Сергей Тараненко продолжает выполнять свои обещания

19.11.2007 в 07:42

«Новости N» уже писали о редкой в наши дни ситуации, когда жители города в ходе земельного конфликта поддержали застройщика. Все дело в том, что владелец «Пятого океана» Сергей Тараненко сумел найти общий язык с жильцами домов, прилегающих к участку, на котором он собирается строить супермаркет. Он заранее лично повстречался с ними, выяснил все проблемы, волнующие людей и принялся оперативно их решать. Во дворе дома 135 построил новенькие детскую и спортивную площадки, взамен тех, которые выглядели как после бомбардировки асами Люфтваффе, и на которых ежегодно дети ломали руки-ноги. С жильцами дома №137 заключил договор, в котором обязался подключить отопление в их доме к крышной котельной, выделить помещения для нужд домового комитета и даже для организации в доме детской комнаты - невиданное дело в Николаеве!

В пятницу, 16 ноября, жители дома 135 по проспекту Ленина,  вместе с Сергеем Тараненко сажали деревья. Это было предусмотрено договоренностью между Тараненко и жильцами. Посаженные деревья, со временем, прикроют детскую площадку от дороги, создадут тень в жаркие летние дни.

Всего было высажено 16 саженцев липы.

Как утверждают жители этих домов, они уже давно вынашивали планы об озеленении двора, но все никак не срасталось. В посадке деревьев так же приняли участие члены общественной организации «Наш город Николаев».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив