В облгосадминистрации отметили лучших педагогов области

27.09.2007 в 14:17

27 сентября, в большом зале облгосадминистрации вручали премии лучшим педагогам Николаевской области.

В соответствие с решением сессии Николаевского областного совета от 29 декабря 2006 года № 3 были внесены изменения в Программу «Учитель», согласно которым появилась областная премия «Просветитель года» в  шести номинациях: «Дошкольное образование», «Общее среднее образование», «Внешкольное образование», «Профессионально-техническое образование», «Высшее образование» и «Управление».

А для того, чтобы работу просветителей оценивали не чиновники, а коллеги, 3 сентября 2007 года был создан Общественный совет по премированию лучших педагогических работников области. Этот общественный совет рассмотрел предложения районных и городских отделов управлений образования, руководителей вузов относительно кандидатов и  определил 100 победителей в 6 номинациях.

Лучших из лучших  наградили в.и.о. главы облгосадминистрации А.Гаркуша и председатель областного совета Т.Демченко. Также в торжествах приняли участие начальник управления образования и науки облгосадминистрации А.Олейник и заместитель Николаевского городского головы Т.Бугаенко.

После торжественного вручения грамот Алексей Гаркуша поздравил просветителей области с победой в профессиональном конкурсе и пожелал добра, счастье, благополучия  и высокой материальной оценки их труда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив