19-летний Николаевец написал учебник по праву

06.11.2007 в 10:02

Житель Николаева, 19-летний студент юрфака КНУ им. Т.Шевченко, написал учебник для своих сокурсников-юристов. Автор монографии «Универсальная теория государства и права» Владислав Телипко захотел заниматься наукой еще в пятом классе, но вот уже сейчас решил, что не будет ограничиваться только лишь научной деятельностью.

Владислав учится на третьем курсе, а в свободное время пишет книги для своих коллег. По словам Влада, написать учебник оказалось легче, нежели его издать.Большинство рецензентов, к которым он обращался за помощью, ставили одно условие: моя фамилия должна значиться как автора, а ты получаешь путевку в жизнь. От таких «заманчивых» предложений ученый-студент отказался.

Тем не менее, он не считает себя «сухарем» или «ботаником». «Я - совершенно нормальный человек, который берет от жизни все. У меня есть любимая девушка, которая понимает и поддерживает все мои начинания». Сегодня Влада очень привлекает политика. Но, по его мнению, сначала нужно стать известным, а уж потом претендовать на наивысший пост в государстве. «Я в себе чувствую силу и харизму. Поэтому в моей жизни все тщательно спланировано - президентство от меня никуда не уйдет», - поделился своими «президентскими» планами молодой ученый.

Источник: www.2000.net.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив