте эту ситуацию, а еще лучше - обратитесь к каналам - 1+1, интер и т.п. пусть поднимут шумиху!!! и тогда та быдлота точно не отвертится просто так, тем более власть сейчас не в очень удобном положении и над такими мелкими гавнюками с удовольствием устроит показательный процесс для народа!

ттт
10.11.2011 в 09:40 |


> дядя Ваня (2011.11.10 09:38)
поддерживаю - будет как с Ландиком младшим, он хоть в будущем и отмажется, но наука ему будет на долго как себя вести. так и эти чмыри

Павел
10.11.2011 в 09:49 |

Дерзость и цинизм преступления просто поражают. При людно не таясь избить до полусмерти человека, применить огнестрельное оружие, отобрать машину и документы. И это не где нибудь на лесной дороге, а в центре крупного города! А потом правоохранительные органы начинают пытаться замять инцидент! Если факт с визитом опера из Ленинского подтвердится (ОСВОД
2011.11.09 21:28), то такого опера нужно гнать из милиции! Опера отмазывают бандитов!!!!!!!!!!

Павел
10.11.2011 в 09:52 |

Если подтвердится что это кореша Дятлова, облсовет должен снять Дятлова с председателей. Нужно Киев подключать, на местном уровне всё попытаются замять. Круглов - ау, ты где?

местный
10.11.2011 в 09:58 |

да хрен кто кого снимет. просто нужно не останавливаться журналистам и донести всё до Киева - тогда по любому, как правильно сказал "дядя Ваня" таких мелких долбоёб...ов накажут. всё элементарно просто. и они не смогут отмазаться, потому что Янык сам не заинтересован чтобы такой беспредел был на виду у всех и так шатается его кресло и народ на грани, а такую мелочь типа на крутой тачке с легкостью накажут.

))))
10.11.2011 в 10:15 |

ржу ни магу!)))))))))))))))) куда мы катимся?)))))))))) это просто дебилизм какой то!)))))))))))) лихие 90тые года!))))))))))) АААААААААААААА народ мы в жопе по ходу!)))))))))))) Менты - продажные твари, чиновники - ублюдки доморощенные, а простой народ сам себя загоняет в задницу! смешно мне до слез!))))))))))) и что самое интересное - хер накажут то тех дебилов! а тут целый букет уголовных статей по данному эпизоду и в нормальном государстве сидеть бы им до 10 лет на нарах, а у нас отделаются лишней пару сотен баксов и всё!)))))))))) ржунимагу!)))))))))

я
10.11.2011 в 10:24 |

а машину то вернули хоть?

*****
10.11.2011 в 10:29 |

Как-то по - дурацки ситуация сложилась. Наверняка водила таза за базаром не следил , пребывая в глупом убеждении , что все равны. Ну а буммерята тоже с мозгом не дружат. Результат: первый поучит штуцер "на лечение" и ( о, счастье !) слегка покоцаный таз(через месяц после выписки), вторые отделаются сильным спазмом очка и попандосом на недешевые "благодарности"(надо ведь компенсировать нужным людям нервные издержки).Все будут счастливы , осознавая свою силу и крутизну. Первый от того , что купит (наконец!) "титаны"на "тачило" , вторые от того ,что подтвердили "реальный" статус , нужные люди на рождество свозят молодую любовницу в заснеженые Альпы...

ОСВОД
10.11.2011 в 10:37 |

Уточнение: вместе с бандюками к потерпевшему приезжал договариваться мент не с Ленинского, а с Заводского РОВД. Ленинскому приношу свои извинения.

Павел
10.11.2011 в 10:42 |


> ОСВОД (2011.11.10 10:37)
А фамилию мента не знаешь?

Павел
10.11.2011 в 10:45 |


> ***** (2011.11.10 10:29)
Первый может остаться инвалидом. И это не обязательно проявится сразу.

123
10.11.2011 в 11:13 |

То что остановился-это лучше,чем гонки на дорогах устраивать,все же на БЕХЕ в неадеквате,поэтому если б даже не остановился,они б ему рандеву на дороге устроили б...
А дальше ситуация следующая-либо потерпевший деньги возьмет,либо все равно разрулят не в его пользу...Водила бехи заявление задним оформит,типа у него в тот день машину угнали,и не пределах,да еще сам потерпевшим окажется)))

посторонний
10.11.2011 в 11:16 |

первый может не дай бог останется инвалидом, а вот отморозки 100% уже инвалиды на всю голову. жаль если потерпевший возьмет денег у них и не накажет дебилов. пару сотен баксов его не спасут, а вот наказать уродов нужно бы ему

*****
10.11.2011 в 11:28 |


> Павел (2011.11.10 10:45)
Бывает. А что он надеялся на другой расклад ? Х-5 в кредит не покупают. Даже если-б отмахался - дороже бы стало ближе к вечеру.А так - неплохой ещё вариант.

посторонний
10.11.2011 в 11:28 |


> 123 (2011.11.10 11:13)
ни хера, если журналисты донесут эту ситуацию до Киева и центральных каналов, местные ублюдки-беспредельщики-менты не будут ввязываться - сыканут!!!!!!!!!! и ни какие схемы уйти от ответственности не помогут, если позвонят с Киева и дадут указание - наказать и устроить показательное выступление

пппп
10.11.2011 в 11:37 |

Так что же всетаки друзья ДЯТЛОВА шалят так? Золотая молодежь решила так отметить день рождения Круглова.
Ну и подарочек Петровичу от Дятлова прилетел!

Павел
10.11.2011 в 11:37 |


> ***** (2011.11.10 11:28)
Очень плохой вариант и для всех если эти ублюдки не сядут в тюрьму лет на 10. А деньги те же в виде компенсации можно и по суду получить и даже больше, чем ему предлагали. Инвалидность дорого стоит.

ОСВОД
10.11.2011 в 11:41 |



> ОСВОД (2011.11.10 10:37)
Фамилию не знаю, зовут, по имеющейся инофрмации Толик (Анатолий?)

...
10.11.2011 в 11:44 |

мачить в подворотнях нужно этих мажористых козлов

))))))
10.11.2011 в 11:46 |

попадет этот Толик вместе с отморозками, если всё таки дело получит огласку по Украине. и по делом ему будет!)))))))))

папа
10.11.2011 в 12:00 |

Да меня подрезают такие на Х5 Х6 мерс через двойную мне в лобешник возле автовокзала!!! Кстати мерс джип уже 3-4 раза такое проделывает на моих глазах всё в том же месте ( автовокзал) по октябрскому напротив кишени.Шо за тип не знаю.Может купил дорогу себе эту и я не в курсах? Вообщем тормозу еду дальше жизнь дороже.В голову выстрелят штраф заплатят калека и быдло на свободе будет результат. то что этих фраеров не посадят очевидный ФАКТ. Откроют дело помолют и уверен будет ХУЛИГАНСТВО ШТРАФ.

lotos
10.11.2011 в 12:15 |

Плохо,ЧТО ПАРЕНЬ ПОСТРАДАЛ.Ему выздоровления и респект.Не побоялся этим сукам зажравшимся оказать достойное сопротиление.Ментов и прокурорских многих нужно не просто выгонять. а стрелять.Конкретный беспредел.УВД!А-У!Вы где?Вы только там, где деньги и взятки?Пострадавшему-ни в коем случае не брать денег.Уважаемые журналисты,донесите информацию до высших эшелонов власти.А Господь накажет так,что отморозки и их родные будут наказаны до 7 поколения.Господи!Окажи свою милость пострадавшему!!!

ПИПЕЦ КАКОЙ ТО !!!!
10.11.2011 в 12:26 |

Уже прошли сутки с момента разбоя. Милиция знает машину и кто это сделал, и их до сих пор не задержали !!!!!!!!!!!!!

*****
10.11.2011 в 12:44 |


> Павел (2011.11.10 11:37)
Если Вы грезите о правовом государстве , о "римском праве" , о презумции невиновности ,гражданском обществе , ответственности и подотчётности элиты перед обществом, то вынужден Вас огорчить - у восточных славян такого НИКОГДА не будет. Это грязь у обочины цивилизации .Арабы и негры лучше.

Александр
10.11.2011 в 13:16 |

Не хватает Сталина, сучат бы в тот же день растреляли...

Ирко
10.11.2011 в 13:33 |


> Тильмун (2011.11.10 07:33)
Я написала, что "голова раненого лежит на подушке, прикрытой целофановым пакетом!" а не голова прикрыта, а подушка! Читай внимательно!

Транвай № 8
10.11.2011 в 13:33 |

Нормальный "подарок" Круглову НП на день рождения!

АльКаида
10.11.2011 в 13:49 |

Пацаны, дайте для дела поточнее наводку на этих мажопов.

гость
10.11.2011 в 14:11 |

Этот Х5 возле Карибов трется часто

мститель
10.11.2011 в 16:19 |

народ кто они такие вообще - фамилии, адреса кто то знает????????

Человек
10.11.2011 в 17:04 |

Ничего просто так не случается. А если уж, мужичка надубасили, как описывает статья - то это беспредел. Хотя практика показывает, что журналисты ещё те пизд!!ны.

Горожанин
10.11.2011 в 17:07 |

АльКаида
2011.11.10 13:49
Прочитал и вспомнил фильм - "Ворошиловский стрелок"............

Фильмотека
10.11.2011 в 21:07 |

Есть ещё один хороший фильм , "Меч" называется

Сердце
10.11.2011 в 21:08 |

Придя в церковь знаешь, кому - за здравие, кому - за упокой поставить свечку.... Господи, помоги наказать МРАЗЬ!

ахах...
10.11.2011 в 21:38 |

А вот если б этим чувакам из Х5 на десятке одесские киллеры попались
Они ж вроде тоже на десятке ездили ) От интересно, чем бы это все закончилось?

111
10.11.2011 в 22:36 |

Спасибо жителям Донбасса!!!

"""""
11.11.2011 в 08:38 |

это не город НИКОЛАЕВ, а ПИЗДЕЦ какой-то

xxx
11.11.2011 в 17:06 |


> 111 (2011.11.10 22:36)
а при чем здесь жители Донбасса?

ввв
11.11.2011 в 21:17 |

мочить гадов нужно

СВТ-40
18.11.2011 в 22:08 |

Нужен "МЕЧ",толку не будет.Журналисты,ну покажите хоть раз свой профессионализм,дайте делу ход.

Игантий
18.03.2012 в 18:39 |

да уж, олигофрены всегда думают что за рулём дорогой машины
к ним сразу авторитет начинает прилипать большими комками и комками поменьше
а водка так та вообще олигофрену противопоказана - диагноз лезет мясом наружу