В Коблево в квартире взорвался газовый баллон: хозяева госпитализированы, соседей пришлось эвакуировать. ОБНОВЛЕНО

09.11.2011 в 11:19
В Коблево в квартире взорвался газовый баллон: хозяева госпитализированы, соседей пришлось эвакуировать. ОБНОВЛЕНОВ Коблево в квартире взорвался газовый баллон: хозяева госпитализированы, соседей пришлось эвакуировать. ОБНОВЛЕНОВ Коблево в квартире взорвался газовый баллон: хозяева госпитализированы, соседей пришлось эвакуировать. ОБНОВЛЕНОВ Коблево в квартире взорвался газовый баллон: хозяева госпитализированы, соседей пришлось эвакуировать. ОБНОВЛЕНОВ Коблево в квартире взорвался газовый баллон: хозяева госпитализированы, соседей пришлось эвакуировать. ОБНОВЛЕНОВ Коблево в квартире взорвался газовый баллон: хозяева госпитализированы, соседей пришлось эвакуировать. ОБНОВЛЕНОВ Коблево в квартире взорвался газовый баллон: хозяева госпитализированы, соседей пришлось эвакуировать. ОБНОВЛЕНОВ Коблево в квартире взорвался газовый баллон: хозяева госпитализированы, соседей пришлось эвакуировать. ОБНОВЛЕНОВ Коблево в квартире взорвался газовый баллон: хозяева госпитализированы, соседей пришлось эвакуировать. ОБНОВЛЕНОВ Коблево в квартире взорвался газовый баллон: хозяева госпитализированы, соседей пришлось эвакуировать. ОБНОВЛЕНОВ Коблево в квартире взорвался газовый баллон: хозяева госпитализированы, соседей пришлось эвакуировать. ОБНОВЛЕНОВ Коблево в квартире взорвался газовый баллон: хозяева госпитализированы, соседей пришлось эвакуировать. ОБНОВЛЕНОВ Коблево в квартире взорвался газовый баллон: хозяева госпитализированы, соседей пришлось эвакуировать. ОБНОВЛЕНОВ Коблево в квартире взорвался газовый баллон: хозяева госпитализированы, соседей пришлось эвакуировать. ОБНОВЛЕНО

9 ноября, в 04.05, в дежурную часть Березанского РО УМВД поступило сообщение от УМЧС Украины в Николаевской области о том, что примерно в 03.30 в поселке Коблево в двухэтажном доме вследствие взрыва газового баллона в одной из квартир произошел пожар, сообщает ЦОС УМВД Украины в Николаевской области.


В реанимационное отделение медицинского учреждения города Южный Одесской области с ожогами тела различной степени тяжести доставлена семья, жители указанной квартиры — 40-летний мужчина, его 39-летняя жена и их новорожденный сын.


 

Как сообщает УМЧС Украины в Николаевской области, на место вызова незамедлительно выехало дежурное отделение. По прибытию стало известно, что горит квартира на втором этаже. Руководителем тушения пожара было принято решение привлечь дополнительные силы. На место пожара прибыло дежурное отделение самостоятельной государственной пожарной части № 34 по охране Березанского района. По прибытию подразделения МЧС произошел второй взрыв без последующего горения, однако уже в квартире на первом этаже.


Пожар локализован в 05.00, ликвидирован в 05.55. На месте происшествия работает оперативная группа УМЧС и Березанского РО УМЧС Украины в Николаевской области, следственно-оперативная группа УМВД и Березанского РО УМВД Украины в Николаевской области, бригада скорой медицинской помощи, Березанская филиал ОАО "Николаевоблэнерго".


Из дома эвакуированы 22 жителя. Вследствие взрыва частично уничтожены стеклянные окна и входные двери квартир.


Сейчас здание отключено от газо- и электроснабжения.


Как было выяснено правоохранителями, квартира, в которой произошел взрыв, была единственной в двухэтажке, жители которой не пользовались услугами централизованного газоснабжения. В помещении всегда находились несколько газовых баллонов, которые были подключены к газовой плите.


Сотрудниками Березанского РО УМВД проводится проверка, устанавливаются обстоятельства, по которым произошли взрыв и пожар.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив