Святослав Вакарчук попал под артиллерийский обстрел

Святослав Вакарчук попал под артиллерийский обстрел

Святослав Вакарчук попал под артиллерийский обстрел

Фронтмен группы "Океан Ельзи" и тренер "Голосу країни" Святослав Вакарчук встретился на фронте с украинскими защитниками, чтобы сыграть свои песни и поддержать боевой дух.

Впрочем, поездка музыканта не прошла без досадных ситуаций. Мини-концерт прошел в довольно опасном месте.

Об этом идет речь в сюжете ТСН.

Вакарчук выступил там, где накануне россияне пытались совершить прорыв, бросили в бой десятки танков, пехоту. Хоть враг и отступил, но продолжает накрывает позиции артиллерией.

Во время выступления Вакарчука россияне начали обстрел. Впрочем, хоть в блиндаже, но мини-концерт исполнителя все же состоялся.

"Мы часто попадаем в такие ситуации, ребятам гораздо сложнее, я могу полдня быть в такой ситуации, могу неделю, а они месяцами здесь сидят", – отметил Вакарчук.

Журналист также расспросил и о дочери артиста. С семьей Святослав видится крайне редко. Музыкант убежден, что его первоочередная обязанность – это помогать украинским защитникам.

"Да так, нечасто вижусь, я счастлив, что вообще смог увидеть, просто выкроить буквально минутку. Надо прежде всего помочь ребятам, семья – это крайне важно, но я здесь прежде всего ради своей семьи", — добавил музыкант.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив