Водитель из Киева придумал, как избежать эвакуации за нарушение ПДД

Водитель из Киева придумал, как избежать эвакуации за нарушение ПДД

Водитель из Киева придумал, как избежать эвакуации за нарушение ПДД

С самого начала появления эвакуаторов в Киеве водители начали искать способы, как можно избежать наказания за неправильную парковку. Да, в свое время люди садились на авто, запрыгивали в автомобиль на ходу, привязывали авто цепью к забору и это далеко не полный перечень "лайфхаков" водителей. В то же время, некоторые водители не сдаются и пытаются придумать очередной инновационный способ, который поможет им избежать ответственности.

 

На днях удалось снять, как эвакуатор уже погрузил автомобиль на платформу и готовился ехать на штрафплощадку, как мужчина запрыгнул на платформу и быстро заменил номерные знаки на синие, которые из обычного авто делают авто полиции. Несмотря на хитрость и скорую смену номеров уже на эвакуаторе, белую Skoda все же отвезли на штрафплощадку.

Все подробности этой истории, к сожалению, неизвестны. Так, с одной стороны, мужчина мог иметь поддельные номера полиции на своем автомобиле, чтобы избегать эвакуаций и других неприятных ситуаций. С другой стороны, до этого на автомобиле могли стоять так называемые номера прикрытия, необходимые оперативникам полиции для служебного пользования, но тогда остается вопрос, почему об этом не знали представители инспекции по парковке. 

Напомним, недавно депутаты предложили запретить эвакуацию автомобилей в Украине на время войны.


nnews.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив