Беар Гриллз встретился с Владимиром Зеленским

Всемирно известный британский путешественник, телеведущий Беар Гриллз по приезду в Украину встретился с Владимиром Зеленским.

Об этом он сообщил на своей странице в Instagram, 1 декабря.

Отмечается, что исследователь снимает специальную программу, благодаря которой весь мир узнает правду о полномасштабном российском вторжении, а также увидит главу государства с другой стороны.

"На этой неделе мне выпала честь побывать в столице Украины, Киеве, и провести время с президентом Зеленским. Для меня это был опыт, подобного которому не было ни у кого. В то время как страна вступает в зимний период, а ее инфраструктура подвергается атакам, выживание для миллионов людей является реальной ежедневной борьбой. Благодаря этой специальной программе мир увидит президента Зеленского с той стороны, которая никогда не была показана ранее. Я хотел спросить, как он на самом деле справляется... А получил гораздо больше. Программа скоро выйдет в эфир", - написал он.

В свою очередь президент Украины поблагодарил путешественника наиболее известного благодаря телепрограмме Выжить любой ценой за визит и освещении о борьбе украинцев за свою свободу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив