Команда гуманитарного штаба Анны Замазеевой передала дрон и очередной автомобиль для ВСУ

Гуманитарный штаб Николаевщины (БФ «Светлые дела»), которой работает под патронатом председателя Николаевского облсовета Анны Замазеевой, в сотрудничестве исполнительным директором ООО «МК «Волошковое поле» Виктором Ржавичевым, передали одному из николаевских подразделений очередной автомобиль и дрон.

«Мы ежедневно должны благодарить не только наших Героев ВСУ, но и тех, кто находит возможность в эти непростые времена не только сохранять рабочие места и держать экономический фронт, но и помогать военным техникой и оборудованием, приближая нашу Победу», - отметила Анна Замазеева.

Председатель областного совета, в присутствии военных, вручила исполнительному директору ООО «МК «Волошковое поле» Виктору Ржавичеву от Николаевского областного совета отличие «Крест Святого Николая», а коллективу ООО «МК «Волошковое поле» почетную грамоту за весомый вклад в оказании гуманитарной помощи населению в условиях военного положения.

Также, Анна Замазеева рассказала, что совсем скоро команда «Волошковое поле» передаст на БФ «Светлые дела» еще один приятный сюрприз, которому, кроме николаевцев, будут рады и наши военные и поблагодарила коллектив предприятия за помощь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив